Колдунья-вещунья• 08 января 2021
Девочки, подскажите пожалуйста это хороший подарок на др для мальчика 9 лет?
У ребёнка был самокат, но он из него вырос давно
Колдунья-вещунья
• 08 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Для моего отличный, такой же просит на ДР
А сколько Вашему ребёнку лет?
Рыжая бестия• 08 января 2021
Смотрите, чтобы по росту руль подходил и было два амортизатора - на переднее и заднее колесо. Желательно с ручным тормозом. Колеса 20’
Колдунья-вещунья
• 08 января 2021
Ответ длялюбименькая
Моему в 10 такой мал(((
Ого! Как такое возможно? Он от 10 лет с весом до 100 кг.
Колдунья-вещунья
• 08 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
По росту я не знаю как понимать у моего рост 143.
Вот характеристики к этому самокату:
Стильный городской самокат для подростков и взрослых, тех, кто ценит мобильность и комфорт - Micro Speed+.
Самокат Micro Speed+ имеет уникальный дизайн, включающий в себя граффити на рулевой стойке и деке. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов Antishock для более плавного перемещения.
Система раскладывания и складывания самоката имеет тройную фиксацию для обеспечения Вашей безопасности. Самокат Micro Speed+ также оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу.
Характеристики Micro Speed+:
Материал: алюминий;
Колеса: 145 мм, полиуретан;
Высота руля от платформы: 61-91 см;
Высота руля от земли: 67-97 см;
Ширина руля: 38 см;
Ножной тормоз;
Подножка для вертикального положения;
Вес: 3,7 кг;
Максимальная нагрузка: 100кг;
Подшипники: ABEC-9.
Вот характеристики к этому самокату:
Характеристики Micro Speed+:
Материал: алюминий;
Колеса: 145 мм, полиуретан;
Высота руля от платформы: 61-91 см;
Высота руля от земли: 67-97 см;
Ширина руля: 38 см;
Ножной тормоз;
Подножка для вертикального положения;
Вес: 3,7 кг;
Максимальная нагрузка: 100кг;
Подшипники: ABEC-9.
Колдунья-вещунья
• 08 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А зачем ручной тормоз в самокате? И колёса 20 это что за колёса такие? Я не встречала таких больших... Вы уверены про 20 дюймов?
Рыжая бестия• 08 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня два самоката - для меня и дочки 6 лет. В обоих колеса 20 см.
Чем меньше колеса, тем больше будет чувствоваться каждая ямка, то же вс амортизаторами - с одним (у дочки) хуже чем с двумя, намного
любименькая• 08 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Наверное имели ввиду не дюймы, а см. Руль должен быть на уровне солнечного сплетения, а у моего уже к пупу стремится в 10,5. Летом уже не сможет кататься(((
Рыжая бестия• 08 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С ручным удобнее и более безопасно. Это просто из опыта.
Семенна Семеныч• 08 января 2021
9 было в декабре, самокат разве трюковый интересен, ну и конечно есть гироборд, хотел квадрооцикл очень, но это дороговато 20 тыщ. Плейстешен, телефон ) и больше ничего не нужно
Рыжая бестия• 08 января 2021
Ответ длялюбименькая
Да, см. Привыкла, что велосипеды в дюймах колеса)
О руле поэтому и написала, что во многих моделях самокатов руль у пупка, а это неудобно. Просто поставьте ребенка и сантиметром измерьте расстояние от пола до солнечного сплетения, это будет расстояние от платформы (не от земли).