ЗаведУющая• 08 января 2021
У кого плитка под дерево в кухне!
Девочки у кого такая плитка? У нас теплый пол, муж хочет линолеум что бы теплее ход ногами, я предлагаю плитку под ламинат. У кого есть, практично, ногам тепло или нет? если без теплого пола. Если что то тяжёлое упадет, плитка разобьётся?
220В• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Уже сделан, так как у нас лоджия и окна в пол.
Тогда вариантов у Вас особо нет. Не слышала чтобы линолеум ложили на теплый пол. Он просто рассохнется.
ГейСюда• 08 января 2021
Я не слышала, чтоб под линолеум теплый пол делали. Под плитку да. можно конечно ковер постелить, чтоб не билось.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляГейСюда
Да, посуда обязательно разобьется, плитка - как повезет. Лучше ламинат и не делать теплый пол.
Нееент4 года ламинат вкухне- менять надо,немецкий дорогойв комнатах,как новый.Лаиинат на кухне - бред.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Плитка,если теплый пол
Гопница-Советчица• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вот такой линолеум лежит сейчас.
cps ЛАМИНАТ для кухни он ВЛАГОСТОЙКИЙ, но я делаю ремонт, для себя сделала вывод, что плитка будет везде, окроме, спален. Теплый пол по всей квартире, в спальнях cps ламинат. И самое главное,он влагостойкий, подруга уже положила и на кухне тоже, провела експеремент, поставила ламинат в банку с водой, ничего не произошло. Двое суток стоял в воде.
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я вот почему думаю за плитку с покрытием под дерево, что бы не скользкая была, т.к дети носятся по квартире
Мастер Пис• 08 января 2021
у меня хороший толстый линолиум по квартере.
тепло босыми ногами ходить.
в кухне плитка. холодновато. буду делать ремонт, буду тоже думать... менять плитку или стелить линолиум. в сан узлах под дерево плитка. не холодно ногам.но я там долго и не нахжусь. в кухне дольше .
тепло босыми ногами ходить.
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляМастер Пис
тепло босыми ногами ходить.
В кухне у вас теплый пол или нет?
Мастер Пис• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
В кухне у вас теплый пол или нет?
нет теплого пола. коврик лежал, но убрала, т.к. замучалась его чистить.
в сан узлах тоже нет теплого пола, но не холодно
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляМастер Пис
А у нас уже установлен на кухне теплый пол, по этому и проблема на чем остановится.
Мастер Пис• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
тогда я бы плитку положила.
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2021
Ответ для220В
клали, но положить
ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я из за того что теплый пол у нас, не будет ли запаха от линолеума или проблем от нагревания его.
Только керамогранит на кухню, никакого ламината и линолеума. Даже без теплых полов. У меня много лет в коридоре, кухне, даже не думаю делать теплый пол, в квартире зимой +25.
Ростки жимолости• 08 января 2021
Ответ дляГейСюда
Ох и совет... У меня посуда люминарк за 10лет пару тарелок разбилось. В основном падают и ничего им.
Теплый пол на много лучше обычных радиаторов, особенно водяной
Море Счастья• 08 января 2021
У нас не теплый пол, холодно, ходим в тапках.
Плитка под дерево, красивая, практичная, удобна в эксплуатации.
Роняли кастрюлю - ничего не случилось с плиткой, не треснула, ничего.
Роняли тарелки и чашки - вдребезги.
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
водяной пол возможен только в частном доме
ГейСюда• 08 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
У меня тоже люминарк, да крепкая, но об кафель ничего ее не спасает.
Пыхтелка• 08 января 2021
Ответ дляАдминко
Будет конечно. Испарения будете вдыхать. Плитка самый лучший вариант, оно же вечное будет. Обратите внимание на металогранит и будет вам счастье.
Керамогранит )))