Девочки, в чем будете отмечать Новый Год, или праздничные походы по друзьям. Очень интерестно кто какие наряды выбрал)
АдеКВАтная• 12 декабря 2013
Я купила синее платье-футляр, простое, без выпендрежа, сзади молния от шеи до попы
Аноним_548• 12 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
красота
у меня такой же цвет
Покажите свое платьице;))
Аноним_631• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Заказала такое платьице, очень надеюсь успеть получить к НГ)
жесть...
АдеКВАтная• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Покажите свое платьице;))
я его не фоткала и в инете нигде не видела, покупала в магазине. Цвет такой же, длинный рукав, идет по фигуре (футляр), длина такая же, как у Вашего, а сзади молния от шеи до попы золотая
Прошу прощения за вторжение,помогите сделать праздник двум мальчикам которые остались, hфинансовое положение тяжёлое,папа не работает,т.к.мальчиков оставить не с кем,младший лежит в санатории на лечении,будет находиться там 18мес в гипсе,у него болезнь Пертеса,тут темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Просьба не жаловаться.Заранее благодарна!
Аноним_543• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
жесть...
Ну каждому своё) Для меня, например, жесть - пайетки, камушки, дешевая фурнитура и все оттенки синего, так что ж теперь?
Аноним_631• 13 декабря 2013
Ответ дляsunshine.
я в этом иду в ресторан
прелесть! Поделитесь где брали)