Я шалунья• 08 января 2021

Что же посмотреть? Хоть сериал, хоть фильм.

Надоели поиски, послушаю, посоветуйте! Всем хорошего вечера!
Бюст Березуцкого• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
последний конечно уже посмотрели, у меня фавориты мост, тьма, пацаны. вот прям ,что врезалось в память.
Если Вам зашёл ’во все тяжкие’, то Блудный сын и Чёрный список круче в разы.
автор Я шалунья • 08 января 2021
Ответ дляБезпринципная
я как заядлый киноман могу с Вами поспорить)
а сколько вам лет, мне кажется я ничего не упустила стоящего за свои 38.
Безпринципная• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
32 года
автор Я шалунья • 08 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
он староват, не плох, но не ах. ооочень еще понравился молодой и новый папа с джуд лоу.
Я не на долго• 08 января 2021
Мені радили ’Світ дикого заходу’, буду починати дивитися
автор Я шалунья • 08 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
интересный, смотрите. вам повезло уже полностью посмотрите.
автор Я шалунья • 08 января 2021
мы те кто мы есть понравился еще, но специфика есть. не для всех. а для меня прям маленькая жизнь с героями прожита была.
МощныйШива• 08 января 2021
Можете фукать, но второй день смотрю ’ Королёк птичка певчая’
автор Я шалунья • 08 января 2021
Ответ дляМощныйШива
вы что фукать, очень классный. старый если.
Калёва Замалёва• 08 января 2021
Фильм Взаперти.
автор Я шалунья • 08 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Фильм Взаперти.
посмотрю, рейтинги хорошие.
Калёва Замалёва• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
посмотрю, рейтинги хорошие.
Только что посмотрела. Очень держит в напряжении. 100% триллер и неожиданная концовка.
yellenna• 08 января 2021
закончила смотреть Доктор Преображенский... очень и очень.... полночи смотрела..
Просто звязда• 08 января 2021
Защищая Джейкоба. Фильм о том, как страшно и тяжело сомневаться в близких
РоманаВ• 08 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Завидуют вам!!!!! Я недавно закончила. Восьмой сезон всего пара серий отснято, жду продолжения, аж сил нет терпеть.
Ещё один сериал такой же по стилю ’Блудный сын’ пока один сезон 20 серий. Очень крутой. Посмотрите после ЧС обязательно.
блудный сын в январе этого года должен быть второй сезон
Бюст Березуцкого• 09 января 2021
Ответ дляРоманаВ
Оочень жду! И Чёрный список жду продолжение.
Молчавочка• 09 января 2021
Тед Лассо. Вчера досмотрели, замечательный и добрый сериал.
автор Я шалунья • 09 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Добрый хорошо, глянем.
Mazhar21• 10 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Сериал Обычная женщина. Рекомендую
Досмотрела. Что ещё?
Бюст Березуцкого• 10 января 2021
Ответ дляMazhar21
Досмотрела. Что ещё?
Хороший? Захватывает?
Mazhar21• 10 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Хороший? Захватывает?
Да. Если российские смотрите
Бюст Березуцкого• 10 января 2021
Ответ дляMazhar21
Да. Если российские смотрите
Смотрю все. Главное что бы сюжет был позакрученнее и динамика. Мне рекомендовали ’Отыграть назад’ с Кидман, типа триллер, вах-вах какой фильм. Матерь божья! Такой нудятины я ещё не смотрела. 90% фильма Кидман ходит! Ходит и ходит, и ходит везде.
Вспомнила ещё фильм, понравился очень. Красотка на всю голову. Он девчачий, про наши комплексы, веселый , лёгкий и позитивный. Не очень люблю такое, но посмотрела с удовольствием.
Бюст Березуцкого• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
А Тьма - это не тот где переплетены сюжеты и герои во времени? Что-то я его начала смотреть, серии три - четыре не поняла ничего и закинула. С какого момента Вас захватил?
Мост начну смотреть, отпишусь потом, если он не очень длинный.
автор Я шалунья • 10 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Тьма не расслабляющий сериал, нельзя отвлекаться совсем. Мост завершен, нужно смотреть щвеция-дания, есть и другие страны.
автор Я шалунья • 10 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Красотка на всю голову даже не на один раз. Удивительно.
автор Я шалунья • 10 января 2021
Ответ дляMazhar21
Да. Если российские смотрите
Тогда измены захватите еще для просмотра, еще сладкая жизнь ниче так.
Бюст Березуцкого• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ок, спасибо! Ваша тема у меня в закладках. Всё по списку буду смотреть
Mazhar21• 10 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
автор Я шалунья • 10 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Тут советовали тед лассо, сморим в озвучке твшоу, добрый, можнг посмеяться, но думаю не всем зайдет. но прям теплом веет.
Бюст Березуцкого• 11 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так, автор, наверное я не тот Мост начала смотреть. Открыла производства США с Крюгер в главной роли. Смотрю и думаю, что-то не то. В отзыввах увидела, что смотреть нужно производства Швеция-Дания. Начала его.
Вы какой смотрели?