Голубец• 08 января 2021

Ну что!? Накупили всякой школьной формы?

К началу учебного года скупали магазины. А теперь валяется без дела, дети вырастают и через год многое будет мало!
Нервогенератор• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Так рваные и не носим. И кофты без страз или блёсток. Худи, толстовки, но есть небольшие надписи и это уже замечание!
Ну это школа такая, сочувствую.
Викасикрет• 08 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я купила бу за копейки в новом состоянии потому что в прошлом году так люди попали, кое что и моя только тест драйв разок. На следующий год снова буду смотреть варианты бу, так как муж работает три дня в неделю по несколько часов а я дома полностью. Доходы все уходят на коммуналку, Бензин и еду
Зачем бу школьная форма, если в школе свободный стиль и можно ходить в своей обычной одежде? У ребёнка же есть одежда помимо школьной
Мочалкин блюз• 08 января 2021
Так нет же школьной формы. Мой ходит в джинсах, кроссовках и регланах, кто там что скупал?
ТрамвайGirl• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Ну с мальчиками проще, а как с девочками?
Первые 2 класса дочка ходила одна из немногих в деловом стиле. Покупала одежду в Заре и Нексте.
В этом году ничего толком к школе не брала. Юбку и сарафан донашивала прошлогодние, а так футболки хлопковые с длинным рукавом, лосины из hm, толстовки разные, платья.
Викасикрет• 08 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А в дни физкультуры вообще в спортивках, чтоб не терять время на переодевание )
Грибной_Дождик• 08 января 2021
У моего ребенка в гардеробе спортивный костюм, на флисе, из летнего спорткостюма уже вырос, двое брюк, три джемпера, рубашка, несколько футболок, ну майки/трусы/носки, ботинки зимние, угги, кроссовки, и две зимние куртки, на выход и для прогулок, деми уже мала.
Жив, бодр и доволен жизнью.
Корсет_на_шурупах• 08 января 2021
Я люблю одежду в деловом стиле у детей. И да, 2 недели погоды не сделают. Покупала и буду покупать.
Капитошечка• 08 января 2021
В школе требования офисный стиль -светлый верх, темный низ. Поэтому есть юбки, брюки и шорты. Блузки с коротким и длинным рукавом. Купила все новом размере, дочка выросла за лето очень. Но меня по карману это не слишком ударила. На следующий год ничего покупать не буду, поскольку решила переводить дочку в ДШ
Иванка Бур• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Две недели отсутствия в школе имеют такое огромное значение? На следующий год вообще одежду ребёнку не покупайте, а то вдруг карантин зимой обьявят и зимнее пальто станет мало.
Мочалкин блюз• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Хорошо вам. В нашей школе все равно требуют более менее строгий стиль. Кофты не яркие, без надписей, без картинок. Джинсы только темные или чёрные, серые и светло-серые нельзя! Задолбали замечаниями по одежде
Ну вот, т.е. вы тоже не в школьной форме ходите, так к чему ваш вопрос тогда?
Иванка Бур• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Само собой, но одно дело купили и носили, а другое , купили и лежало
А первое полугодие почему в школу не ходили?
Цветов Мне срочно• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
А что с девочками не так?
Я классическую школьную форму никогда не покупала
оксюморон• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Девочка. Брала джинсы , худи, лонгсливы , спорт костюм. Носит и на каникулах.
Я супер-пупер• 08 января 2021
Нет не покупали
Цветов Мне срочно• 08 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Аналогично.
Только классическую школьную форму не признаю (всяких житомирских и ТД фабрик)
Замыленная• 08 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет, не накупили, потому что догадывались, сто учебы толком и не будет
В гимназии сказали-деловой стиль. Я проигнорировала,никаких пиджаков-строгих брюк не покупала, обычные синие брюки и одни на резинке с карманами. Костюм стоит около 2000. И куда его-неудобно и сейчас вообще лежал бы.
Чупа-чупс• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
Выходит, продавцы школьной формы второй год в убытках ?
а что не так с формой?)
наши учились до конца декабря, 2 недели карантина и опять будут, что не так?
В пижаме надо были две четверти в школу ходить?))
Пожмаковна• 08 января 2021
В нашей школе просят белый верх, поэтому различных блузок у дочки много. В том году только одну блузку купила, очень её хотела, малая такая хорошенькая в ней - никаких денег не жалко! Продам как б/у в этом году, кому-то повезёт одеть девочку за копейки
Юсия• 08 января 2021
Кто это накупал? Не знаю таких.
месяцкие• 08 января 2021
Ничего не накупали, и так было понятно что большую часть времени будут дома
Отвечаю всем• 08 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ничего не покупала вообще. Только тапки парусиновые, так как со шлепок за лето вырос. На первое сентября был в шортах хакки до колен и футболке полло желтой. И почти все так пришли. 2 класс. Потратились только на учебники, у нас Росток.
Но одежду, конечно покупала. У меня сын растет, и одежды с обувью нужно много)) Просто это не брюки классика и рубахи, а больше спорт и джинсы с худи.
У нас в школе тоже свободная форма одежды, у старшей в классе 4кл.на 1сен.кто в чем, младшая 2кл одна была в джинсах и футболке, остальные девочки блузки,юбки и банты.
ФрекенБок• 08 января 2021
У нас нема шкільної форми. Купила 2 костюма спортивних, джинси та декілька кофтинок.
Просериарила молодость• 08 января 2021
покупала самое необходимое, разрешили в школу форму на физру не носить, а приходить в спорт костюме, так теперь из спортивок вытряхнуть не можем. Удобно ему - пусть ходит
YuliaYuliaYulia• 08 января 2021
У нас не строгий дресс- код, но просят придерживаться основных цветов- бордовый и чёрный. Дочка все носит. Смысла Вашей темы не поняла, нам удаленка пока ’светит’ только на неделю, да и то ещё никто этого не объявлял.
Кому там слова не давали• 08 января 2021
У нас в школе деловой стиль, но многие ходят, кто в чём. Вещи покупала, как обычно — брюки, поло, кардиганы и т.д. Дистанционное обучение только в январе у нас, до этого в школу сын ходил.
Дерево береза• 08 января 2021
у меня девочка. 5 класс. каждый год 5 новых белых поло. юбка еще с 3 класса норм. пиджак раз в 2 года покупаю - в прошлом году был куплен. легенсы - нм или резервед, или зара .... носит их и в обычной жизни. на 1 сентября - блузки те же некст или джордж. по 1 шт на год. в этом году уже было куплено пару нарядных блуз в манго.

