В рот не ложи• 08 января 2021
Девочки, у кого хороший вкус, чем можно украсить такое платье?
Сидит хорошо, но мрачновато.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Крупные серьги бижутерия , или можно красивый пояс ввиде цепочки золотой попробовать
Не надо туда никакие цепочки на пояс
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляМода для народа
Часы хорошие и серьги современные
Часы не ношу, про серьги....какие? Колечки?
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Кожаный или кожзам с небольшой пряжкой попробуйте.
Спасибо
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Я такое купила, вернула назад. На мне оно, как платье на училке, его уже ничем не оживишь.
Так мне на работу
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
+ расстегнуть 2-3 верхние пуговицы
Больше ничем ему не помочь
Но, если это платье на работу, то зачем его украшать ?
Больше ничем ему не помочь
Просто чтоб не было мрачным у лица
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так мне на работу
Вы работаете учителем? Я тоже брала на работу, но мне оно не понравилось, покрой + цвет , скучно. Лично я в нем потерялась.
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не надо туда никакие цепочки на пояс
Цепочки не, согласна
Объясните, а зачем вам платье, с которым нужны такие танцы с бубном? Может, просто признать, что у него нелепая длина, вялая ткань, глухой рукав и неудачный цвет, а не спасать как утопающего? Вы на обыгрывание потратите больше денег, чем на новое хорошее платье.
Мое мнение - украсить им барахолку на КС
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Не, я офисный работник
300 грн платье...для разнообразия норм. И сидит на мне хорошо, поэтому купила.
Первая ласточка инфляции• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, это платье полностью самодостаточно, но такие вещи надо уметь носить и идут они мало кому. К примеру у Кейт Миддлтон полно платьев подобного покроя и однотонных ’скучных’ расцветок.
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляeuhunter
+ 100
Скучное офисное платье. Ничем его не украсишь . Более того , даже супер красивую девушку оно сделает серой мышью
ПуГоФФка• 08 января 2021
Ой, его только на работу (иногда). Если по теме, просто дорогие часики и хорошие туфли. Все!
Катька Пушкарева• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Просто чтоб не было мрачным у лица
Макияж
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, Вы правы, есть у нее такие, и Кейт мне нравится. Похожее синее припоминаю на ней.
Но это чернильное.
Детектор лжи• 08 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Куда там цепочка? Вы верх платья видите? Ни о чем не говорит?
СилиЗтки блин
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
+ 100
Вы правы, но мне нравится, как оно сидит на моей фигуре
Капризуля• 08 января 2021
Само платье -ничем. Вполне самодостаточная вещь. Только себя - тонкий браслет можно, светлый, серый, часы.
Покорительная• 08 января 2021
автор, платье не надо украшать, пуговицу верхнюю - расстегнуть - показать шею, красивый макияж и прическа, плюс красивая обувь, можно яркая, на каблуке, Если при этом такая же хорошая фигура и летящая походка - то мужики шеи свернут
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо
Катька Пушкарева• 08 января 2021
Ответ дляeuhunter
Вот и моё мнение - его проблема не крой или цвет, а сама ткань
Я не на долго• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Цвет сам по себе мрачный и грустный. Платье напомнило школьную форму. Ещё воротничке белый пришить
Це перше що прийшло мені на думку - білий комір
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
СилиЗтки блин
Пояс в виде цепочки это хохма конечно
Кто такое вообще носит ? в начале 2000 была такая тема с поясами цепочками поверх туники леопердовой
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Мне кажется, нужны яркие, нестандартного цвета туфли и все.
Спасибо. А пояс яркий к обуви уже не модно?
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Тонкая, да, смешанный состав
Покорительная• 08 января 2021
Я бы в таком платье была б красоткой, и было б видно меня, а не платье. Фигура песочные часы, рыжеватые волосы, очень бледная светлая кожа.