Добрый Жук• 08 января 2021

Зуб мудрости! Кто боится? Не нужно!!

Я создавала тему неск дней назад. Сегодня удалила, 6-го начал беспокоить, сегодня-я это сделала. Т.к болело горло, не могла открывать рот, чтобы покушать, опухоли щеки.
Тут писала девушка, что боится, хоть и зубы сместились. Я хочу сказать Вам, не бойтесь, я ссыкуха, я боялась нереально, плакала. Но..под анестезией, быстро и безболезненно, я не почувствовала, хоть и что-то там стонала. А потом, и не поверила, что так быстро всё.
Я сделала это. Сейчас буду пить таблетки, антибиотик прописали. Последние 2 часа идёт кровь, хотя сразу не было. Но..не бойтесь. Реально под анестезией ничего не ощущаешь
Заикальница• 08 января 2021
Мне тоже перед Новым годом удалили, вообще не больно, но потом ныл 10 дней. Нимесил мой Спаситель.
Точная копия плова• 08 января 2021
Только ультразвуком.
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляЗаикальница
А кровь была после? У меня не былл сразу. Спустя часа 3 началась и жо сих пор
МатьЧасть• 08 января 2021
Моя подруга месяц через трубочку ела,не могла рот открыть. У всех по разному
Веселая моль• 08 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы не могли «слизнуть» сгусток? Языком там не лазили, не проверяли? А то мужу раз удалили, потом всю ночь кровь так бежала, что подушку выкинуть пришлось. Утром швы наложили.
Самоучка• 08 января 2021
Плюсуюсь...
И... лечите зубы, как только начинают беспокоить: 1-2 тыс за зуб раз в 2-3-4 года по кошелька не бьют :(
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Ой, спасибо конечно ,но я всё равно ссыкло
Заикальница• 08 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Немного в день удаления была, но это вполне логично.
Мотористка• 08 января 2021
Аналогично. Боялась жутко. До истерики. Торчал один кончик.Вытащили за 5 мин. Ничего не слышала.
А у нас макарошки• 08 января 2021
А я слышала, что если уж удалять, то все 4. Вам врач об этом ничего не говорил?
У меня перед НГ раскрошился 1, но я полечила с удалением нерва, врач посоветовал не торопиться удалять.
Заикальница• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не ссыте. Я такая же. Мне ещё год назад сказали срочно удалить. Год не могла настроится... меня в мандраж бросало... а потом как то после осмотра согласилась, два дня томительного ожидания и все.
Не такий чорт страшний....
Заикальница• 08 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Никто сразу 4 восьмерки не удаляет в здравом уме - вы что.
Чумачечая Весна• 08 января 2021
А у вас он правильно лежал?
Угги_в_горошек• 08 января 2021
Мне час врач рвал в конце матерится начал не мог достать , следующий я только через 2 года решилась удалять
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я тоже не могу. Но..я к тому , что удалять не больно под анестезией
Я боялась оооооочень
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Нет, языком не лазила туда. Вот тоже переживаю каа спать. Постельное новое.
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не бойтесь!! Говорю правду!
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У меня, вроде как, нижние не выросли еще. Второй верхний не беспокоит , пока не буду
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Не такий чорт страшний....
Да.
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А у вас он правильно лежал?
Не особо. Он в десну торчал. Вроде бы так
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Видимо, была сложность. Но не больно было?
А у нас макарошки• 08 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну вот мои две сотрудницы себе удалили по 4 восьмëрки. У одной они росли как-то нехорошо, мешали, а у второй начали крошиться тоже удалила все. Они обе говорили что-то о перекосе в нагрузке на сустав челюсти.
Но я у врача не спросила, просто думала, что в моëм случае надо удалять зуб, так как откололся такой кусок что открылся нерв, и была рада что ещё можно полечить и сохранить. Даже как-то за удаление уже не спрашивала.
Заикальница• 08 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Молча. Все будет хорошо.
Зуб даю 😀
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Молча. Все будет хорошо.
Зуб даю 😀
Точно молча. Наверное, на спине стараться
Заикальница• 08 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю, сплю всегда на боку. Ничего не текло
Угги_в_горошек• 08 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я рот очень широко открыть не могу так немного больно и от этого было , очень неприятно когда пытались роздробить зуб тогда молотком били так что голова тряслась , сам процес ужасно , после нормально и терпимо .
Там-тарарам• 08 января 2021
Спасибо! Тоже надо, беспокоит с правой стороны...Боюсь... Все откладываю... И вместе с тем боюсь, что дотяну до того, что придется к первому свободному врачу бежать. Эх...
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не бойтесь. Зуб даю тоже не больно
автор Добрый Жук • 08 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Не повезло. Но...хорошо, что все хорошо
Там-тарарам• 08 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не бойтесь. Зуб даю тоже не больно
Благодарю. Пусть ваша десна скорее заживает и больше не беспокоит!