Чудо в декрете• 08 января 2021

Общение с мужиком на олх, сочувствую его жене!

Теперь понятно кто понижает рейтинги на олх! Просто вынос мозга!!! Кто дочитал до конца - вы очень терпеливый человек, конец самый весёлый))) 🤣🤣🤣

Продолжение переписки ниже в сообщениях
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удивительно, что у мужика есть деньги на револьвер, а он торгуется из-за копеек за доставку.
Полно таких.
У меня на 500 грн. 100 грн.скидку просил, а сам вещь за 35000 грн. продавал.
Кукусики• 08 января 2021
Автор, вам респект. Мега терпеливый и лояльный продавец. Я бы его послала ещё на этапе скиньте 30грн на Укрпочту. А вы и фото с ремнем и дырочки и ниточки и в прыжке и в воде. Столько выноса мозга за 150грн
Семена рукколы• 08 января 2021
Продавала новый ковер ручной работы с олхдоставкой))
Со скидкой, ясен пень
Проходит неделя после получения
И понеслась
Не тот размер, цвет и т.д.
Пишу- отправляйте обратно
Ответ: нет, не отправлю, будет на вашей совести
Блин что на моей совести?
Недельная переписка, сотня фото и замеров, доставка наложкой- проверяй не хочу
Скидка 30% выторгована
И опа)) оргазм не получен
маминаБубочка• 08 января 2021
Хоспидя, за 500 грн?! Аааааааа
Я б послала, честно!
А поговорить?• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Зашла на его аккаунт, даже чего-то не подумала))) он походу перепродажник, цены конечно на все космос у него
Теперь вы верите, что это тролль? Нокиа у него по цене б/у смартфона, а он с вами за гривен торгуется
Подумывающая• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
мда. надеюсь он тролль. иначе такой неадекват с оружие это так себе
Сиреневая цапля• 08 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ща налетят такие же ’покупатели’ и будут писать херь типа:’кто платит,тот заказывает песню’, ’потамушта вы не указали все в обьявлении’, ’потамушта наложеным отправлять нужно’, ’потомушта продавец хамка (грубиянка, торгашка и другие вариации),’потомушта имеем право спрашивать столько,сколько хотим и торговаться’, ’потамушта!’
Автор, их-дебилов полно, уже всех достали, а все равно вечно права качают и считают тебя уникальными покупателями. Им вечно все должны, давятся за копейки. Дикие, жлобы, тупые мозгоклюи.
Эти жлобы и мозгоклюйки вам на хлеб насущный дают
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ой блин, я такого заблокировала.
Ходил у меня по всем объявлениям и предлагал на его товар менять.
Санта Барбара• 08 января 2021

ой, автор, посмеялась))) спасибо)))
перестаньте извиняться, сухо и по факту и меньше будет идиотов цепляться.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Это ещё цветочки
Мало вы в продажах
Обычный посредственный жлобик, ничего не обычного
Таких много
Тю,
Я тоже хотела аналогично написать)
Я много лет в продажах,
Им этот, обычный, среднестатистический жлоб, не более)))
У меня мужская группа товаров, есть товарищи, неделями ведём переписку....
Семена рукколы• 08 января 2021
Недавно одна спрашивает о сапожках, подробно
Как ваш герой
Фото, замеры, вкус, цвет, впечатления
Девушка из моего города, давайте встретимся в центре- я при встрече куплю
Ну давайте
Мадам опоздали
Подходят и вуаля
А они белые, не мне не надо
Козяка-маляка• 08 января 2021
Может у него был покупатель на Вашу кобуру и решил утром доплатить. Перепродажа.
Но это реально застрелиться!
А поговорить?• 08 января 2021
у него еще Рубль есть по цене гривен
Санта Барбара• 08 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Со скидкой, ясен пень
Проходит неделя после получения
И понеслась
Не тот размер, цвет и т.д.
Пишу- отправляйте обратно
Блин что на моей совести?
Скидка 30% выторгована
И опа)) оргазм не получен
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот как раз они ничего никому не дают))Есть покупатели, а есть вот такие жлобы и мозгоклюи. Одно с другим даже не смейте смешивать. К одним исключительно уважение и всегда желание идти на уступки, а другие просто достали,их только в чс заносить время от времени.
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Со скидкой, ясен пень
Проходит неделя после получения
И понеслась
Не тот размер, цвет и т.д.
Пишу- отправляйте обратно
Блин что на моей совести?
Скидка 30% выторгована
И опа)) оргазм не получен
Санта Барбара• 08 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
кроме жлобов и мозгоклюев есть еще нормальные люди)))
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю,
Я тоже хотела аналогично написать)
Я много лет в продажах,
Ага) и реально с отклонениями есть люди
Вот пример, но это тоже, Лайт версия.,кстати, так и пропал
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Ага) и реально с отклонениями есть люди
кураГАЛЯ• 08 января 2021
Классический перепродажник.
Разместите с группах закрытых оружейных и охотничьих в вайбер и телеге, уверена он там и перепродать хотел
Налетчица Муся• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Шлак
Хвець-тець• 08 января 2021
в воскресенье разве укр почта работает?
Carin• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
это частая практика, мужики ж разные есть
у меня один товарищ нуднейшим образом торговался за 10 грн на одном (!) литре биоэкстракта ))

мы привыкли считать, что это мужчина не должен быть мелочным и склочным, но увы...
Carin• 08 января 2021
Ответ дляХвець-тець
в воскресенье разве укр почта работает?
да, до 16
Пусин Кукин• 08 января 2021
Ответ дляCarin

ну просто как-то... недостойно, что ли)
они себя со строны не видят, видимо...
А я с косою• 08 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Хоспидя, за 500 грн?! Аааааааа
Я б послала, честно!
Если б 500, автор за 150 продавала ему
Тріль!• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Может просто хобби?
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Билин, девочки, а что не так? Я ждала какофонія то розв’язки ну типа цвет чёрный зеленого оттенка и поэтому не беру, а здесь то что?
НашлаПерепискуМужа• 08 января 2021
Ответ дляCarin

Вы правы, полно таких. Еще многие из них считают себя олигархами-благодетелями и думают что их копейки спасут продавца от голодной смерти.
Вот и начинают торг, бесконечные вопросы и вообще ’обслужи меня как следует, прогнись под меня получше - я ж целый 100 грн собираюсь потратить’. Самоутверждаются и хоть как то пытаются поднять самооценку.
Пусин Кукин• 08 января 2021
Ответ дляТріль!
Может просто хобби?
хобби - торговаться?)