НуКаНаКа• 08 января 2021
Где скачать зум?
Не помню где весной скачивала. сейчас нужно установить прогу на комп другой ребенку.
Вроде на сайте скачвала. Зашла и не пойму где там скачать прогу бесплатно....
Я чтото туплю..... В понедельник дистанционка начинается....
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляСтервочка
Официальный сайт
Ну я же написала зум юа. Это разве неофициальный? А где конкретно там опция СКАЧАТЬ.... Не вижу((
Люда Людоедова• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нажмите войти
Стервочка• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Кнопка download
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В Гугл плей
А разве в гугл плей можно на пк скачать? там кажется только приложения для смартфонов и планшетов. Я же написала мне на комп
Люда Людоедова• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я же написала мне на компьютер!
У вас есть кнопка ’войти’ ?
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляСтервочка
Кнопка download
ну так а где на этом сайте кнопка эта....я же пишу что не вижу ее....
Гдн онп там?
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляСовбез
Вы зарегистрировались там?
Ой непомню. наверное весной регестировалась. теперь не вспомню ни почту ни пароль
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляСовбез
Вы зарегистрировались там?
Тоестьсначала нужно зарегеться потом кнопка для скачки откроется?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Я не скачивала. Просто прописываю в поисковике зум. Захожу по первой ссылке. Там должна быть вкладка конференция нажимаете на нее высвечивается войти в конференцию , а ниже нужно ввести код доступа к конференции. Вроде так.
Совбез• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В самый низ страницы. На черном фоне ищите Скачать - клиент.
Без регистрации
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Я пробовала зарегистрировать , но не получается . Выдает все время В данный момент вы не можете зарегистрироваться .
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ребенку будет удобнее когда скачана программа. Весной же я ее като скачала.. теперь не вспомню как.....
НуКаНаКа
• 08 января 2021
Ответ дляСовбез
Без регистрации
Оооо, спасибо большое. Уже скачала. Ну и запрятали они єту опцию, внизу, меленькими бюуквами)))
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
На всякий случай сохраните в закладки. Вдруг не получится скачать, попробуете так. Дочка открывает закладку вводит код доступа в нужное время , а учитель присоединяет ее к конференции. Там ничего сложного.
Совбез• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну да, чтоб по сайту походили, посмотрели. ))
ЯсноВидящая• 08 января 2021
Ответ дляСовбез
Вы зарегистрировались там?
Она ещё даже не скачала. Можно скачать и без регистрации, но сейчас и правда с этим у многих возникают проболела. Раньше намного проще работал сайт.
ЯсноВидящая• 08 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не обязательно. Просто думали, что вы можете войти на свою страницу.