ПочтальЁнша• 09 января 2021
Утренняя тревога!Помогите!
Как бороться с ужасным состоянием по утрам.Безпричинная тревога,сразу как проснусь.Мое утро начинается с успокоительных капель,как же быть дальше? У кого такое было? Как можно это вылечить? Помогите умоляю!
Невидимка Майя• 09 января 2021
Это ПА! Дышите в пакетик! А то вы гипервентиляцией легких себя доведете!
ЭмчЭндЭм• 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Или бегом заниматься, или фитнесс дома, тоже помогает восстановить. В пакетик дышать ртом, и не дышать носом в это время
ПочтальЁнша
• 09 января 2021
Да,щитовидку проверяла.Я читала что такое ПА,у меня как то по другому.Чувствую что душа как колотит,но сердцебиение нормальное.Начинает подташнивать,ком в горле и крутит живот,бегу в туалет.Не проходит пока не выпью что то успокоительное.
ПочтальЁнша
• 09 января 2021
Ответ для ТАНЧ
Мені допоміг психолог. Шкода , що я відразу не звернулася . Ворогу не побажаєш цей стан.
Довго ходили до психолога?Коли відчули полегшення?
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Если нет чувства, что сейчас умрёте, ноги ватные и вы плывете от реальности, то это НЕ ПА!
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем тогда вам успокоительное при нормальном сердцебиении??? Даже при незначительном волнении, сердце уже бежит вперёд, а у вас прям тревога и все норм??? Бред... 😒
Твоя подруга• 09 января 2021
У меня такое тоже было,и вообще я с па уже лет 13 живу .Раньше ад пила,сейчас научилась с этим жить
Copy-Paste• 09 января 2021
У меня так было. Сейчас полегче. Но тревога и в другое время накрывает. И просто грусть.
100pudov• 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Какой странный вопрос. Человеку дискомфортно, тревожно. Она спрашивает, чем ей убрать это состояние. Вы спрашиваете - а нафига, у вас же нет сердцебиения.
Она спрашивала, чем ей успокоить сердцебиение?
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ для100pudov
Потому что тревожность и пульс 70 это нонсенс! Любое успокоительное СНИЖАЕТ ПУЛЬС и давление! Автор хочет загреметь на тот свет?? И это не ПА!
100pudov• 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот сейчас вы хоть объяснили.
Значит, ей нужны другие препараты? Антидепрессанты?
ПуФФынка_мисс• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
ПА тоже так проходит, но у меня по ночам так. А ещё проблемы ЖКТ дают похожую хрень.
ПуФФынка_мисс• 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ПА и без чувства страха бывает.
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ для100pudov
Ну вот сейчас вы хоть объяснили.
Ей нужен врач! Как можно на форуме лечиться??
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Согласна, именно ночью ПА кроет, даже со сна прорывает! Но при этом сердце лупит бешено, тремор внутри скажэный и пр...
У автора явно не то
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
ПА и без чувства страха бывает.
Да конечно) Причиной ПА и есть абсотютно необоснованный страх, так как он запускается выбросом адреналина!
Это сбой симпатической нервной системы! ❗
Рожайтретьего• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вас что-то тревожит? Есть проблема, о которой Вы думаете?
ПочтальЁнша
• 09 января 2021
Девочки у врача я била.Сразу выписывает рецепт на антидепрессанты.Но я отказалась,у меня маленький ребёнок,кормлю грудью. Особо диагноза никакого не поставила.Сказала психотерапия нужна.Но для меня это сейчас очень дорого,не потяну.Вот и пытаюсь справится сама,но 2 месяца уже так,и не могу ничего поделать... Давление всегда меряю когда плохо,все норм.А вот тошнота и кишечник реагирует сразу.
Я не в теме• 09 января 2021
В Фейсбуке есть группа ,, панические атаки ,, там все люди такие -помогают друг другу и советуют
Я не в теме• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Успокойтесь , все хорошо же )) может вам йогой по утрам заняься или вообще найти какое -то увлечение . Это потому что у вас одно и тоже , из за этого так происходит . Больше общайтесь с людьми, развивайтесь, и все эти мысли отойдут в сторону )
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, вот, теперь понятно - маленький ребёнок, переживания, навязчивое состояние, поэтому жкт реагирует таким образом. Автор, у меня в универе перед каждым экзаменом был, пардон, понос и кишечник крутил жутко!
Успокойтесь, у вас не ПА точно, и слава богу! Так как ПА забыть невозможно, это страшная штука(((😖
ПочтальЁнша
• 09 января 2021
Это чувствую что очень меня истощает.У меня ни на что нет сил,желания. Перестала любить утро,солнце раздражает ( Думала может есть что легкое пропить и нервная система восстановится... Вроде в семье все хорошо,переживать не о чем... Не пойму в чем дело(
ПочтальЁнша
• 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А как же нормализовать этот адреналин?
Я не в теме• 09 января 2021
Пропейте кстати магний и витамины группы б , у вас истощенная нервная система просто . Ребёночек все забирает )))
ПочтальЁнша
• 09 января 2021
Муж мне уже говорит,бери себя в руки а то я от тебя уйду.Вообще не верит что плохо.Думает что я лентяйка(
Ответ дляПочтальЁнша
Попробуйте поискать студентов. Их ценовая категория меньше. Какая сумма будет для Вас приемлемой.
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А как же нормализовать этот адреналин?
По правильному, физической активностью, так как адреналин сгорает в мышцах!
Вот смотрите, мы идём по улиуе, вдруг вылетает на вас огроменная собака и у вас момент выброс адреналина, соо тветственно обоснованный!!! страх, и вы ускоряетесь или даже можете убежать подальше... То есть, организм сжигает адреналин активной работой мышц!
А при ПА все тот же дикий страх, но АБСОЛЮТНО НЕОБОСНОВАННО! Психотерапевт советовал мне сразу гасить зарядкой, но это практически невозможно, потому что ты как бы ´умираешь´ 😨...