ТрубоДурочка• 08 января 2021

мужчина- близнецы?

у кого был опыт?
Радикальная• 08 января 2021
15 лет опыту, полет нормальный
Анка-пулемётчица• 08 января 2021
Сегодня говорит одно, завтра другое. В итоге, вечное раздвоение. Сам не знает, чего хочет.
вкрации• 08 января 2021
У меня дочь близнец и все время ей попадаются парни-близнецы,это ужас,я ей говорю,только не брак с ними
Roni-Verona• 08 января 2021
13 лет опыту, самолет потерпел крушения, увы
АсобеннАя• 08 января 2021
Мой бывший муж. Траляля такой
АфродитаПетровна• 08 января 2021
Ответ дляRoni-Verona
Но летел красиво?
svetuli4ka• 08 января 2021
14 лет вместе. Нууу, не супермен у меня, но ласковый и домашний эгоист.
АфродитаПетровна• 08 января 2021
Двуличные. Смотря с какой половинкой свяжетесь.

Очень веселые, компанейские, все в семью.
Ms. При теле• 08 января 2021
Бегите. Я 20 лет не могу привыкнуть. Сейчас ангел - через час демон. Любимое занятие - поговорить. Очень медлительный и нервный.
Roni-Verona• 08 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Но летел красиво?
да, я словно стюардесса бегала кислородные маски всем выдавала. А потом устала
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
13 лет я близнец ,муж близнец и дети тоже
ВернитеВалеру• 08 января 2021
Ответ длявкрации
наоборот, близнецы+близнецы хороший союз) проверено лично 19-й год
автор ТрубоДурочка • 08 января 2021
у нас оьношения только в процессе....
ужасно не пунтуален(
настроенте меняется от сквозняка
уже поняла что может красиво говорить и обещать....
очень ревнивый
Спасу мир• 08 января 2021
Гуляка , друзья и выпивка на первом месте . Много обещает , нифига не делает . Псих
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
Ответ дляСпасу мир
автор ТрубоДурочка • 08 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
круто)))
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
круто)))
я более жесткий человек, муж мягкий но с характером
автор ТрубоДурочка • 08 января 2021
кстати очень добры+
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
первый муж был скорпион ,вот там жесть
автор ТрубоДурочка • 08 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
первый муж был скорпион ,вот там жесть
говорят что скорпионы хороши в постели
и бабники,?
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
говорят что скорпионы хороши в постели
и бабники,?
да нет ))) может мне попался бракованный
прожили всего 2 года
автор ТрубоДурочка • 08 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
прожили всего 2 года
Из ДОМа-2 Я• 08 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Поддерживаю. 20 лет ). С другими бы не он не я столько не прожили. Из характеристик - любит свободу, куча друзей, ради которых готов отменить любые планы, но и за него все горой, если нужна помощь. Любит себя и меня заодно баловать, умеет и любит готовить, принимать друзей. Не любит пешие прогулки, вынос мозга и выяснение отношений. Никогда не материться, не разу за 20 лет не позволил себе меня в чем-то упрекнуть, обозвать. Если что-то не нравится - решает проблемы сам. Но это ровно и мои характеристики, поэтому живем душа в душу)
Новогодняя пальма• 08 января 2021
Сынуля близнец, характер истеричный - просто ховайся 🙈 Но очень ласковый, обнимашки наше все.

А с парнем-близнецом встречалась - сумасшедший был, вечно что-то вычудит и куда-то влезет. Но искренний, щедрый и добрый
Радуга-дуга• 08 января 2021
Щедрый, добрый, все преувеличивает и приукрашивает . Любит приврать
Каяспер• 08 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Чего не сбежали?)
Ms. При теле• 08 января 2021
Ответ дляКаяспер
Чего не сбежали?)
Терпеливая я. Но все может быть.
Барышня_Смольный• 08 января 2021
У меня сын близнец. Мне уже стыдно перед воображаемой невесткой(

Эгоист.настроение меняется за 2 сек на 180⁰.нудный.бо дофига умный.требовательный.друзья важнее....
Каяспер• 08 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Терпеливая я. Но все может быть.
Телец? )
Пишу_граммотно!• 08 января 2021
Братец. Безинициативный нудный тормоз. С манией преследования.