Чавонадо• 08 января 2021
Вы бы обрадовалась если бы муж вам купил?
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю, какой газ в пол, может ездить не умеете)))
Которая педаль газа. Почему вы так высокомерны? С чего вы себе позволяете оценивать мою езду. Я езжу так, как мне нравится. Потому что хочется мне так. И в авто не написано, что на ней нейжно ездить особенно нежно. Я езжу жёстко и резко. Именно потому что мне так хочется. И я считаю, что новое авто должно было продержаться до 5 лет. Мазда продержалась год. Значит фуфло.
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Ездить нужно аккуратно. А я езжу газ в пол.потому что беречь я не буду.нл считаю, что и по такой езде должнс была 4-5 лет отходить. А нет.
Какой пробег?
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Нельзя газ в пол ))) поэтому и дергается. С роботом должна быть плавная езда. Педальку вниз, чуть отпустить и потом додавить. Или подрулевыми.
Продавайте, не ваше. И потом следите, чтобы следующая машина была с полноценным акпп
Я знаю. Но я езжу так. Мне так нравится. Я именно могу со старта зажать и не отпускать пока 170 не будет. Вот для меня это прямо аххххх. Я знаю, что так портится и ничего поделать не могу.
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Нет, у автора дёргается коробка, пробуксовки какие-то Вы сами придумали. Эти толчки ни с чем не спутаешь.
Машина у автора дергается, почитайте ))
Ну, второй вариант - сцепление убила, но за 2 года - это надо постараться
Крошка Енот• 08 января 2021
Именно этой машине бы не обрадовалась, мне она просто не нравится. Моя нынешняя лучше. Вот чему была бы рада, так это Jaguar I-Pace ev400. Но на нее у нас бюджета увы, нет. Поэтому пока просто пускаю слюни
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Машина у автора дергается, почитайте ))
За год! Дёргаться начала через год. И уже больше года я воюю с сто
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Блин, где Вы живете, что до 170 со старта? Тут тока разгонишься или светофор, или пешеход, или ещё что-то.
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Сцепление смотрели?!
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Сцепление смотрели?!
Нет, там все дело в амортизаторах с электроникой, машина упала на задний мост - так хозяйка сети СТО сказала, она врать не будет.
Незнакомлюся• 08 января 2021
Надо инструктора брать)) у меня есть моя старенькая машинка 20 лет, в шикарном состоянии, а вообще надо покупать новую машину, а не после таких водителей, которые за год умудряются машину убить, первый раз такую встречаю
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Житомика от светофора была первой недавно. Муж ехал со мной так его пж перекричило
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Ещё разок, плиз
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Она после себя покупать и не собирается.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Ещё разок, плиз
Ой, Житомирская трасса. Если со светофора стартовать. Вообще я очень хорошо езжу, без ДТП, только очень резко. Могу и плавно. Но нет кайфа.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
С чего вы взяли что я ее убила? Скорее всего там все таки заводской дефект. + Уверена ваша 20ти летняя у вас стала только лучше. Покупайте новую в салоне и не будет проблем. Но это не точно
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Стиль вождения такой)))) все верно. Роботы не Ваши, вариатор тем более. Берите БМВ 325, вот реально, я Вас вижу в ней. Не нужны такие кроссы, раз хочется именно так ездить. Там и динамика, и управляемость, и агрессивность.
Крошка Енот• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вам литровый спортбайк дать на покатушки?) После мотоцикла все цивильные машины - рыхлые унылые консервы. Даже турбины.
Чавонадо
• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Спасибо большое 🥰🌺🌺🌺 я прямо удовольствие получила поговорив с Вами и ещё с девочками. Яв авто не самый большой знаток, но почему-то мне кажется что под мою езду тоже бешка подойдёт
Незнакомлюся• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Да, потому что не убиваю. Но если хочется носится надо брать механику, у меня все знакомые спортсмены на механике.
Сусановна• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У вас стильвождения для механики
Есть режимы спорт, на х сейчас кому та механика
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Почитала ваши ответы, в авто разбираетесь плохо, хотя позволяете такое говорить другим ))
Жестко и резко на мазде сх5? Не ту машину вы выбрали.
Я слышала плохие отзывы о их двигателях, они не долговечные.
Касательно СТО на Петровке, обслуживала там долго авто, и очень довольна! Удивлена, что у вас с ними не получается разобраться. Диагностика не только компьютерная бывает, мастер может сесть и проехать, не все ошибки выявляются на компьютере. Мне кажется, муж у вас не настойчивый и неубедительный) уже бы все решили.
Удачи!
Воздух в банке• 08 января 2021
Я надеялась,что там норковая шапка, в пару к той,что в предыдущей теме
Незнакомлюся• 08 января 2021
Она не подходит для такой езды, у меня с.-х. 5 и механика, и в прошлом профессиональный инструктор- спортсмен.Я покупаю машину для того , чтобы ездить , а не выкидывать. зачем гробить , надо выбирать свою машину