Мост_Устал• 08 января 2021
Квартира в рассрочке
Может, кто-то так продавал? Рассрочка от застройщика, переуступки нет, дом сдан. Могу ли я ее продать? Насколько интересен покупателю такой вариант? Или мне нужно ставить цену ниже и на сколько?
Летала_НаМетле• 08 января 2021
Продавать Вам пока нечего, документов же нет на квартиру пока рассрочку не выплатите. Говорите с застройщиком, может есть какие-то варианты. Некоторые разрешают продажу по переуступке и переоформляют рассрочку на нового покупателя, а другие переуступку разрешают только после выплаты рассрочки