ТихоЯ• 09 января 2021

по слідам теми: Приму в дар

Хотіла там написати,автор закрила вже тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2801021
Ну народ,чого ви пристали до автора? Чи перша тема чи друга,чи відкрито чи під анонімом,чи критична потреба чи шанс осудження людьми((
Будьте добрішими,не від хорошого життя людина йде на такий вчинок.Людина чемно попросила всього-навсього,кому не шкода))) Не будьте піраньями!
автор ТихоЯ • 09 января 2021
вона попросила вибачення і закрила тему...
Не соромно вам?
Трынди-брынди• 09 января 2021
Народ стал странным, обозленным, агрессивным. Я очень много чего раздавала и раздаю даром. Когда-то в 2008 году мне понадобились торшеры или подобные светильники, временно, покупать не было смысла. Написала объявление - мне 3 штуки в тот же день подарили, один даже домой привезли. А сейчас страшно обмолвиться, что что-то нужно даром.
matyakaslova• 09 января 2021
Автор той темы напишите в личку
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Не соромно вам?
Я там отвечала. Мне не стыдно. В чем Вы осуждаете откликнувшихся?
автор polushka • 09 января 2021
я теж відкриваюсь,автор ,мені напишіть
Я не такая• 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В том, что можно пройти мимо и не отвечать язвительно
matyakaslova• 09 января 2021
Ответ дляЯ не такая
+ 10005000
Бабульция• 09 января 2021
Там не писала, но какие Вы имеете у людям претензии? Ща что им должно быть стыдно? За то что попросили писать открыто?
автор ТихоЯ • 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я все,що хотіла - написала вже в старпості.Мені більше нема що добавити і взагалі немає бажання витрачати на це час((
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Зачем мне проходить мимо если я вызвалась помочь? Мой диалог с Автором был абсолютно ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ и по существу. Поэтому Ваши предположительные осуждения мимо.
Пез Году Неделя• 09 января 2021
Здесь всегда так было. Причем были даже знаменитости советнице типа Снежана денисовны, которая только и могла всех обсирать, но ничего никогда не сделала
автор ТихоЯ • 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мова ж не за всіх,хто там писав...
Миллениалка• 09 января 2021
Я написала, як вона хоче прийняти допомогу, якщо вона закрита. Ну дійсно, куди їй писати, як зв´язуватись контактами?
Викладати в тему номери телефонів, щоб ліві люди пробивали тебе?
Бабульция• 09 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Решили помочь - помогите.
Но других людей на осуждайте за их недоверие. Это низко - казаться белее очерняя других.
автор ТихоЯ • 09 января 2021
Ответ дляБабульция
Решили помочь - помогите.
Трынди-брынди• 09 января 2021
И вообще, что плохого в том, чтобы просить о бесплатных разумных вещах? Пока мы в Киеве жили, вещи моего мужа забирал для себя очень состоятельный парень (оба они одинакового телосложения, модные, аккуратные ребята), просто не хотел покупать вещи, из экономии и из соображений экологии.
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляБабульция
Решили помочь - помогите.
Ну вообще-то язвительные ответы
Я открыто писала анонимам и ко мне заходили в личку
Ну напиши есть куртка, зайдите в личку покажу
Я не такая• 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да вы даже сейчас агресивненько отвечаете.
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Плохо то, что Автор создала две темы, где образно описала то, в чем нуждается, без конкретики относительно размерных характеристик и принадлежности, будь то вещи/обувь нужны мужские или женские. И, без указания куда помощь отправлять.
Бабульция• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вообще-то язвительные ответы
Так может благотворитель не хочет открываться, чтобы потом не писали все без разбора. Логичнее открыться просителю
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Я корректно отвечаю. Моя интонация не исключает и не меняет желание помочь. Автор не согласилась и закрыла тему.
Бритоножка• 09 января 2021
Ответ дляmatyakaslova
Автор той темы напишите в личку
Вы молодец
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляБабульция
Мне нужна была куртка для мужчины
У меня торговая страница
Если бы я написала открыто, меня бы послали, так как нагловато просить при этом торговать
Но торговли нет , а куртка нужна была постороннему человеку
Попросить я не решилась
Трынди-брынди• 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Думаете, Таня из Новой Каховки ’проснулась’? На Ликаре и на Просебе перестали ’подавать’. А тут в прошлом году тоже тапками закидали.
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не обижайтесь , но вы грузовик и очень тяжёлый
Проще можно
автор ТихоЯ • 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вообще-то язвительные ответы
Саме так!
Теж так хотіла зробити)))
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Проще можно
Не обижаюсь, спасибо за отзыв и конкретику. ’ Проще’ - это как? Любительно-ласкательный вариант обращения? Писала по сути и уважительно, тем не менее восприняли меня плохо.
Буду благодарна за поучение, правда.
Бабульция• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Мне нужна была куртка для мужчины
У меня торговая страница
Попросить я не решилась
Сейчас же смогли пояснить. И тогда бы смогли.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
мне давали я очень благодарна тем людям, сама теперь даю, но таких размеров у меня нет(
NadinKyz89• 09 января 2021
А я боюсь просить вот только из-за того что начинают коменты не в тему писать.Сейчас муж болеет на лекарства вчера ушло 2700 и старшей на 500.А пришла домой с мокрыми ногами потому что на ботинках лопнула подоша,заклеила клеевым пистолетом и пошла за хлебом но не сильно помогло.Теперь остаток зимы буду ходить в белых летних кедах.