Ноги от ушей• 08 января 2021
Советчицы 40+/-, какую одежду предпочитаете?
Мне 40, рост 164, вес 60-61, фигура стандартная. В основном ношу джинсы, брюки классические, рубашки, блузки, иногда платья. Из обуви почти все без каблука, очень редко небольшой каблучок.
Хочется поменять гардероб, но не знаю что выбирать. Что вы носите, как сочетаете одежду между собой. Какие аксессуары любите?
Заранее благодарю за советы!
Закусенец• 08 января 2021
40, лет 7 как перешла полностью на юбки и платья. Джинсы только в лес. Из аксессуаров только ремни, остальное просто мешает.
Скромняшка• 08 января 2021
Летом платья сарафаны. Но в основном спорт. Кроссовки, кеды, босоножки спортивные, шорты, костюмы спорт.
Непостоянная постоянность• 08 января 2021
Лосины, сапоги высокие на шпильке с острым носком и пуховик золотистый
Играю_на_кларнете• 08 января 2021
Всякую разную). Люблю лёгкие платья в цветочек и горошек, джинсы момы и прямые, ботинки на гибкой подошве и туфельки от Валентино. Люблю выглядеть красиво, люблю удобство, перестала носить скини, хотя в них классно выгляжу, но неудобно. Нравится современная мода- оверсайз), шубки искусственные. Мне 42, вес 45, рост 158
Любительница• 08 января 2021
39, 162/60, джинсы и свитера, на выход брюки и блузки. Обувь вся без кабоуков, максимум - танкетка. Я за удобство. Пара платьев и одни лодочки есть, но может 1 раз в год пригодятся от силы.
Подметайло• 08 января 2021
Надо понимать, какая фигура. Если более-менее, то все можно. Почему бы и юбки не носить? Пуза нет? Талия есть? У меня 174, вес 69. Ношу и брюки, и юбки, и платья. Возраст 40+.
Смячиком• 08 января 2021
Разную люблю. У меня 50/50, кэжуал и классика. Но в теплое время года больше каблуков и платьев, очень их люблю. Зимой тоже большая часть гардероба это платья, но без каблука. Но и джинсы люблю.
Ноги от ушей
• 08 января 2021
Ответ дляПодметайло
Талия не очень выражена, наверное, больше похожа на прямоугольник, хотя мне говорили, что фигура песочные часы, и даже груша. Живота нет.
Ноги от ушей
• 08 января 2021
Ответ дляparele
Кежуал. 47, легко пока бегаю и на шпильках, и в кроссовках, хотя все чаще покупаю кроссовки. Что ношу - сказать сложно. Все ношу, от классики до оверсайза))
Из аксессуаров только ремни, сумки и часы. Изредка - шарфы или палантины.
Помню Ваши фото, Вы очень стильная)
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2021
Возраст тут не при чём)
Я осенью зимой ношу более спортивное, летом платячка)
Ноги от ушей
• 08 января 2021
Ответ дляparele
Спасибо, засмущали
Посмотрите на итальянок за 40, там море идей)
Бокс-орун• 08 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Где вы покупаете столько платьев? Какие магазины фасоны?
Закусенец• 08 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Покупаю и шью. В магазинах сейчас нет недостатка в платьях . У меня фигура песочные часы, любимая длина миди.
Закусенец• 08 января 2021
Ответ дляONatalii
Взимку також?
Да, зимой тоже. Длинные пальто и практически любое платье подходит под зимние температуры. Ну и теплые, шерстяные ткани тоже никто не отменял.
Бокс-орун• 08 января 2021
Ответ дляЗакусенец
А где модели выбираете? Я в магазинах ничего интересного не вижу, может не там ищу.
Закусенец• 08 января 2021
Ответ дляБокс-орун
В реальных и он-лайн магазинах.
Вот часть моих последних приобретений
Ноги от ушей
• 08 января 2021
Ответ дляЗакусенец
В реальных и он-лайн магазинах.
Вот часть моих последних приобретений
Нравятся платья на первом и третьем фото, я бы такое носила)
Закусенец• 08 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Первое- украинский производитель.
МаксХмара• 08 января 2021
Учиться надо, в прямом смысле слова. За вечер на советчице гардероб не создаётся и стиль, и вкус. Ваш рост, вес и возраст не при чем.
Ноги от ушей
• 08 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Никто и не говорит о гардеробе за один вечер. Хотите сказать, что женщины разного возраста и комплекции могут носить одни и те же вещи?
МаксХмара• 08 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Эммм... да... А что, женщине XL нужен балахон из магазина Поважна пані, а женщина XS должна только в мини-юбки наряжаться и все в облипочку носить? Провальный стереотип. В 20-кроссовки, а в 40 каблук?
Ноги от ушей
• 08 января 2021
Какие-то крайности у Вас. Но если поменять местами женщин и одежду, которую Вы описали, то выглядеть они будут не очень. Ну и то, что можно надеть в 20 лет, в 40 будет выглядеть нелепо. Поэтому да, комплекция и возврат имеют значение. Но это мое мнение, я никого к этому не призываю.