Тарабарщина• 08 января 2021
Очень обидно. Почему же Зелёнский поднял цены на газ и дальше врёт
Это самое большое разочарование, вери до последнего ему. Но сейчас,да и тогда. Как же бабушки и девушки с пенсиями оплачивают ком услуги, почему он ничего не поменят? Есть кто может его оправдать?
Тарабарщина
• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зазвичай у бабусь і дідусів є субсидія.
Зазвычай я этих бабушек и дедушек вижу как они просят о помощи на улицах((
неДоЖиру• 08 января 2021
что опять?
какой день проплаченные боты рыдают над пенсионерами насчет коммуналки
и миллион тем, где дети не хотят помогать родителям и им пора отписать майно и ползти на кладбище
Я не такая• 08 января 2021
Почему он ничего не поменяет? Ему злые дядьки не разрешают. А он так страдает маленький, так о народе радеет. Ночей не спит.
Заснуть бы ему уже
Зарядка для хачапури• 08 января 2021
Все в ответе за свой выбор. Повелись на сказки, вот теперь приходится жить в этой сказке. А ведь никто не говорил, что сказка будет добрая.
палка-копалка• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зазвичай у бабусь і дідусів є субсидія.
субсидии урезали, у моей мамы пенсия 2000 с копейками, не положена, только потому что я там прописана, теперь плачу комуналку дважды, у себя и у мамы, очередное повышение заставит пенсионеров меньше кушать, они просто вымрут
Пэрисхилтонша• 08 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
голосовали за хорошего парня - кушайте .
выбора не было, был зе, тимошко и опз, выбрали из них меньшее зло
Мадам Подлинник• 08 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
что опять?
...а ведь на самом-то деле люди искренне рады повышению, радостно обсуждают новость с родными и близкими.
И в глубине души жалеют, что повысили цены мало.
Вот не в 10 раз - все не то и все не так. Без размаха и мелко
Я не Тролль• 08 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
меньшее?? а ну все понятно. если за меньшее вы выбираете человека у которого 2+2 будет 15 то вобросов больше не имею
Пэрисхилтонша• 08 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
есть предложения за кого надо было голосовать? Была бы тимошенко газ бы был уже в 100 раз больше, выбрали бы опзж то был бы уже русский мир, так за кого?
Налетчица Муся• 08 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Заснуть бы ему уже
Совсем
Заместитель Анонима• 08 января 2021
А прикиньте, как обидно тем, кто не верил и сразу понимал, что он такое. А вы (все, кто голосовал, не только Вы) его выбрали и теперь даже не видите своей вины
Коробка с карандашандрами• 08 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
О, боги! Нет никакой вины. Никто никого не выбирает и никогда не выбирал. Ну откуда у людей столько наивности ((
Укуси меня• 08 января 2021
лиш ’порохоботів’ зеля не розчарував, все було дуже прогнозовано до чого доведе популізм і управління блазнем країною.
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Где вы этих бабушек видите ? Я давно бабушек не видела.
Во все времена были просящие бабушки
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Выпишитесь от мамы .
УлыбАчка• 08 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это мои история, только с порохом
Зарядка для хачапури• 08 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как это нет вины?
Когда пенсионеры ходили выбирать коммунистов все кричали, что пенсионерам надо запретить голосовать.
Когда, казалось бы, адекватные люди выбрали в президенты человека, который не имел опыта в управлении даже районным центром и повелись на его болтовню, у меня возникает сомнение в адекватности этих людей.
На что они вообще надеялись?
Заместитель Анонима• 08 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Офигенная логика - голосовать за Х, а потом когда Х прогнозируемо наделает беды, сказать ’вообще все решено за нас, хоть я и голосовал за него, но и без меня его бы назначили президентом. Так что я ни в чем не виноват’. Такого я еще не видела...
Стекловыжималка• 08 января 2021
А как вы себе представляете регулирование цен президентом? Сидит он в кресле, а перед ним регуляторы ’комуналка’ ’зарплата’ ’газ’ ’свет’ ...... и сидит он весь день крутит эти ручки....
И с чего вы решили, что газ должен быть дешевле?
Укуси меня• 08 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
це коли през формує нормальний уряд, який піднімає економіку а не засовує її в жопу катаючись на самокатах.
Завтра не пью• 08 января 2021
Ответ дляУкуси меня
где доллар по 100?
Мадам Подлинник• 08 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как это нет вины?
На что они вообще надеялись?
Вот все верно, но... Эти голосовавшие - до этого они голосовали за предыдущих президентов.
Все выборцы Зе - бывший электорат Порошенко, Яныка и прочих. За маааленьким исключением молодежи 18-25. Которая больше частью была за Зе, вероятно :)
Так что винить некого. Да и выборы не решают.
Неместная Я• 08 января 2021
Ну, это прогнозируемо все же.
В бюджете денег нет.
И не будет.
Это пока еще бюджетная сфера получает зп. А пенсионеры - свои пенсии.
Дойдем и до следующего этапа. ’Денег нет ваще’.
Зато через 3 года на выборах избиратели, наконец, начнут понимать, что обещания счастья всем и даром - просто способ придти к власти через простую человеческую жадность.
Верить стоит тому политику, который обещает много работы и даже немного лишений, чтобы потом стало лучше.
В бюджете денег нет.
И не будет.
Укуси меня• 08 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
где доллар по 100?
несемось з такою швидкістю в статевий жіночий орган, що скоро побачити запас міцності економіки уже вичерпано, вже йдуть зворотні процеси.
Зарядка для хачапури• 08 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Действительно! Всё лето кричать в СМИ какое правительство молодец, накопичило в сховищах рекордну кількість газу за рекордно низькими цінами, а потом ба-бах и газ по 10 грн.
Красавцы!
Закрыли атомные электрностанции, чтобы Ахметов взвинтил цены на электричество...Ай, молодцы!
Красавцы!
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вообще на выборы не хожу. Но удивляют люди, которые не понимают что нигде в мире народ не выбирает правителей. Вы хоть что-то читаете, анализируете? Когда были выборы Зеленского, было интересно наблюдать как был построен весь маркетинг. Странно, что это понимает так мало людей. Поэтому система образования рпзрушена. Холопы не должны понимать происходящее, их задача - работать на господ. По этому принципу функционируют все страны.