В рот не ложи• 08 января 2021

Девочки, у кого хороший вкус, чем можно украсить такое платье?

Сидит хорошо, но мрачновато.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
МошеЙница• 08 января 2021
Светлый пиджак или кофта, можно с рисунком в цвет платься или контрасным. Для офиса нормальное платья, не обязательно как папугай одеваться
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Красивое платье,мне нравится. Я тоже за пояс другого цвета
Спасибо за поддержку
gloriya8305• 08 января 2021
Не надо на него ничего лепить. Аксы, сумка, обувь, можно цве ной пояс и заиграет
Как раз чёткая база под яркие массивные акценты, как модно
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляПокорительная
Я бы в таком платье была б красоткой, и было б видно меня, а не платье. Фигура песочные часы, рыжеватые волосы, очень бледная светлая кожа.
Рыжие волосы- да! Было бы супер.
У меня белые.
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы правы, но мне нравится, как оно сидит на моей фигуре
Силуэт классика, вопросов нет.. но цвет украшай, не украшай , безнадежно((
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
дождиком и гирляндой
МошеЙница• 08 января 2021
Офигела от того, что написала. Платья, контрастным, попугай
Детектор лжи• 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
Пояс в виде цепочки это хохма конечно
Кто такое вообще носит ? в начале 2000 была такая тема с поясами цепочками поверх туники леопердовой
Цепочка под леопёрдовый принт - это тренд на все века
gloriya8305• 08 января 2021
Как раз хорошее платье. Это как с цветом сект. Кто то берет однотон и не иначе. А кто то всю жизнь вензеля и дельфинов
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляМошеЙница
ну да, 38 попугаев - не наш стиль.
gloriya8305• 08 января 2021
Стен*
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
Цвет да....(((
Лепешечка• 08 января 2021
Можете поиграться с белым воротником, они вроде в моде сейчас, видела на Собчак. Но подойдет ли к такому платью - нужно пробовать.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
О нет
Не гавкаю- но охраняю• 08 января 2021
Платком на шею
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Это исключено. Школьная форма.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Це перше що прийшло мені на думку - білий комір
Дело в том, что в школе я в старших классах в таком ходила. И платье было такое же, с защипами. Носила под белый пояс, без фартука. Нас как то перестали гонять за строгий внешний вид, расслабились. Красится начали, как в журналах Бурда))
Поэтому для меня ничего его не спасает, ни воротничек, ни пояс. Даже шарфик туда не подойдёт, как пионерка с галстуком будет
Лепешечка• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это исключено. Школьная форма.
Да, сейчас такие в моде.
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Платком на шею
Спасибо, платок, наверное, дороже будет платья 🤔
gloriya8305• 08 января 2021
Если вы имеете фигуру и параметры как на модели. При этом достаточно эффектная и яркая эмоционально женщина- это самое оно
Если вы унылое Г , то только в этом случае платье противопоказано
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
В офис дельфинов ношу только летом. Это больше весеннее. Спасибо за коммент )
vendi.ok• 08 января 2021
Если праздничный вариант - яркая помада, кожаный тонкий ремешок со стильной пряжкой и акцент на обуви.
Покорительная• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Цвет да....(((
Автор, примерьте с макияжем и прической, как собираетесь носить на работу. Нельзя судить о вещи не видя на человеке
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляПокорительная
Да мы все красотки и любое платье украсим)) но меня в сесесер обратно не тянет как то. Прямо пугает ((
Атаманша• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы еще здесь??
Кроме как туфли серебро или красные, ничего и не прилепишь
автор В рот не ложи • 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
блин, точно, пионерка...
Шальная коклетка• 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
Пояс в виде цепочки это хохма конечно
Дождитесь весны) ну или позже эта мода до вас дойдет, в зависимости от места жительства
МЕСТО_Встречи• 08 января 2021
Ничего не нужно. Красивые серьги. Оно само по себе очень лаконично и достойно.
Покорительная• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну почему, я знаю, что меня украшает, а что нет.
Если я возьму яркое платье модной расцветки - которое круто смотрится на фото, то я в нем потеряюсь.
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
С платком в этом платье будете как стюардесса