Нашли в капусте• 08 января 2021
Очень очень хочу чипы. Я на гв, ребёнку 8 месяцев. Совсем нельзя?(
Знаю что нельзя, я их вообще могла скушать 1 раз в год. Но так хочется, во время беременности хотела, не ела тоже. Может кто ел, сильно вредно будет малышк?
Оябунчик• 08 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Сделайте себе из лаваша, с сыром-хорошая альтернатива магазинным
Только хотела посоветовать сделать чипсы из лаваша. Чуть смажьте кисточкой с маслом лист лаваша, присыпьте сушеным чесноком или паприкой и на минуту-другую в микроволновку. Вкусно.
соева-сысоева• 08 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ого..
А что ого? Меня так трясло когда я колу видела, что я не могла без нее. Выдержала до 20й недели, а потом уболтала мужа купить. ОТкрывала трясущимися руками и разлила. Так стол вылизывала
Не знаю, что то было. Прошло к 31й неделе. Именно весь 2й триместр перло. С глюкозой все ок было. На детях вообще не отразилось. Да и на моем весе тоже
Куколка-мяуколка• 08 января 2021
Чипсы - это яд разве? Люди их годами едят, едят, регулярно, часто - и здоровые. А вы боитесь один раз съесть. Чипсы - это просто жареная картошка. Да, в ней есть вредные вещества - в очень низкой концентрации. А уж в молоко их попадет вообще мизер, от которого ребенку не будет ни холодно, ни жарко.
Нашли в капусте
• 08 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это для меня ого, я колу пила наверное всего два раза в жизни
соева-сысоева• 09 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я ею тоже не злоупотребляла. А тогда прям жизни без нее не было