Крошечка-хаврошечка• 08 января 2021

Можно брать за это деньги?

Смоучка, живу в небольшом городке и сейчас ищу подработку. Понимаю что не все идеально, но набить руку можно только на практике, отсюда вопрос- как думаете есть шанс с такими вводными стать мастером и сколько можно просить за работу?
Барышня_Смольный• 08 января 2021
вкуса нет
цвет - сельский гламур
автор Крошечка-хаврошечка • 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Молодец и умница. Говорю как бывший преподаватель.
Спасибо! Может посоветуете, реально ли по видео урокам освоить аппаратный маникюр?
Барышня_Смольный• 08 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да, но почему снова оттенки красного? У меня красный маникюр, только маникюр, ассоциируется с древнейшей профессией.
Удалено администрацией...
Значит надо• 08 января 2021
Все нормально, говорю вам как мастер и как инструктор. Захотите повысить мастерство - возьмите несколько онлайн курсов с отработкой и вперёд, в новую профессию!
СпайдерВумен• 08 января 2021
Автор - очень аккуратно и красиво. Но много НО.
Чем и как собираетесь обрабатывать инструменты - ножки например ваши?
Материалы - у вас видимо гель лак - не на всех барышнях держится. Нужно проверенные материалы, чтобы хотя бы к вам с претензией не приходили через 2 дня.
Ну и лично я никогда бы в жизни не пошла на дом. делаю в салоне. где все этапы обработки инструмента и пакет вскрывают при мне, делаю за 350грн.
Леди_на_драндулете• 08 января 2021
В каком вы городе?
Я б к вам пошла, как раз скоро будет нужен мастер мне)
КинДза• 08 января 2021
Из какого Вы города?
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да. Там ничего сложного, только фрезер должен быть хороший, не экономьте на нём. Лучше купить один раз.
Свисток ля-минор• 08 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вы видите то, что хотите видеть.
Я вижу красивый яркий маникюр, а вы непонятно что.
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вкуса нет
цвет - сельский гламур
вы с какой провинции вещаете?
Ответ дляСпайдерВумен
И как их обеззараживаете?
Спиртом протираю, я только себе делаю.
СпайдерВумен• 08 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спиртом протираю, я только себе делаю.
А когда к вам другие будут приходить?
Спелый баклажан• 08 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не надейтесь так на то что в салоне все этапы обработки инструмента проводят. То что крафт пакеты закидают пустыми в сухожар а потом наполняют нужным инструментом сплошь и рядом
Ответ дляСама не знаю
Это я уже поняла, купила не хороший
Сильно вибрирует, пробовала себе педикюр им сделать, на маленьких оборотах вроде получается, даже без пропилов, но то свои ноги, я все чувствую, а как на живом человеке?... не представляю(
Нужна практика, а где её взять?
Мейк-ап форева• 08 января 2021
Да!
Ответ дляСпайдерВумен
А когда к вам другие будут приходить?
Ну это же понятно, нужен сухожар, нужно ещё несколько комплектов инструмента, пилки, нужны лаки, много всего. Вопрос в другом, стоит ли заводиться со всем этим, при моих вводных?
Тоскующая• 08 января 2021
Я бы к вам пришла. Делаю за 300 у мастера на дому в Харькове. Ну если совсем маленький городок, начните с 150 что ли или даже меньше. Наберете клиентов и будете понемногу повышать
ГугелП@лАмался• 08 января 2021
главное, чтоб не облезло через неделю.тогда есть смысл платить . врядли в маленьком городе есть много маникюрщиц, зато полюбому есть потенциальные клиентки.
Тоскующая• 08 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Стоит, но еще важно где вы находитесь.
Гербалайф и Ко• 08 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Оооо это мне дочь рассказала, вторую неделю работает в салоне красоты, маникюр 550 грн у них стоит
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня не облазил, а как будет держаться на клиентах, не знаю. Материалы у меня не очень дорогие, это тоже проблема, не все что я покупаю через интернет хорошо наносится, но по отзывам можно выбрать.
Конфиденциальность• 08 января 2021
Как человек, не умеющий нормально обрезать ногти, я вами реально восхищаюсь)
ГугелП@лАмался• 08 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
дайте рекламу, что ищете моделей, за пол цены , или за оплату материалов. и тренируйтесь на них. но чтоб они пришли еще раз. даже если облезет, чтоб вы потом такой моделе еще по другому попробуете сделать, или лак другой, или базу. чтоб вы научились как. но вы должны с ними договориться, что они платят немного, но может быть косяк, который вы потом исправляете.Я много обошла мастеров, и если лак облазил в течении двух недель, то второй раз не шла.
Не жена• 08 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ножнички сталекс)
Где вы покупали Сталекс?
Я купила в Просторе свои Сталекс......ужас ужасный
Сам себе Петросян• 08 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
красный уже классика в какой-то мере, не все ж носить нюд
Бла бла бла• 08 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Я в Киеве, делаю в салоне- 500грн. Конечно, если автор в маленьком городе, где в салоне с полной стер.делают за 200 грн, то ей нужно ставить цену меньше
А я в небольшом городе делаю за 400 пока что со всей безопасностью, мои ногти некоторые заплевали и посоветовали искать другого мастера. Пусть и без сухожаров и одноразовых расходников.
Сам себе Петросян• 08 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вкуса нет
цвет - сельский гламур
чем вам не угодил однотонный маникюр нормальной длины?
Единорог помог• 08 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Все нормально. Обожаю френч
Не жена• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы с какой провинции вещаете?
С коровника строчит)))
Сам себе Петросян• 08 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне нравиться слой хороший кутикула тоже
может кстати для начала просто будете делать гель без маникюра, я такой услугой часто пользуюсь