Гага Газу• 08 января 2021
А что если я его сама...
Приглашу погулять/кофе попить?
Коллега на работе, присмотрелась, пару раз пообщались, понимаю, что была бы не против пообщаться еще и познакомиться ближе.
О нем почти ничего не знаю. Взаимный ли интерес, тоже (вот заодно бы и узнала) - только взгляды, улыбашки, общение в рабочее время. Интуиция подсказывает, что симпатия взаимна, но естественно волнуюсь, чтоб не оказалась выдача желаемого за действительное.
Так себе подумала, а может предложить пойти погулять и не гадать? Делал так кто-то? Как думаете, глупо?
Честно говоря, если бы я зашла в такую тему, то без раздумий посоветовала приглашать. 21 век, современный мир, ничего ж плохого в этом нет и т.д. А вот у самой храбрости так сделать пока не хватило.
П.С. Нет, не женат точно. Пары скорее всего тоже нет, но вот это на 100% утверждать не могу.
СкрипяСердцем• 08 января 2021
А как поняли, что не женат?
мы с мужем, например, обручальные кольца не носим. Когда муж работал, я ему не звонила практически никогда в течение дня.
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что вы теряете?
Та ничего, в принципе. Единственное если скажет нет, потом будет скорее всего неловкость какое-то время на работе.
Меряю от 0• 08 января 2021
Да приглашайте. Ну что вы в самом деле. Кисейные барышни остались в замшелом 19 веке. Одинокие, но гордые.
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
лучше жалеть о том , что сделано , чем не сделано
так и я такого же мнения. что мы сильно много оборачиваемся по сторонам, думаем что подумают, как оценят, а на самом деле это все не важно. важно делать что хочется, получать от жизни удовольствие. но когда дело зашло обо-мне, мне стало страшно))))
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
Ну и что.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А как поняли, что не женат?
не по отсутствию кольца
от коллег, он им говорил, что живет один.
Мочалкин блюз• 08 января 2021
Если хотите, то приглашайте.
У меня так с бывшим было, ходил улыбался, разговаривал, но только на Вы, в один момент мне надоело это выканье, я сказала: «Может перейдём на ты?!». Он понял буквально — пригласил в ресторан, потом встречались, кино, цветы, подарки...
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
меня пугает отказ. потом себя дурочкой буду чувствовать
и еще момент, отсутствие жены не равно отсутствию пары вообще.
Кружите меня,кружите• 08 января 2021
Почему вы думаете, что тот мужчина не может сам проявить интерес к вам? Ну хоть на кофе сходить? Он совсем дегенерат?
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
согласна) так старалась раньше и жить, но чем старше становлюсь, тем больше каких-то тараканов и страхов появляется.
плюс переживаю если откажет. и на предмет наличия пары.
Светка-пипетка• 08 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Если хотите, то приглашайте.
почему бывший ?
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Если хотите, то приглашайте.
ух ты как мило у вас вышло А вам он нравился?
Фисташковый кокец• 08 января 2021
Я бы вообще на работе не заводила ничего, если, конечно, работа достойная.
Светка-пипетка• 08 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
может и нет
а просто импотент
или мелкописечник
а просто импотент
или мелкописечник
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
я так не думаю. вернее думаю, что мужчина конечно мог бы проявить интерес, но не все такие шустрые как я, некоторые присматриваются, взвешивают, тем более коллеги. ну или вариант что ему я не интресна, это тоже не исключаю.
Мочалкин блюз• 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
На тот момент отношение было нейтральное к нему, мне на самом деле надоело, что он ко мне на Вы и ничего более.
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
я бы тоже
а вот заинтересовал.
Мочалкин блюз• 08 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
почему бывший ?
Потому что в совместной жизни мы не подошли друг другу и я приняла решение разойтись.
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
на работе ?
не стоит
если откажет, потом будете мучиться
не стоит
если откажет, потом будете мучиться
да, это и смущает. скорее всего поэтому до сих пор и не проявила инициативу, так как не могу быть точно уверена в его симпатии ко-мне.
Светка-пипетка• 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
ну значит пригласите так как будто вы шутите
Уравнобешенная• 08 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На работе другая история. Он потом всегда будет думать что автор за ним сохнет, и автор будет это чувствовать.
Гага Газу
• 08 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
это как?
- идем погуляем?
- нет
- та я пошутила
Я не с вас смеюсь, не подумайте, просто первое что пришло в голову)))))
Честно говоря, даже не знаю как бы так выкрутить...
- идем погуляем?
- нет
- та я пошутила
Пончик Солнечный• 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
Ну вы же понимаете, что если бы вы ему нравились, он бы вас сам пригласил? Судя по всему, у него нет сомнений в том, что он вам нравится
Ответ дляУравнобешенная
Бред какой.Это какие-то средневековые представления.
Ответ дляГага Газу
это как?
- идем погуляем?
- нет
- та я пошутила
- идем погуляем?
- нет
- та я пошутила
Попросите его помощи в работе,какой-то вопрос обсудить за чашкой кофе.
Пончик Солнечный• 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
Заметьте, в ее истории мужчина пригласил. А она всего-то сделала малюсенький шажок навстречу.
Светка-пипетка• 08 января 2021
Ответ дляГага Газу
это как?
- идем погуляем?
- нет
- та я пошутила
- идем погуляем?
- нет
- та я пошутила
я бы сказала так : ’ Вася, ну когда ты меня на кофе пригласишь уже ?’
он ’ эээээ... ’
вы :’ ну и ладно, ты все равно не в моем вкусе ’
он ’ эээээ... ’