Аноним Секретарь• 08 января 2021

Он Дева ?

Расскажите о ваших впечатлениях от общения с мужчиной девой ?
А Я Самая Самая• 08 января 2021
Даже не связывайтесь.
Мозгоебы.
Борщец• 08 января 2021
На каждый товар свой покупатель
Муж Дева
15 лет вместе

Ну тут одна ремарка - я пофигист
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Отчим дева. Тошнотик, педант. В гневе страшен.
На людях такой весь душа компании (пока ему кто-то что-то поперек не скажет). Дома тиран. Под настроение бывает спокойный и веселый, но больше нудит. Бывает вспыльчив.
Из плюсов трудолюбив, умеет заработать, щедрый
автор Аноним Секретарь • 08 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Даже не связывайтесь.
Мозгоебы.
И жлобы ?
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
И жлобы ?
Нет, не жлобы. Тратит легко. Подарки дорогие часто и жене и детям
Ума Палата• 08 января 2021
Мой муж дева
Очень щедрый,при чем ко всем,не только к близким,мимо бабушки никакой не пройдет
Заботливый,умеет зарабатывать деньги,все в семью
Но что педант это да,очень любит чистоту вокруг(но при этом сам и убирается ,я не убираю в доме)ужасный эстет во всем,все должно быть красиво
Аноним_Русалка• 08 января 2021
Отец и бывший .
Оба жмоты , скупердяи и сами по себе ....
автор Аноним Секретарь • 08 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Отец и бывший .
Тоже все девы,которых знаю жлобы редкие
Хлопаю ресницами• 08 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Тоже все девы,которых знаю жлобы редкие
Телец и стрелец по моему опыту жлобы.
Оба свекра - бывший и теперешний тельцы. Это кошмар, конфеты внукам жмут. Хвать за коробку и прятать чтоб дети не растащили и в одиночку самому пожрать. Я такого никого да не видела.
Девы не жадные в большинстве, на работе в коллективах всегда сдают первыми, и столы хорошие накрывают у кого др. Не что-нибудь, а дорогие продукты и спиртное
Мотылек• 08 января 2021
Жлоб
Королева спама• 08 января 2021
сложный
Сегодня на диете• 08 января 2021
Муж дева. Про то что педант, нудный и вспыльчивый - согласна. Но никак не жмот. Трудолюбивый, увлекающийся, любознательный.
Бабочки в моём животе• 08 января 2021
Ответ дляУма Палата
Мой муж дева
Мой тоже лапочка. Отец сыну лучше даже, чем я мама. Мне очень повезло с ним. 13 лет уже как люблю и любима.
А Я Самая Самая• 08 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
И жлобы ?
Для себя и своей спутницы нет.
Но вы в итоге 100 раз пожалеете, что с таким связались.
Исключение если вы терпеливая и не самостоятельная
Совсем другая 2• 08 января 2021
Мой бывший и мой папа. Я Рыбы если что и мне с ними не по пути :(