Мама Чели• 09 января 2021

Кто работал в ювелирке?

Как условия работы? Pandora, Aurum, Золотой век, КЮЗ, интересуют разные варианты. в инете читала отзывы, половина похожи на заказные, с одной стороны всё красиво и блестяще, а с другой стороны это такой риск, там ведь бриллианты, золото, а если обманут, обкрадут
західний_діалект• 09 января 2021
Чтоб заработать на таких производствах надо не разгибаться целый день,если на доработке изделий,да и закрепка камней около 50 коп была.Муж в этой сфере 16 лет.

Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Наверно автор имеет в виду работу продавца в ювелирных магазинах. Мне, например, стремно было бы там работать
західний_діалект• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой,точно))) большинство таких сетей в торговых центрах,график у нас в городе с 10-22,убирать/выставлять витрину каждый день,в праздники все работают.Но девочки все в белых рубашках,красивые,ухоженные.Видела как они по одному изделию выдают, следят.У меня подруга на ломе себе когда то много всего недорого купила.
В каждой работе свои нюансы.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
В каждой работе свои нюансы.
Столько аферистов, что можно и не уследить, а сколько работают в паре, один отвлекает, другой ’работает’. Ну, его тот лом по дешёвке ))