Вредняжка• 08 января 2021
После родов прошло 6 мес, месяц назад были месячные 6 или 7 числа, сейчас жду
А нет ещё, уже 8 число. Может быть на второй раз сдвиги немного? До родов всегда регулярные были, может на день позже
Вредняжка
• 08 января 2021
Меня живот потягивает, жду уже жду )) вас вот тест ещё буду делать )))
И злая уже пару дней как собака, может кто знает успокоительные при ГВ?
Кусочек Сыра• 08 января 2021
Ответ дляВредняжка
Седасен