Етитьская богомышь• 08 января 2021
Шампанское МОЕТ с годами становится лучше? Имею в виду закрытое
Или пить его?))) подарили его, всю жду какого-то случая
Неугомонная• 08 января 2021
Телепузик• 08 января 2021
если хорошее - то ничего ему не будет. Смотря сколько лет вы собираетесь хранить - больше 10, превратится в хорошее сухое вино без газа ) Когда я родилась родители положили на хранение бутылку советского шампанского, на мое 10-ти летие открыли ) В уксус не превратилось, было отличное.
Запыхалась• 08 января 2021
Выпейте! Была бутылка дорогого шампанского, не МОЕТ, при окрытии не было хлопка и газов, испорченный продукт...( Года 3 простояла в шкафу.
Дама-мадама• 08 января 2021
У меня так мама хранила))) привез ей папа бутылку , она решила выпить на моё 16 -ти летние, стояло ждала эта бутылка 5 лет в таком типа баре, обычный шкаф
Торжественно открыли , глотнули и вылили)))
Так что пейте, пока можно почувствовать вкус
Етитьская богомышь
• 08 января 2021
Ответ дляБутербродница
автор, гадость редкая это моет. откройте выпейте и забудьте.
почему гадость?))) а что же он столько стоит
Жена брата Админа• 08 января 2021
Ответ дляПаравозик
В уксусец может превратиться.
Причем довольно быстро при неправильном хранении
Жена брата Админа• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сколько? От 500 до 25000 примерно, сомневаюсь что у вас дороже 2000
Етитьская богомышь
• 08 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
за 500 не видела
у меня розе, 2200
Жена брата Админа• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
за 500 не видела
у меня розе, 2200
За 500 это 0,2 , розе империал покупали за 1700, мужа на один глоток хватило, сказал лучше КЗШВ пить
Етитьская богомышь
• 08 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ужас)) я еще не пила, надо же
Мадам Тю-лю-лю• 08 января 2021
На нг открыли бутылку, не понравилось никому из компании. Нечего там хранить
Жена брата Админа• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ужас)) я еще не пила, надо же
На вкус и цвет, сами понимаете, я, например икорку люблю, мужа воротит что от черной, что от красной
Бутербродница• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вот не знаю, правда