Чудо в декрете• 08 января 2021
Общение с мужиком на олх, сочувствую его жене!
Теперь понятно кто понижает рейтинги на олх! Просто вынос мозга!!! Кто дочитал до конца - вы очень терпеливый человек, конец самый весёлый))) 🤣🤣🤣
Продолжение переписки ниже в сообщениях
Пусин Кукин• 08 января 2021
Удивительно, что у мужика есть деньги на револьвер, а он торгуется из-за копеек за доставку.
А поговорить?• 08 января 2021
Мне смахивает на троллинг, эта переписка.
Прочитав ее я покупателя уже готова застрелить, потому, что такие как он имеют оружие на руках, а это опасно
И.О. человека• 08 января 2021
Автор, вы очень терпеливый продавец, я бы уже давно заблочила и забыла...))). Если мужик не развлекается-то какое оно занудное в жизни...
Тарабарщина• 08 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И как с вами мужик живёт? И не лень было тему строчить
А с вами как живет? Не лень было комментировать?
КрейсерАвроровна• 08 января 2021
Да нормальные вопросы педанта. боится купить, а она не подойдёт. Ещё и жлоб, экономит 20 грн доставки )
Скокмоно - стокнуно• 08 января 2021
Жесть мужик.
Я продавала за 80 грн деталь от хол вилз трека, стоимость 250 грн. Купили и пролежала просто.
Пишет мне, куплю за 50 или за 80, если подвезете к моему дому, да бегу, роняя тапки. Жлоб.
Через неделю продала нормальной девушке, без торга.
А поговорить?• 08 января 2021
Покупатель имеет свои продажи на ОЛХ?
Если да, то чем торгует, чтобы можно было его найти
Жертва интернета• 08 января 2021
Ось тому я втікла з лоха вже років 2 як
Там просто кладєзь неадекватів-мозгоклюїв
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ща налетят такие же ’покупатели’ и будут писать херь типа:’кто платит,тот заказывает песню’, ’потамушта вы не указали все в обьявлении’, ’потамушта наложеным отправлять нужно’, ’потомушта продавец хамка (грубиянка, торгашка и другие вариации),’потомушта имеем право спрашивать столько,сколько хотим и торговаться’, ’потамушта!’
Автор, их-дебилов полно, уже всех достали, а все равно вечно права качают и считают тебя уникальными покупателями. Им вечно все должны, давятся за копейки. Дикие, жлобы, тупые мозгоклюи.
gloriya8305• 08 января 2021
Это ещё цветочки
Мало вы в продажах
Обычный посредственный жлобик, ничего не обычного
Таких много
Мало вы в продажах
Таких много
Стильная штучка• 08 января 2021
Это мне так покупатель с моего же города писала, на протяжении недели писала, что сегодня зайдёт за вещами во столько то. Через три дня я уже ждала, чем это закончится, ради интереса. Потом настроения не было и вообще заблокировала нафиг её.
Семенна Семеныч• 08 января 2021
Билин, девочки, а что не так? Я ждала какофонія то розв’язки ну типа цвет чёрный зеленого оттенка и поэтому не беру, а здесь то что?
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Само объявление
Вы очень, очень, очень терпеливая девушка!
Чудо в декрете
• 08 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Покупатель имеет свои продажи на ОЛХ?
Зашла на его аккаунт, даже чего-то не подумала))) он походу перепродажник, цены конечно на все космос у него
Жертва интернета• 08 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тут є ще одна коронна фраза - «продажи это не ваше»
Грабля• 08 января 2021
мне так мужик выносил мозг по поводу эл.книги
я продавала ее за 500 грн
он три дня мне писал всякую фигню, предлагая ее купить за 200 грн
на 3 день я нашла время и зашла на его страницу, он продает эл. книги по цене от 1000 грн
я продавала ее за 500 грн
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот тоже так подумала, что он же ещё и с оружием ходит((
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Точно,хотела написать и забыла
Всегда 2-3 особы появляются,при чем некоторые под видом продавцов, и добавляют это коронное ’продажа-это не Ваше’
Семена рукколы• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Этот хлам реально продать за такие деньги?
Ms. Iphone• 08 января 2021
Вот поэтому я и не люблю эту тошноту в переписках.
Проще позвонить и все уточнить.
Вопросы стандартные. Ремень, левша, калибр, торг
Проще позвонить и все уточнить.
Жертва интернета• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Капець,продає всякий хлам за бєшані гроші
Чудо в декрете
• 08 января 2021
Ответ дляГрабля
я продавала ее за 500 грн
Я тоже как-то продала электронную книгу за 650 в идеале, он просил чтоб я ему ее подарила))) причём с двух аккаунтов. Может это был один и тот же))