Изподтишка• 09 января 2021
Вы бы поехали на отдых с мч в то место, где он познакомился с бывшей?
Опишу кратко. Есть отношения. Все хорошо и даже очень. Скоро будем жить вместе, собираю вещи. Стали говорить о совместном отдыхе. И он хочет поехать в свое любимое место. Там классно. Но я не хочу. Я знаю,что он там познакомился со своей бывшей, туда он возил ее, потом после расставания знакомился с другими. Мне кажется,что каждый ресторан, кафе, место будет ему напоминать о бывших и о НЕЙ.
Хотя, человек меня принимает и мое прошлое. Я была замужем, у меня есть ребенок.
Но его ревную. И даже как-то ляпнула,что не поеду туда из-за того, что он там был с другой. Знаю,что глупо.
Что делать? Я же буду себя накручивать
Сказать,чтобы искал другой отдых? Или искать самой? Но я не хочу быть той, которая сама выбирает, ищет, бронирует
Что делать? Я же буду себя накручивать
Просто Филя• 09 января 2021
Зря вы ляпнули про ревность, самец как только учуял, что самка от него зависима эмоционально или психологически, начнет качать права и чувствовать себя пупом земли, который вы боитесь потерять.
а по поводу места мне кажется 50/50, мне было бы не приятно туда ехать, но если ради собственной потехи и удовольствия...
Изподтишка
• 09 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Ой, и что теперь делать?
Не смогла долго держать себя в руках. Показала свое лицо,лицо ревнивицы
Бусурманша• 09 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Ой, и что теперь делать?
Так розберіться, зрештою, чого ви хочете)))
Хочу на відпочинок, але не хочу в ’його таємне місце’; хочу в інше місце, але шукати його не хочу; хочу відпочити, але бронює все нехай він сам (гроші свої не плануєте витрачати на цей спільний відпочинок, це зрозуміло, сама бронь - чим би вам заважала?)...
Із креативних помічних ідей - запропонуйте таємним солодким голосочком поїхати в місце, де ви зі своїм колишнім познайомилися, із тим, від кого дитину маєте))) Якщо ваш новий партнер ’не тупак’, то й сам запропонує щось, що задовольнить вас обох. Як ні, то так і поїдете, у ’місце, де він із колишньою, і зі всіма іншими...’
Успіхів вам, зупиніться там уже якось на чомусь)))
Пошаманю• 09 января 2021
Ну, Будьте хитрее, поищите не менее прекрасное место и приподнесите ему, мол хочу чтоб это стало нашим местом и все такое )))
knigi_libri• 09 января 2021
Случайно увидела этот вопрос. Простите, но ваши рассуждения - это рассуждения незрелой личности. Он хочет туда, потому что это его любимое место и там классно. Точка. А думать о том, что ему что-то будет напоминать о бывших, мягко говоря, глупо. А почему вы не учитываете то, что ваш ребенок ему напоминает о вашем бывшем? Ребенок куда более очевидный факт, чем место, где он знакомился с бывшими. Мужчина принял вас с ребенком, а вы создаёте проблему там, где её нет вообще. Женщине следует быть лёгкой, весёлой и непринуждённой в компании с мужчиной, чтобы он ЕЁ запомнил в его любимом месте, а не надумывать ревность. Уже само ваше описание ситуации отталкивает от себя. Меняйте подход к жизни. Пока вы себе что-то накручиваете, жизнь проходит мимо, и вы не заметите то, что могли бы заметить и оценить в спокойном состоянии ума
Пьера Безухова• 09 января 2021
Тю , я бы тоже на месте автора не хотела бы . Все мы разные . Вы ему так скажите :,, ты знаешь , я очень очень мечтаю туда -то -туда ,,
Ответ дляknigi_libri
’Жизнь, которая проходит мимо’ - это потасканный мужик, который каждой новой бабе рассказывает в подробностях о том, как и где знакомился и отдыхал с бывшими?))
Еще и стелиться перед ним.
Да пусть катится колбаской в очередной свой курортный роман, найдет автор нормального мужчину, не пи@дуна.
Еще и стелиться перед ним.
Ответ дляИзподтишка
Ой, и что теперь делать?
Ревнивые мысли будут отравлять вам отдых. Открывайте с ним вместе новые для обоих места и стройте свою совместную уникальную историю. Даже если для этого вам придется делать то, что не хотите - проявлять активность. Себе же только лучше сделаете.
Смешнюча• 09 января 2021
такой женщины надо остерегаться..потом начнется, то не хочу, да это не хочу..
Директор Пляжа• 09 января 2021
А что хоть за место? Если это, к примеру Буковель, то связи с бывшими нет, там реально классно и лучшее, что может быть у нас в принципе. А если какое-то небольшое не раскрученное место, то найдите альтернативу и предложите, что хотите туда.
Уси Пуси• 09 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне тоже сложно представить, что это за ’место’ такое в Украине, у нас нормальные места для отдыха по пальцам пересчитать можно и туда бы я поехала, даже если бы он меня называл именем бывшей. Ездила туда, где МЧ бывал неоднократно с бывшей, реально классное место, отлично провели время. Вы очень неуверены в себе автор, не выноситте парню мозг.
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Автор, люди разные. Кто-то эмоциональный, кто-то толстокожий. Я бы не поехала. Вы будете чувствовать дискомфорт, независимо от того, что вам тут понаписывают. Какой смысл портить себе отдых, да еще правый совместный отдых? Когда у вас появиться совместная история, ’ваши ’ места, тогда вы будете легче относиться к его прошлому. Ваше настоящее перекроет его. Делайте, так как вам будет комфортно. И не думайте, что-то он везет вас туда из-за желания причинить боль - он вообще об этом не думает, мужчины в большинстве своем инертны и ленивы - зачем искать что-то новое, если есть место, где ему все знакомо и понятно? Поищите другое место.
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Ответ дляknigi_libri
Женщине не следует выпрыгивать из штанов и наступать себе на горло, только потому что великий самец принял ее ребенка. Если человек не любит груши, его тошнит от груш, ему физически неприятны груши - зачем ей запихивать их в себя? Тем более, парень ни чем не настаивает - не хочешь , не ешь груши, ешь яблоки. Пример примитивный но думаю, суть ясна. У него тоже есть, вероятно, свои особенности и в отношениях важно принять эти особенности друг в друге, а не ломать себя или его.
Пишу_граммотно!• 09 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Ой, и что теперь делать?
Хорошо, что сейчас показали.
Может, это заставит мужчину задуматься о том, стоит ли жить с вами...
КартаБезКомиссий• 09 января 2021
Вы знаете, автор, он и агрегат свой запускал в бывшую. Вас это не смущает ?
Бибер-анонимер• 09 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Надо было предложить открывать новые места для отдыха.
Бибер-анонимер• 09 января 2021
Ответ дляGvenna