Чудо в декрете• 08 января 2021
Общение с мужиком на олх, сочувствую его жене!
Теперь понятно кто понижает рейтинги на олх! Просто вынос мозга!!! Кто дочитал до конца - вы очень терпеливый человек, конец самый весёлый))) 🤣🤣🤣
Продолжение переписки ниже в сообщениях
Курс капусты• 08 января 2021
Жесть. Я иногда на мужа бурчу, что покупая, никогда не смотрит на цены, но это однозначно лучше, чем торг за 10-30 грн. при цене товара 150-200 гривень.
Налитое яблочко• 08 января 2021
Блин , это же нужно так мозг выносить за три копейки.
Укрпочта, два платежа .....
У меня вчера мужик при личной встрече брал новую мышку за 100 грн. Принесла с собой , планшет, переходник, батарейки.
Распаковал Подключил, проверял минут 15 , каждую клавишу и функцию проверял , подключал/ отключал раз пять, пытался уболтать что бы я в придачу подарила акамуляторы панасоник.Плюс 10 сообщений и три звонка. И все за 100 гривен.
Укрпочта, два платежа .....
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Укрпочта, два платежа .....
Знаете есть такие задроты, которые гуглят по серии дату выпуска той же мышки , потом читали форумы и вычисляют «а была ли удачная партия и лётная погода» у смены, работающей на заводе )))
Samostoyatelnaya• 08 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Укрпочта, два платежа .....
А що дивного, чи якщо ціна 100, то можна купити і без перевірки? А якщо не робоча, ви б назад забрали? Ну понятно, що ні.
Я запальничку Зіппо купувала нову з магазину і мені було до спини, що на НП можна перевіряти обмежений час, бо оператору лінь стояти. То їх проблеми, а я маю право обнюхати товар)
МеняАЖтрусит• 08 января 2021
’Вы вызываете подозрение,тем что требуете всю сумму сразу’
Просто сказка,а не покупатель.
Роза завяла• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Зашла на его аккаунт, даже чего-то не подумала))) он походу перепродажник, цены конечно на все космос у него
Написала ему по двум товарам ))) буду его троллить
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Обсосать не забывайте, для большей информативности)
Samostoyatelnaya• 08 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас процес не закінчується з ночі?
маминаБубочка• 08 января 2021
Ответ дляА я с косою
Если б 500, автор за 150 продавала ему
Ну это вообще уже(((
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У вас процес не закінчується з ночі?
Та не, он у Вас, по ходу, пожизненный)))
Samostoyatelnaya• 08 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Ага)И что за жалоба?)О том,что думаете о всякой пошлятине?))Так это у Вас проблемка, это Вам бан нужен))
Налитое яблочко• 08 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Если бы он брал в ларьке , думаете ему бы разрешили вскрывать запечатанный блистер и предоставили планшет для проверки?
На НП так же не дают вскрывать запечатаные упаковки.
Слава Богу такие задроты среди мужиков бывают редко , большинство у меня берут роутеры, тв приставки и ретрансляторы , без проверки , т.к. их и проверить вне дома не реально.
А вот именно такие копеечные покупатели- колупатели выносят мозг, бедность и жадность она в голове, одно пораждает другое.
Тріль!• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
хобби - торговаться?)
Да, есть такие люди у которых прямо настроение поднимается когда получилось хоть что то выторговать :))) у меня бывший муж такой