Я шалунья• 08 января 2021
Что же посмотреть? Хоть сериал, хоть фильм.
Надоели поиски, послушаю, посоветуйте! Всем хорошего вечера!
Дежурняшная• 08 января 2021
Начала сегодня смотреть сериал «чёрный список», пока нравится
8 сезонов
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Сериал Обычная женщина. Рекомендую
только что досмотрели.так долго ждали с мужем.
Пацака-задирака• 08 января 2021
Досмотрела недавно ’Халифат’. Не знаю, стоит ли рекомендовать. Очень тяжелый сериал, очень гнетущая концовка:((( Хотя я не из впечатлительных
Сейчас смотрю российский сериал ’Новенький’. Неожиданно затянул.
После него буду смотреть ’Сестру Рэтчед’.
Из фильмов -муж очень рекомендовал ’Гренландию’, он со старшей дочкой смотрел, им понравилось
Принцепесочка• 08 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дивлюся Спіймати Кайдаша.
Мне понравился, как ни странно
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мне понравился, как ни странно
Он на украинском?
Бюст Березуцкого• 08 января 2021
Ответ дляДежурняшная
8 сезонов
Завидуют вам!!!!! Я недавно закончила. Восьмой сезон всего пара серий отснято, жду продолжения, аж сил нет терпеть.
Ещё один сериал такой же по стилю ’Блудный сын’ пока один сезон 20 серий. Очень крутой. Посмотрите после ЧС обязательно.
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Псих..
заглох на половине серии. не мой главный герой. возможно позже зайдет.
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Попробую оба посмотреть.
Безпринципная• 08 января 2021
Хочу посоветовать один прикольный постер для тех, кто не знает что посмотреть вечерком.
Мне на НГ подаруга подарила вот такой замечательный скретч постер с лучшими фильмами 21 века , смотришь фильм и стираешь с него скретч-слой и выставляешь рейтинг.
На постере около 100 фильмов, так что теперь вопроса ’Что посмотреть’ у меня нет как минимум до весны))
Называйте меня Повелитель• 08 января 2021
Залили с мужем на Бумажный дом, тут прочитала совет, спасибо той девочке, что рекомендовала
Зяблик протестант• 08 января 2021
Чужая кровь 20 серий
Вместе навсегда 4 серии
Крепостная, кровавая барыня наверное уже смотрели
Матильда
Вместе навсегда 4 серии
Матильда
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляБезпринципная
киноманы наверно в таком не нуждаются
Бюст Березуцкого• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Попробую оба посмотреть.
Начните с блудного сына. Он короче и первый сезон логично закончен. Чёрный список концовка открыта, а ждать это так трудно. Один минус в таких сериалах - после них сложно смотреть все остальное. Потом другие фильмы такие слабые, затянутые и примитивные, нет экспрессии, интриги, крутого сюжета, герои не такие шикарные... Ааааааа! Да всё не так
Ну и ’во все тяжкие’ могу посоветовать. Такой уже культовый считается в своём жанре.
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
уже пройден, посмотрели. не плохой.
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляБезпринципная
я как заядлый киноман могу с Вами поспорить)
можем
Я шалунья
• 08 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
последний конечно уже посмотрели, у меня фавориты мост, тьма, пацаны. вот прям ,что врезалось в память.
Не куру• 08 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дивлюся Спіймати Кайдаша.
Я сегодня досмотрела)))) классный фильм