Голубец• 08 января 2021
Ну что!? Накупили всякой школьной формы?
К началу учебного года скупали магазины. А теперь валяется без дела, дети вырастают и через год многое будет мало!
Снежнакомка• 08 января 2021
Нет,вообще не покупала. Разрешили ходить в чем угодно. Ходил в джинсах и флиске))))
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
вообще никакой ’школьной’ одежды не покупала. Носит джинсы, котон, всякий трикотаж как в школу, так и вне ее.
Паравозик• 08 января 2021
Так всего две недели удаленка. Уже пол-года проучились, ещё пол года останется.
ША все! я пришла• 08 января 2021
Я купила бу за копейки в новом состоянии потому что в прошлом году так люди попали, кое что и моя только тест драйв разок. На следующий год снова буду смотреть варианты бу, так как муж работает три дня в неделю по несколько часов а я дома полностью. Доходы все уходят на коммуналку, Бензин и еду
Инста_Богиня• 08 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет, не накупили, потому что догадывались, сто учебы толком и не будет
100%!!!
Я Вас не боюсь• 08 января 2021
Ничего не покупала вообще. Только тапки парусиновые, так как со шлепок за лето вырос. На первое сентября был в шортах хакки до колен и футболке полло желтой. И почти все так пришли. 2 класс. Потратились только на учебники, у нас Росток.
Но одежду, конечно покупала. У меня сын растет, и одежды с обувью нужно много)) Просто это не брюки классика и рубахи, а больше спорт и джинсы с худи.
Инста_Богиня• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот именно! если в школе разрешают, то зачем сейчас покупать брюки и рубашки...?
Шиворот Навыворот• 08 января 2021
Покупаю только то, что необходимо для жизни. Есть пиджак, но куплен т.к.сыну понравился...с черепом в клетку)))))а так всю эту одежду носит в обычной жизни.
Единая страна!• 08 января 2021
Мы покупали то, что сын и так носит- классического кроя джинсы и брюки. Спрот форма и так нужна в повседневной носке.
Единственное что скорее всего перерастем это обувь(
Инста_Богиня• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Выходит, продавцы школьной формы второй год в убытках ?
они в убытках, когда отменили щкольную форму как обязалово...
Тут надолго• 08 января 2021
Мы много купили только в 1 класс того, что не все пригодилось. \
Сейчас 3, покупаем только нужное. В школе можно в джинсах ходить. Вышиванка еще нужна, старые маленькие уже. Еще в школе придумывают всякие вещи вроде цветных дней (докупала специально желтый свитшот недавно). Разрешают в карнавальных костюмах ходить на праздники, так тоже покупали частями.
Голубец
• 08 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Так на детей все малО через год.
Или Вы навырост покупаете?
Само собой, но одно дело купили и носили, а другое , купили и лежало
Плакулька• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Ну с мальчиками проще, а как с девочками?
точно так же, носят в школу джинсы/лосины + худи/флиска. Любое повседневное платье. Сейчас модно носить что угодно, зачем переплачивать?
Беговая дорожка для носа• 08 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Класс, покажите фото пиджака)))
ДинамоКит• 08 января 2021
Вообще не покупала туфли, брюки, рубашки. Только джинсы и лонгсливы, толстовки и кроссовки. Муж сказал летом ничего школьного не покупать, будем на дистанционке весь учебный год. Мы походили в школу сентябрь и октябрь. С ноября на дистанционке.
Голубец
• 08 января 2021
Ответ дляПлакулька
Хорошо вам. В нашей школе все равно требуют более менее строгий стиль. Кофты не яркие, без надписей, без картинок. Джинсы только темные или чёрные, серые и светло-серые нельзя! Задолбали замечаниями по одежде
Барабан для взрослых• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
почему лежало, носили, когда не было физ-ры
Нервогенератор• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
У нас единственное - это рваные джинсы просят не носить. А так любая одежда с любым принтом.
Смячиком• 08 января 2021
Нет, знали что учебы толком не будет пару лет- ушли на дистанционку.
Ничего не покупали, только пару тетрадок.
Голубец
• 08 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Так рваные и не носим. И кофты без страз или блёсток. Худи, толстовки, но есть небольшие надписи и это уже замечание!