Сестрица Алёнушка• 08 января 2021
Энтерожермина, кто принимал?
Девочки, хороший ли препарат? От чего принимали и помог ли? У мужчины хронический колит, обострился после Ковида, много лекарств и антибиотиков было.. сейчас боль в кишечнике и небольшая температура. Расстройства нет. Поможет ли этот препарат?
Плюшевая дыба• 08 января 2021
субалин после ковид пила но нужно к гастроэнтерологу она мне помогла
Сестрица Алёнушка
• 08 января 2021
Раньше слышала только по Линекс. Оказывается их тут.. у меня какое-то смутное чувство, что суть у всех одна, названия разные..
Плету интриги• 08 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я опеферу принимала
И как , хороший препарат?
Ревнивая жена• 08 января 2021
Моему 2-летнему ребенку назначали после антибиотиков. Наверное хороший, я в них не разбираюсь.
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Ответ дляПлету интриги
И как , хороший препарат?
Да. Главное - не переборщить и пить строго по инструкции.
Плету интриги• 08 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Гастроэнтеролог назначил сыну , ещё не купила , все читаю отзывы )
железный занавес• 09 января 2021
Принимали во время ковида (расстройство), вместе с антибиотиком и после него ещё неделю, форте.
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Абсолютно разные препараты, Линекс не то