Я тут Живу• 08 января 2021
Акне на груди и спине. Посоветуйте дерматолога
Конкретно по этой проблеме... Уже очень много лет ( более 20), сейчас выражено сильнее, чем в юности. Фото не моё, похожий случай
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Честно это гормональное...тоже было, когда началась задержка, начала пить биоциклин и прошло
Бутербродница• 08 января 2021
у моего сына подростка так
назанчали магне Б6 и болтушки с антибиотиком, стало получше.
Ну и гигиена - футболки гладить, постельное чаще стирать.
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я на ОК уже долго. Без них ещё хуже
Карта мордвы• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я на ОК уже долго. Без них ещё хуже
А ревмопробу здавали?
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я на ОК уже долго. Без них ещё хуже
Тоже пила от этого ОК джаз+ только жор начался и +10 за 3 месяца. По фото это не стафилококк...
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляБутербродница
у моего сына подростка так
Я уже 20 лет как не подросток, про гигиену понятно... они есть всегда, нет ни дня без новых высыпаний, от одежды/ткани не зависит
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
А ревмопробу здавали?
Хз. А что там конкретно? Помню что сдавала все женские и мужские гормоны, печёночные пробы, а такого не помню
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ну попробуйте в течении месяца мыться дегтярным мылом, запах на любителя и можно привыкнуть...только твёрдое, вспенили, нанесли, и так побыть минуты 2 смыть. Дешево и сердито. Ещё против молочницы хорошее.
Карта мордвы• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Терапевт или дерматолог давал направление сестре помню что ревмопробу точно ставала и у нее позитив бьіл ,тоже тепло как простуженное и с вьісьіпкой..єто безплатно в поликлинике по прописке
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот мои фото. Летом и сейчас
Сильно впечатлительные мимо плз.
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не работает. Серное, дегтярное, с айхерб, мегаэкосупербио, пищевые добавки серы и прочее- doesn’t work
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вот мои фото. Летом и сейчас
Сильно впечатлительные мимо плз.
Да, такое было тоже. Йодом прижигайте, за ночь цвет пропадает.
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так вам нужны именно контрацептивы? Есть половая жизнь? С циклом всё ок?
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Использую тиротрицин и кислотную косметику сейчас
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Они воспалённые, нужно прижигать.
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
1. Не совсем, назначены гинекологом после анализов, убрать очень обильные месячные
2. Скорее нет, но это не влияет
3. Ну когда были месячные- был цикл чёткий, сейчас на таблетках выделений практически нет /нет совсем
2. Скорее нет, но это не влияет
Я тут Живу
• 08 января 2021
Испробованы лазер, чистки, криотерапия, болтушки, антибиотики, питание, добавки, витамины- коже пофиг
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Попробуйте бросить ОК и попить биоциклин пить не менее 3-х месяцев 1 табл. в день до 62кг
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не могу бросить- теряю гемоглобин в первый же цикл. Доходило до 62 при норме 120
Не гоню• 08 января 2021
Ой, автор, тоже самая фигня всю жизнь. На Ок было лучше, практически идеально. Оказывается вся проблема в строении такой кожи ( у рецепторов повышена чувствительность то ли к тестостерону, то ли еще к какому то гормону.... ). Ничего не работает. А от ОК такие побочки в виде мигреней с рвотой, что ужас.
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляНе гоню
Как выяснили?
100%• 08 января 2021
У меня такая же фигня лет с 12 насколько помню...как месячные начались. Родители наверное не придавали значения, сама уже лет с 17 помню чета мазюкала постоянно, но не помогало. Легче стало на ОК, но не на 100%. Зимой мало высыпаний и почти незаметно, а летом как только жара - караул. Летом неплохо помогает детская присыпка.Гормоны в норме. Терапевт в ЖК когда-то на осмотре сказал, что это стрептококковая инфекция. Но я не знаю, анализ не сдавала.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2021
Мне почти 38 и все время так же( была у дерматолога и гинеколога, все мимо
Было легче когда пила ним с айхерба, но только перестаю все хуже, с айхерб пила и анти акне комплекс и разные мыла покупала, сейчас картина легче, я дома все время и если можно так сказать круглые сутки обрабатываю спину(( мылась и дегтярным мылом и хозяйственным и цитеалом и мазала и зеккадином, салиц спиртом и болтушкой от холи ленд, всего не перечислить
Короче нормальной чистой спины у меня нет сколько анализов и потом лекарств не применяла((
ПушАпница• 08 января 2021
У меня у мужа была подобная проблема на спине, по рекомендации косметолога использовала 2 раза в день спец.лосьон - за месяц почти все прошло
Купить его можно самостоятельно в интернете, без привязки к косметологу.
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот за чтооооо
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вот за чтооооо
И не говорите, я дни по пальцам могу подсчитать когда спина не поле боя(((
Я тут Живу
• 08 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ладно спина, но грудь... ни майку, ни платье летом не надеть( всё в шрамах и сыпи
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У меня с грудью легче, но по факту давно не покупаю ничего открытого((