Natttt• 08 января 2021

Порадьте засіб від розтяжок під час вагітності

Всім привіт. Який засіб є найкращим від розтяжок на грудях та животі під час вагітності? Бажано з власного досвіду.
Jul_L• 08 января 2021
Из собственного опыта - кокосовое масло

euhunter• 08 января 2021
Лиерак фитоластил. Вот эта штука хорошо поддерживает эластичность кожи, с клинически доказанной эффективностью, одобрен для беременных и даже подростков (растяжки в пуберте). мне он всегда плотноват, советую брать в сыворотке.
Onyx83• 08 января 2021
BioOil. На мейкапе акция на него, кстати
natlili• 08 января 2021
Масло Ши+аргана+жожоба
Ещё можно масло какао
amon-shy• 08 января 2021
Я лежала в роддоме на 8 месяце, пришел врач на осмотр, щупает живот и говорит: ’Ты, что, живот намазала?’ - Говорю: ’Ды, маслом от растяжек’. А он говорит, что ерунда это все, у кого есть предласположенность, у того растяжки, у кого нет - у того и не будет; а что, помогает?
Я и говорю:’ Ну так их же нет!’.
Я пила витамин Е, мазала маслом MamaCare от растяжек, еще понравился Nivea для упругости кожи. Растяжек не было.
Так и не знаю, это средства помогли или от кожи зависит
Gadi• 08 января 2021
Мазалась разными, радовалась, что нет растяжек. До 38 недель доходила без единой. А утром в 39 ровно встала и обомлела- весь живот в них...
Zvezdochkina• 08 января 2021
Кокосовое масло
Или Веледа масло (там смесь масел)

Но наследственность никто не отменял
sone4ka21• 08 января 2021
Оливкова олія і жодної розтяжки
lasorbonne• 09 января 2021
Ответ дляZvezdochkina
Кокосовое масло
Или Веледа масло (там смесь масел)

Но наследственность никто не отменял
Да, веледу оценила. Всю беременность, ещё до появления живота обмазывалась, боялась растяжек. Ни одной)

Varvaravarova• 09 января 2021
Растяжки это генное предломположеность. Если им суждено быть, то ничего не поможет. Поэтому не стоит тратить деньги на дорогие крема и масла. Главное увлажнять кожу и обращать внимание на натуральный состав.
Lightg• 09 января 2021
Генетика)
colibrie• 09 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Оливкова олія і жодної розтяжки
Как вы мазались??? смывали ли?
sone4ka21• 09 января 2021
Ответ дляcolibrie
Как вы мазались??? смывали ли?
На ватний диск і змащувала живіт. Ні, не змивала
автор Natttt • 17 января 2021
Дякую!