Гордая_птичка• 08 января 2021
Сколько воды используете? 2 чел.
Горячей сколько и холодной?
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
У нас бойлер. Как переехали в квартиру, так на нем и живем. Используем на 2+1 около 10-12 кубов. Когда не было посудомойки, то было до 15 куб. А когда раньше в другой квартире пользовались гор.водой, когда она стоила по 80 грн за куб, то ее уходило около 5-6 куб и хол 8-10.
Мы посчитали, что даже если бойлер сломается через 5 лет, то на нем жить экономнее чем на гор.воде
Сегодня на диете• 08 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
13кубов. Два взрослых и ребёнок.
И у нас так)
РозаЛюксен• 08 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
а отдельно? вместе мне не информативно(
у нас нет отдельно горячей воды (Днепр), это общий расход
18 мнеУЖЕ• 08 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тоесть на двоих это максимум 14хол и 4гор?
Но дело в том, что у меня с теплого крана часто вода течет еле теплая. И ее приходится ’спускать’ чтоб душ принять теплый. У меня такое впечатление, что я горячей беру больше, чем холодной. На кухне кран на максимуме(тоесть на красной стороне).
У нас пока бойлера не было, мы горячей воды в 2 раза больше расходовали, чем холодной. Холодная - только стиралка и унитаз. Всё остальное - условная горячая.
ЧукИГеки• 08 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне выгодно по счетчику, так как, сколько накрутил, столько и заплатил. У нас счетчик на дом стоит, поэтому разницу делили на все квартиры у которых не стоят счетчики, мне считали больше, чем я накручивала. Сестра живет у мужа, он один прописан , а живут 4 им выгодно без счетчика и счетчика нет на дому. Поэтому, это все индивидуально.
Кстати, да. Многое зависит еще от наличия общедомового счетчика и количества прописанных и проживающих в квартирах, шде счетчиков нет. А то может быть прописан один, а в квартире хостел. При общедомовом жильцы без счетчиков много платят.
Гордая_птичка
• 08 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот-вот( сейчас в душ ходила, пару минут воду спускала, с горячего крана текла прохладная. Если будет счетчик, то мотать будет как горячую. А счетчик с контролем температуры стоит дороже и непонятно еффективен ли. Но всеравно ж воду спускать прийдется. Вообщем, фигня какаято.