Берюковна• 08 января 2021

предложение, вам это важно?

Живем вместе 2 года, я с ребенком от первого брака. В быту меня все устраивает и человек хороший. Вопрос вот в чем, ( расписаться не можем из-за работы) Да если честно мне оно и не надо, так хорошо. Но вот тяготит меня вопрос предложения, он его не делает. Понимаю что это все предрассудки. Говорить об этом не хочу , словно принуждать хочется чтобы и он этого хотел. Хотя если расписаться не можем так и предложение делать незачем, а мне бы хотелось. Ною короче просто
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) важно
11 (37.93%) не очень
3 (10.34%) свой ответ
лаМпочка• 08 января 2021
Он не хочет на вас жениться.
Вам это нормально?
П.С. Как работа может помешать браку? Это кому нельзя жениться? Он католический священник или кто?
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ длялаМпочка
Он не хочет на вас жениться.
Вам это нормально?
У нас внутренний кодекс, нельзя семейным парам работать вместе, работу менять ни я ни он не будем, хороший оклад. А смена статуса заставит это сделать. Так если не хочет зачем тогда, живет со мной?
euhunter• 08 января 2021
На своем опыте скажу: нереализуемые предложения, особенно женщинам, делают только дураки и прохвосты. Нормальный мужик никогда не станет размахивать перед любимой женщиной запретным плодом ;)
Говорите с ним прямо. Предоложение с большой П вам нужно для подтверждения значимости как партнёра и любимой женщины. пусть ваш мужчина научится выражать, как сильно вы для него ценны. Или хоть узнает, что вам важно это чувствовать.
Бывает и такое• 08 января 2021
Автор, распишитесь и останьтемь на своей фамилии, все)) проблемы нет
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2021
Мне важно качество жизни, а не традиции.
НуКаНаКа• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
Живёт, потому что ему с Вами удобно. Если бы любил, предложение давно бы сделал и никакая работа не помеха.
Блинчик Мой• 08 января 2021
Не жила до предложения, поэтому не страдала. Хочет видеть меня 24/7- зовёт замуж. Иначе я свободная женщина.
Радуга-дуга• 08 января 2021
Ключевая фраза ’я с ребенком от первого брака’ :)) ну то есть разведенка с прицепом, которая решила попрыгать на разных мужчинах, потому как не может определиться. А если сделает предложение и вам снова захочется ’острых’ ощущений с другим)))) Не, прав мужик, никагда не делай предложение, боже упаси.
Радуга-дуга• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Потому что с мозгами, и делать предложение это петлю завязать на шее. Не напрыгалась в первом браке, не напрыгается и во втором.
НуКаНаКа• 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы мужчина?!
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляeuhunter
это будет словно щипцами вытянуто , нет ?
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляБывает и такое
сейчас фамилия первого муже, не думаю что так будет норм
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
с качеством все отлично, а вот это гложет как-то
Радуга-дуга• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы мужчина?!
я знаю как это на самом деле бывает.
Галина Гебрян-40bb• 08 января 2021
Ноете просто))
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
сколько ж в вас желчи? мне вас жаль
Радуга-дуга• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
сколько ж в вас желчи? мне вас жаль
ноль
а вот вас насквозь видно
то то не то, то это )
На алименты подсадить и свалить к третьему)
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вижу что вы точно не напрыгались
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляГалина Гебрян-40bb
Ноете просто))
та да
Радуга-дуга• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
Вижу что вы точно не напрыгались
меня всё устраивает с первым мужчиной, а вот у вас с этим пробемы
euhunter• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
Я попрошу вас ещё раз перечитать мой коммент. Из него логично следует, что дело не в самом предложении с падением на колено и одарением оправленным куском полиморфа углерода (хотя почему нет ;) говорите со своим мужчиной о значимости подтверждения вашего статуса. А он уж сам пусть думает, какими способами, кроме самого очевидного.
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ноль
а вот вас насквозь видно
то то не то, то это )
да мы все такие, бедных мужиков кровушки лишаем
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ну желаю вам всего самого хорошего, главно не зарекайтесь и желчь держите крепче
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
С первым мужем я прожила до росписи 8 лет. Правды в моей квартире. Всякое было. Когда расписались, у меня пошел отсчёт в обратную сторону. Понёсся, скорее. Ещё через четыре года еле развелась. Но, правда, я именно замуж никогда не хотела, платье свадебное не рисовала, о свадьбе вообще никогда не мечтала.
Радуга-дуга• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
ну отношения это работа двоих, а зарекаются или не зарекаются, это из оперы фанатизма и веры.
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ну работайте
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так вопрос в том что я замуж не хочу, это скорее внутрение желние предложения, но подозреваю что навеянно оно мне просто )
НуКаНаКа• 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
я знаю как это на самом деле бывает.
А откуда знаете? У Вас же всё отлично с первым мужчиной и как понимаю единственным.
автор Берюковна • 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
просто самая умная, и наверно не такая уж и счастливая если желчь так и брызжет
tarveldy• 08 января 2021
Лично у меня пунктик: чистый паспорт - чистая совесть, это мои тараканы и жизненные комплексы, живу 11 лет с самым классным мужиком и у меня от него сын