В рот не ложи• 08 января 2021

Девочки, у кого хороший вкус, чем можно украсить такое платье?

Сидит хорошо, но мрачновато.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Крупные серьги бижутерия , или можно красивый пояс ввиде цепочки золотой попробовать
Не надо туда никакие цепочки на пояс
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляМода для народа
Часы хорошие и серьги современные
Часы не ношу, про серьги....какие? Колечки?
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Кожаный или кожзам с небольшой пряжкой попробуйте.
Спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2021
А с какой обувью планируете носить?
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Я такое купила, вернула назад. На мне оно, как платье на училке, его уже ничем не оживишь.
Так мне на работу
KatriSSa• 08 января 2021
Купить другое
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
+ расстегнуть 2-3 верхние пуговицы
Больше ничем ему не помочь
Но, если это платье на работу, то зачем его украшать ?
Просто чтоб не было мрачным у лица
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так мне на работу
Вы работаете учителем? Я тоже брала на работу, но мне оно не понравилось, покрой + цвет , скучно. Лично я в нем потерялась.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не надо туда никакие цепочки на пояс
Цепочки не, согласна
euhunter• 08 января 2021
Объясните, а зачем вам платье, с которым нужны такие танцы с бубном? Может, просто признать, что у него нелепая длина, вялая ткань, глухой рукав и неудачный цвет, а не спасать как утопающего? Вы на обыгрывание потратите больше денег, чем на новое хорошее платье.
Мое мнение - украсить им барахолку на КС
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляГороховая
Не, я офисный работник
300 грн платье...для разнообразия норм. И сидит на мне хорошо, поэтому купила.
Первая ласточка инфляции• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, это платье полностью самодостаточно, но такие вещи надо уметь носить и идут они мало кому. К примеру у Кейт Миддлтон полно платьев подобного покроя и однотонных ’скучных’ расцветок.
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляeuhunter
+ 100
Скучное офисное платье. Ничем его не украсишь . Более того , даже супер красивую девушку оно сделает серой мышью
ПуГоФФка• 08 января 2021
Ой, его только на работу (иногда). Если по теме, просто дорогие часики и хорошие туфли. Все!
Катька Пушкарева• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Просто чтоб не было мрачным у лица
Макияж
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, Вы правы, есть у нее такие, и Кейт мне нравится. Похожее синее припоминаю на ней.
Но это чернильное.
Детектор лжи• 08 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Куда там цепочка? Вы верх платья видите? Ни о чем не говорит?
СилиЗтки блин
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
+ 100
Вы правы, но мне нравится, как оно сидит на моей фигуре
Капризуля• 08 января 2021
Само платье -ничем. Вполне самодостаточная вещь. Только себя - тонкий браслет можно, светлый, серый, часы.
Точный сантиметр• 08 января 2021
Мне кажется, нужны яркие, нестандартного цвета туфли и все.
Покорительная• 08 января 2021
автор, платье не надо украшать, пуговицу верхнюю - расстегнуть - показать шею, красивый макияж и прическа, плюс красивая обувь, можно яркая, на каблуке, Если при этом такая же хорошая фигура и летящая походка - то мужики шеи свернут
Лепешечка• 08 января 2021
Шпильки, красная помада.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКапризуля
Спасибо
Катька Пушкарева• 08 января 2021
Ответ дляeuhunter
Вот и моё мнение - его проблема не крой или цвет, а сама ткань
Я не на долго• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Цвет сам по себе мрачный и грустный. Платье напомнило школьную форму. Ещё воротничке белый пришить
Це перше що прийшло мені на думку - білий комір
Кудряшка Сью• 08 января 2021
Красивое платье,мне нравится. Я тоже за пояс другого цвета
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
СилиЗтки блин
Пояс в виде цепочки это хохма конечно
Кто такое вообще носит ? в начале 2000 была такая тема с поясами цепочками поверх туники леопердовой
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо. А пояс яркий к обуви уже не модно?
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Тонкая, да, смешанный состав
Покорительная• 08 января 2021
Я бы в таком платье была б красоткой, и было б видно меня, а не платье. Фигура песочные часы, рыжеватые волосы, очень бледная светлая кожа.