Вредняжка• 08 января 2021

После родов прошло 6 мес, месяц назад были месячные 6 или 7 числа, сейчас жду

А нет ещё, уже 8 число. Может быть на второй раз сдвиги немного? До родов всегда регулярные были, может на день позже
Пацака-задирака• 08 января 2021
Может

Тенюшка• 08 января 2021
Всю жизнь цикл по часам, после всех трёх родов первые циклы были длинные.
ТрубоДурочка• 08 января 2021
Ну конечно может. Что вы как маленькая.
автор Вредняжка • 08 января 2021
Меня живот потягивает, жду уже жду )) вас вот тест ещё буду делать )))
И злая уже пару дней как собака, может кто знает успокоительные при ГВ?
ELMAclass• 08 января 2021
магний б6
Кусочек Сыра• 08 января 2021
Ответ дляВредняжка
Седасен
Ду да ду да ду• 08 января 2021
Да,сдвиги у Вас,не переживайте)
У меня тоже цикл не сразу вернулся