ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2021

На какой доход реально жить хорошо одной с ребенком?)

Сейчас у меня 35-40тыс +- . В будущем планирую родить для себя, ну вот не вижу себя женой, хотя мужчины есть. А у себя жить мне комфортнее, с мужчиной будет тесновато для троих - квартира 60кв.м.
Пугают цены на игрушки и все прочее... Или не все так страшно и ‘выжить’ можно?)
Весёлая морковка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже транжира, полный гардероб вещей, каждый сезон обновки. Хочу путешествовать в будущем с ребенком. Много где была уже, хочется и ребенку показать
Откладывайте в валюте, пока он маленький путешествия ни к чему. На 1 тыс. уе можно прожить без проблем, если без форс-мажоров. Не тяните, если решили, с годами здоровья не прибавляется.
Сегодня на диете• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У всех мужья олигархи и нянькаются с младенцами?)
Кого себе выберите тот и будет.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Мне еще не так много, всего 25. Планирую в 28-30 родить.
100%• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Господи,да живите и радуйтесь.А откуда у вас квартира 60кв.и 40т.зп?Всесами-сами?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ для100%
Квартиру подарили родители, ремонт делаю сама уже. Работу также нашла сама.
Весёлая морковка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А, ну норм тогда, но откладывайте деньги в любом случае. Барахла вдоволь не накупишься, по себе знаю)
100%• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Живите и радуйтесь жизни.Денежки все не тратьте.Тряпки того не стоят.
ДлинноНожка• 08 января 2021
Для троих мало 60 кв.)) Вы или троль, или не очень умная, простите
100%• 08 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Молодая девчонка.Влюбится,все будет.Главное ,чтоб не в альфонса и подлеца.А если и так,то родит для себя,родители помогут с ребенком.
Поросенка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем? он вырастит и сам посмотрит.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я просто адекватно оцениваю свою квартиру-двушку) Гостинная, спальня. Кухня, санузел и гардеробная не в счет)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляПоросенка
зачем? он вырастит и сам посмотрит.
Ну да, сама поеду, а его оставлю...
Поросенка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну да, сама поеду, а его оставлю...
ну так у вас просто выбора нет. а не ’хочу показать’ :)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ для100%
Не влюблюсь, очень трезво оцениваю мужчин. Альфонсов и идиотов за км чую) Они меня сами боятся
ДлинноНожка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ГостиНая. Вы таки трольчик)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляПоросенка
Зря вы так. Я благодарна родителям что с лет 12 моих я много чего видела. Так же хочу чтобы было у моего ребенка
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
ГостиНая. Вы таки трольчик)
С телефона пишу, опечатка. В чем мой троллизм?
Поросенка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в его 12 лет конечно поедете вместе уже) ну если он захочет.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляПоросенка
Раньше хочу. Просто в 90е годы не так легко жилось...
Поросенка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы в 95 родились....
ДлинноНожка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну не верю я в реальность вашей ситуации абсолютно. Даже если исходники правдивы, не напишет умный человек так про 60 кв на форуме, где многие живут на децкие
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 января 2021
Ответ дляПоросенка
вы в 95 родились....
Я в курсе
Поросенка• 08 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я в курсе
Алиса в стране Советчица• 08 января 2021
Автор, вам пока рано рожать! Вы очень любите себя и возможно не хотите или боитесь, что вам потом ту же сумму, но придется с кем-то делить. Не только деньги, а и квартиру, отказывать себе в чем-то... Подумайте над этим.при вашей зп и своей кв в 69 кв. я бы не задумывалась, хочу ребенка, значит рожу, и пофиг на всё.