Ламзак_сдутый• 08 января 2021
Свидание
Познакомилась в среду с парнем в кафе- сидели вечер, курили кальян, он был с другом. Вчера начал писать- когда увидимся. Я предложила пойти в кафе-на что ответил, что дождь и тогда уже сегодня встретимся. Сегодня локдаун, пригласил домой фильм смотреть. Встретил на улице, зашли в магазин-он купил сыра, мяса. Пришли к нему- я принесла шоколадку. Он сделал чай с этой шоколадкой, больше ничего не предложил. При просмотре фильма полез целоваться и лапаться. Я сказала ещё перед встречей, что на интим не настроена и иду к нему домой, потому что больше и встретиться вобщем-то негде. Короче повторила, что не настроена на интим, он попытки продолжает. Я аж психанула и ушла. По моему это был просто развод на секс или сейчас все свидания так проходят?
Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Надо было пару недель в интернете попереписываться?
Где вы предлагаете сейчас встречаться? Просветите какие есть приличные опции на сегодня?
автор, мужчина локации предлагает, а вы выбираете, чего это мы вам должны культурную программу организовывать
Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ты за мой уровень не волнуйся.
Вот кстати фото героя опуса
так и хотел тебя пожарить бесплатно
Ламзак_сдутый
• 08 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
поняла вам шоколадку жалко

Ну больше он от меня ничего не получил
Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну больше он от меня ничего не получил
в спортзале отдались бы ему
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ты за мой уровень не волнуйся.
Вот кстати фото героя опуса
Ламзак_сдутый
• 08 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Критикуя- предлагай. Вы же считаете пойти домой не прилично, ну так куда сейчас прилично? И мне 37 лет- как бы не до полуторагодовых переписок в интернете
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
было бы за что там бороться
та да... рвотный рефлекс... еще и волосики на лысинку зализаны, мамадарагая
Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
гадкая наружность
Зам. зав. Анонима• 08 января 2021
Да, ну не то, чтобы красив, но видно мнит себя альфачем, такой еще и анал попросит, или бдсм в процессе устроит, а при отказе морду скривит и выставит за дверь.
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
гадкая наружность
по глазам видно что жадный и наверное еще и самолюбивый...
Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и в морду может ей дать, удивительно что он ее силой не взял
Форточка• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ты за мой уровень не волнуйся.
Вот кстати фото героя опуса
Капец он страшный
У него на лбу написано маньяк
Фея_3уровень• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так нужно было от секса не отказываться) в 37 лет то неизвестно когда перепадет
Ламзак_сдутый
• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Ой ну не надо. Спортсмен-чемпион
Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляФея_3уровень

хоть воспоминания на рождество остались, а к осени и ребенка бы получила даром
Сегодня не целуюсь• 08 января 2021
Ответ дляФея_3уровень

Как нефиг делать• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой ну не надо. Спортсмен-чемпион
так вы его очередной трофей
Ms. Dolly• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам 37, и вы не понимаете, что общение мужчины и женщины кроме побыть дома еще имеет много вариантов? Вроде 20...
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой ну не надо. Спортсмен-чемпион
не считаю хоккей красивым видом спорта, в него играют мужланы и жестокие люди.
муж рассказывал, что очень травматичный, без зубов - все
вставляют, когда заканчивают карьеру
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я шоколадку из дома взяла, а не в магазине покупала. По дороге ещё хотела бомжу отдать, но думаю совсем с пустыми руками не красиво приходить. Живу в Киеве.
Тю....
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Встречаются компанией....а не вдвоем
Ламзак_сдутый
• 08 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Если бы все было так печально, я бы воспользовалась возможностью, а не возмущалась его поведением
Фея_3уровень• 08 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ага, фильм смотреть шла
Зам Ам• 08 января 2021
Профспорт это постоянная занятость. Видимо медальки это все, на что он жизнь потратил? Дети у него хоть есть?
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ага, фильм смотреть шла
Типа дома кина нет.... Это в 80-90 работало, когда видик был у одного на весь дом или двор)
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тю а почему от секса отказались?
Фея_3уровень• 08 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я по началу темы думала,что Вам максимум 25.идти к мужчине на квартиру на второй день знакомства...ну чувство самосохранения должно же быть?