А у нас макарошки• 08 января 2021
Кто подписан на Марину Риччи?
Мне одной кажется, что она своего Котю не знает уже чем удержать? Там чувак по ходу живет своей жизнью((((
А у нас макарошки
• 08 января 2021
Какое мне дело?) Сама проходила это в свое жизни, видно как-то со стороны(
Майская киска• 08 января 2021
Была подписана недолго, надоел этот бред, отписалась. Ну какой интерес смотреть на какую-то тп и ее мужика
Атятя_тётя• 08 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ху из Марина Ричи?
и Котя впридачу
В Инстаграмм есть такая особа, у неё больше 1 млн подписчиков.
Майская киска• 08 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Которых она набрала на гивах
Атятя_тётя• 08 января 2021
Ответ дляМайская киска
Которых она набрала на гивах
Это да, но у нас люди любят жить чужой жизнью...