не понимаю этого вопля вокруг школьной формы - мне гораздо дешевле купить школьную одежду. в обычной жизни не так много разных регланов или .... даже не знаю что вы там носите. по мимо школы - пару джинс, пару спортивок, футболки, пару худи, джинс юбка. платья летние - не считаю, их всегда много, как и нарядных.

никогда школьная форма не была проблемой
Дерево береза• 08 января 2021
Ответ дляФрекенБок
капец. и вы в этом ходите год везде?
ГЛЮкоза• 08 января 2021
Ходили в обычной одежде, давно ничего не скупают для школы
Я люблю транзисторы• 08 января 2021
Мои дети в школу ходили всю осень, перерыв был на одну неделю всего. 1 и 11 класс. У старшего с прошлого года, меньшей покупали. Нормально относила 4 месяца. И по длине запас еще есть, а по ширине она на худеньких. Большинство можно носить в повседневной жизни. Кроме сарафана.
Ромашкинная• 08 января 2021
Купляла лише взуття, бо нога виростає, а на вулицю ходити всеодно потрібно.
У нас гімназія, має бути класичний одяг: темний низ, білий верх, можна піджак або жилет.
Купила пару блузок, бо в Майоралі це гріх не купити, красиві та якісні.
Джинси чорні, джинси темно сині.
І все.
Перед новим Роком купила ще костюм трикотажний в Майоралі худа і брючки. Теж, дуже сподобалися тому купила.

А по вашому, автор, що дитина гола має ходити?
Все таки є вулиця, репетитора ніхто не відміняв.
Те що дистанційка- хай собі буде.