Кукусик• 08 января 2021
В чем успех скандинавских сериалов-триллеров?темные,актеры некрасивые,затасканые
Кукусик
• 08 января 2021
до чего же там женщины-следаки ужасные! и в англ и в испанских сериалах!
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, Вы с чем сопвниваете то? С Золотым веком или Болливудом?
С ОСТРОВОМ НЕНУЖНЫХ людей
например
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Атмосферні, реалістичні , холодні, мій улюблений жанр
холодни.да. прям,через чур холодни и мрачни картины.
вентиляторная• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Обожаю скандинавский нуар
Атмосферные этом мечено то слово. Но я оч люблю Скандинавию)
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
вот настоящий детектив 1 сезон- 2 главных героя супер!харизматичны,играют офигено-
Украиночка• 08 января 2021
Ответ дляКукусик
Мені якраз це подобається, люблю холод , сніг
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ длявентиляторная
Обожаю скандинавский нуар
они такие там некрасивые в своих сериалах(((
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
та не! холод -атмосфера фильма своего и актеры отмороженные -холодные.
Глаголица• 08 января 2021
Ответ дляКукусик
Ой, ну не смотрите.
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляГлаголица
Ой, ну не смотрите.
так и не могу смотреть!3 день ищу,найду,посмотрю на эти лица и не могу смотреть(((((
Зоя Жорівна• 08 января 2021
мне как раз этим и нравятся, что люди там на людей похожи и жилье как жилье, а нет что официантка выглядит как памела андерсон и дом у нее 150 квадратов без единой пылинки
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляГлаголица
Ой, ну не смотрите.
и кстати,сами сюжеты классная задумка,а из-за актеров некрасивых безликих не могу смотреть.
вентиляторная• 08 января 2021
Ответ дляКукусик
Ну латиноамериканские смотрите тогда. Помню рабыня изаура была)), красотки все!
Сейчас по плебсам какой-то турецкий сериал идёт, какие они там страшные
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ длявентиляторная
фуууу.я только детективы-триллеры.
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
на людей похожи???извините,но у нас намного красивее и приятнее люди ходят.
Зоя Жорівна• 08 января 2021
Ответ дляКукусик
пойдите в трамвае покатайтесь
вентиляторная• 08 января 2021
Ответ дляКукусик
фуууу.я только детективы-триллеры.
Тогда украинские смотрите, а то вам все не угодить
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ длявентиляторная
смотрела,есть достойные ,но мало. другаякрайность-актеры красивые ,а сюжет туфта и актеры плохо играют
вентиляторная• 08 января 2021
Ответ дляКукусик
Как по мне у нас ни сюжета ни актёров только мяуканье. Пошла поищу что нить интресненькое).
Кукусик
• 08 января 2021
Ответ длявентиляторная
в погоне за тенями триллер на ютубе пытаюсь смотреть
Рыжик-пыжик• 08 января 2021
Ну да,там актеры похожи на реальных людей. А не как в американских фильмах,где 25-летняя блондинка с 4м размером груди (обязательно) играет директора департамента ФБР или партнера в супер-адвокатской конторе с домами,машинами и вертолетами....