Электричка• 12 декабря 2013

А вы считаете, что в 30 жизнь только начинается?

Я со страхом жду свои 30. кажется, это та черта, которая подводит все. Сумела что-то в этой жизни достичь - молодец. Нет - уже и не пытайся! Сумела удачно выйти замуж - молодец. Живешь, считая копейки - лучше уже не будет...
Кто считает иначе? а кто согласен?
Царевна в уггах• 12 декабря 2013
и в 48 тоже

Аноним_548• 12 декабря 2013
в 30 всех накрывает, потом попускает :)
Чупа-чупс• 12 декабря 2013
Еще не разобрала)), но точно до финиша далеко)))))))))) мне 30
Кошка Мурка• 12 декабря 2013
И в 42 все впереди и в полном расцвете сил
rybka21• 12 декабря 2013
мама одной моей знакомой начала свой бизнес в 52 года. Сейчас все в порядке у нее, свое производство корсетных изделий.
А вы говорите - 30.
modnayasemya• 12 декабря 2013
да ладно) мне в сентябре исполнился 31 год - всё очень радужно))) планов миллион)
Оябун• 12 декабря 2013
Лично у меня жизнь началась давненько. В конце семидесятых. Или вы про половую жизнь? )))
Вбигудях• 12 декабря 2013
на носу 31
перед 30-кой было такое же настроение как у вас)))
сейчас попустило и у меня уже расписано много чего наперед
все только только начинается:)
Чукча Мукча• 12 декабря 2013
Сегодня посмотрела случайно ролик про Ангелу Меркель, ей под 60, она полна сил и энергии, и я поняла, что в мои 30, тем более все только начинается. Так что гоните такие мысли!

МисисПропер• 12 декабря 2013
вы сума сошли, я в 30 только родила, не все же в 18 замуж выходят, так что, мне вешаться теперь.
Дежурняшная• 12 декабря 2013
в 30 начинаешь наконец-то понимать вкус жизни, и реально изменить всё
Зина с магазина• 12 декабря 2013
тю что такое тридцать?тоже ждала в этом году,как приговор как было в душе 20 так и есть, жду 40рок может что то измениться, кстати дети на возвраст в душе тоже не влияют, еще больше с ними дурачюсь чем в 20, так что бояться не чего все
Котенок аки рысь• 12 декабря 2013
в свои 20 я думала- ооо, 30 лет это уже все, старость не за горами, а в 30 - да не -это в 40 уже ’все’ -впереди только воспоминания о прожитой интересной жизни... а там посмотрим...может в 40 только самое интересное нас и ждет..планов тоже ’как у Наполеона’..
Путающаяся• 12 декабря 2013
какие вы все оптимисты, а погляжу, а у меня что-то пригружает мой возраст близится тридцатник...
Ниф_ниф• 12 декабря 2013
В 30 не может быть мужа..ребенка..больших денег..солидных проф.достижений ...что-то из этого может вдруг появится в 32 ))) но главное что обязательно должно быть в 30 лет- мудрость,умение отделять из ’шелухи’ главное и самое главное- гармония с самой собой! это очень-очень важно! если есть эта гармония- очень многое из еще неизведанного достижимо...почти все)))) говорю по своему опыту и ощущениям ))
котка• 12 декабря 2013
Зачем такие условности? Жизнь есть и хорошо! В каждом возрасте свои прелести, просто нужно это осознать и радоваться каждому прожитому дню.
Ниф_ниф• 12 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
+100! я в 20 не была так готова к переменам,как в 30!
Нетутешня• 12 декабря 2013
Я плакала в тот день когда мне исполнялось 30 лет. В этом году отметила 35, где взялись эти 5 лет не пойму, но... За эти 5 лет я развелась, получила хорошую должность, вышла замуж, переехала в другой город, родила двойню. Думаю че я их не заметила, а потом поняла, событий было много... Так что 30 это начало...
автор Электричка • 12 декабря 2013
Девочки, спасибо, что откликнулись ))
мне 29 месяц назад исполнилось. Но я не вижу в жизни перспектив ((
муж бьется, как рыба, я денег не просто ноль! а минус!
Я дома с ребенком, который часто болеет, не ходит почти в сад. Но даже если и будет ходить когда-то более-менее - у меня нет здоровья, чтоб работать... Немного занимаюсь продажами через инет, но как-то совсем никак. Везение, чуйку какую-то надо иметь что ли. Или мозги, уж не знаю. Вот и чувствую, что для меня активная жизнь, но, простите, кончилась, не начавшись... Чувствую себя развалиной древней (((
Простите за такое настроение минорное, я жизнь свою в 20 видела иначе через 10 лет. Считала, что не мне родители (Слава Богу, что они у меня золотые!!! и Дай им Бог здоровья!) будут помогать, а я им. Но я в свои 29 лет сижу у них на шее, и муж мой там же.

Ашатанна• 12 декабря 2013
Лично у меня началась только в 35 :)) Вышла замуж. , в 36 поменяла работу и сферу деятельности. Планов целая куча, только времени мало. Я так всем и говорю - я буду жить более 100 лет в здравом уме, памяти и здоровье.
Где-то читала, что основатель Макдональдса начал свой бизнес после 50 лет. А чем мы хуже? Вот нашла интересные истории, люди даже миллионерами становятся после 33 лет - http://finance.bigmir.net/career/19657-Sem--znamen... Хотя я была уже миллионершей, в юности загадала желание стать миллионершей - и СССР развалился, моя зарплата одно время была 5 миллионов. Эх, нужно было загадать стать долларовой миллионершей ))). Главное - правильно сформулировать, и все у Вас будет!
иришка24• 13 декабря 2013
Прошу прощения за вторжение,помогите сделать праздник двум мальчикам которые остались, hфинансовое положение тяжёлое,папа не работает,т.к.мальчиков оставить не с кем,младший лежит в санатории на лечении,будет находиться там 18мес в гипсе,у него болезнь Пертеса,тут темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Просьба не жаловаться.Заранее благодарна!
HappyTanchik• 13 декабря 2013
У меня в 30 открылось второе дыхание, идей море, вот только со временем напряг. Около года была мысль о том, что в жизни надо что-то менять. Поменяли, переехали в другой город. Жизнь прекрасна!
Блондинка в Законе• 13 декабря 2013
о-хо-хо, мне когда было 17-18 , я думала что 30 лет это уже старость блин будет... капец. сейчас мне 28 и у меня другое мнение. Душа как в 18, никогда не стареет. Но боюсь приближения к 30 годам!!! после время еще быстрее полетит..ой..ужас