В рот не ложи• 08 января 2021
Девочки, у кого хороший вкус, чем можно украсить такое платье?
Сидит хорошо, но мрачновато.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
Бусы не ношу.
Посоветуйте, пож.
Фекла Персиковна• 08 января 2021
Мрачновато, перекрасить волосы в красный цвет и накрутить на бигуди и не снимать бигуди
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляАтаманша
Кроме как туфли серебро или красные, ничего и не прилепишь
Красные не советую
Нюд либо разноцветные
Атаманша• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Красные не советую
Нюд либо разноцветные
Красные хорошо, если автор брюнетка или блондинка.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Можете поиграться с белым воротником, они вроде в моде сейчас, видела на Собчак. Но подойдет ли к такому платью - нужно пробовать.
Да, вот смотрю на Собчак. Она ж с дезайнером дружит, Ульяной какой-то. А у той стиль до революции, платья в пол, строгие воротнички. И Собчак часто в таком, укладка под бабульку с гулькой. Вполне может с воротничком пройти. Красивым каким нибудь, ажурным
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляПокорительная
Я бы в таком платье была б красоткой, и было б видно меня, а не платье. Фигура песочные часы, рыжеватые волосы, очень бледная светлая кожа.
Да, я тоже такие платья люблю под контрастные волосы
Именно из серии показать женщину а не маки
Хомяк с пастой• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
О, спасибо
Красный тонкий ремешок, красные лодочки.
Галина-7e48• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. А пояс яркий к обуви уже не модно?
Я за яркую обувь Красную голубую розовую светлосиреневую
Ни в коем случае серую белую не тёмную
И все никаких поясков браслетов
И яркая помада
Ни в коем случае серую белую не тёмную
И все никаких поясков браслетов
И яркая помада
gloriya8305• 08 января 2021
Платье «тихая музыка» мммм люблю что то такое и лёгкий романтический винтаж в образах
Если уметь носить - песня
gloriya8305• 08 января 2021
Обожаю такие платья т к обувь люблю кричащую, иногда соединение в одной паре фактур, разного стиля и принтов
И все это в лодочках будет шикарно
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну да, есть такое))))
Рукава хочу 2/3 сделать
Оставьте рукава в покое, они в нем самое удачное.
Пояс другой, попробуйте или кожаный широкий или контраст по цвету сделать и пуговицы поменяйте.
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Если вы имеете фигуру и параметры как на модели. При этом достаточно эффектная и яркая эмоционально женщина- это самое оно
Если вы унылое Г , то только в этом случае платье противопоказано
На мне платье лучше сидит
соева-сысоева• 08 января 2021
Я такое платье на девушке видела, только темно-зеленое. Оно прекрасно, ничего не надо с ним делать, особенно если фигура стройная.
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ничего не нужно. Красивые серьги. Оно само по себе очень лаконично и достойно.
Спасибо
Скорее всего, так и будет. + Красивая обувь.
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляvendi.ok
Если праздничный вариант - яркая помада, кожаный тонкий ремешок со стильной пряжкой и акцент на обуви.
Не, офисный. Спасибо, согласна
Мудрецыха мира сего• 08 января 2021
Да хорошее платье в офис. Никаких нагромождений аксессуаров не надо. Сделать акцент на обуви. Максимум какие-то современные брошки.
Не обязательно такие, как на фото, но суть понятна.
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляПокорительная
ну почему, я знаю, что меня украшает, а что нет.
Если я возьму яркое платье модной расцветки - которое круто смотрится на фото, то я в нем потеряюсь.
У меня так же
Я блондинка с желтоватой кожей и голубыми глазами
Чу Ча• 08 января 2021
Колготки черные в мелкий горошек, красные туфли + красная помада, если плотность ткани позволяет - массивная яркая брошь.
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
С платком в этом платье будете как стюардесса
Лишь бы не пионерка)
Чтоб красного не было...не забыть бы
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Красные не советую
Нюд либо разноцветные
Нюд есть
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А сейчас так носят ?
На морозе• 08 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо
Платье красивое!можно ещё шарфы разные подобрать к нему и красиво завязать, тоже по разному их дополнять. Есть много роликов,как шарфы применять
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ни в коем случае серую белую не тёмную
И все никаких поясков браслетов
И яркая помада
Ни в коем случае серую белую не тёмную
И все никаких поясков браслетов
И яркая помада
Спасибо. Помада да, но если маску не носить
В рот не ложи
• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо
А пуговицы какие видите?