Сижуревувшоке• 09 января 2021
Гадание бред не ведитесь......
Девочки решила я погадать.. Очень так сказать в душе ну паскудно...развод и все такое...нашла ф.б девочку... говорит мол порчи нет, сглаза нет,но мол женщина сделала зло....я ей пишу сколько стоит? Бесплатно.... сколько дадите...я в эту хрень особо не верю...но так сказать сгруснулось.... сегодня мне пришел ответ ....ваш ритуал не открылся...вы скинули мало денег) улыбнуло конечно.Хоть настроение поднялось... думаю ну знаешь что варить нельзя и все же)
Меня не звали• 09 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сколько заплатили?

А вообще, что он лайн можно снять порчу-бред.

Современные проблемы требуют современных решений
Сижуревувшоке
• 09 января 2021
Да я 100 грн перевела.Она мне мол говорит семью уже Вам пора бы ,а я молчу что только от туда и 10 лет за плечьми...Дети маленькие у нее плачат.... говорит мне чужого не нужно обратно денеги вернет
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Верить
Автор,я когда-то гадала.Тоже пошла и не верила...а мне такое сказали,прям всю правду и про подругу ,которая оказалась не подругой и про бывшего.... так что разные бывают
как тебе такое илон маск• 09 января 2021
По разному бывает, нашла девочку на Фейсбуке, за 100 гривен она отвечала на волнующий вопрос.
Выручалка• 09 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что сказали? Расскажите, пожалуйста. Особенно про подругу. Что можно сказать про подругу? Завидует? Или подробности прям были?
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Ответ дляВыручалка
Сказала цвет волос и глаз,сказала что завидует и все,что узнает -то у меня срывается... и что на парня моего завидовала ...сказала сделать небольшой ритуал(не чёрная магия,просто молитва какая-то) и что мне будет подруга звонить в этот момент ....
Так и произошло,только я начала читать молитву,как мне позвонила моя подруга ))))))
Ещё у меня были судовые заседания и нервотрёпка,думала что суд проиграем и все к тому шло.А она мне сказала ,что нет .Ты переживаешь и думаешь,что безнадёжно.Но увидишь,все пройдёт так,как ты хочешь и все будет в та пользу.К моему большому удивлению так и произошло
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Молодец, хоть честная.
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Ответ дляВыручалка
А знакомая гадала-у неё на тот момент был парень ,готовились к свадьбе и она была беременная.Так ей сказали ,нет не вижу ни ребёнка ни свадьбу...так и произошло-выкидыш через месяц и парень сбежал прямо из больницы
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
21 век, ну как можно верить в этот бред
я лет в 14 таким занималась. Девочкам постарше. Таро раскладывала. Меня тоже считали гадалкой)
Но взрослым тетям в такое верить... Ну блин.
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А зачем пошла, если хорошо всё было?
Лучше б не ходила.
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А зачем пошла, если хорошо всё было?
Лучше б не ходила.
Хотела узнать про парня.Парень оказался козлом редкими
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Наверное жестоко, цинично, но если свадьба была из-за беременности, а между ними не было прямо такой любви настоящей, то во-первых не надо было его на себе женить пытаться, а во-вторых логично что как только повод жениться отпал, то и свадьба отменилась.
Он не козел. Он просто дурак. Надо было предохраняться. А девочке честно сказать, что жениться не собирается ни при каких обстоятельствах.
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Отношения были долго и собирались пожениться.Он сам предложил.Мог бы хотяб ей помочь в больнице,а не сбегать и оставлять ее одну
Нафаня Маня• 09 января 2021
Я здесь как то гадала, было так паскудно на душе, создала темку, нашлась одна барышня которая типо помочь может, ну в таком подавленном состояние решила и я гадануть, рассказала она все в точности до наоборот мне, и так ненавязчиво карточку скинула, это если спасибо захотите сказать
Зубная фея• 09 января 2021
Вспомнилось. По молодости с мужем проблемы начались - стал нервный, секса почти не стало, дома не держался, поговорить с ним никак - сразу скандал Подруга к гадалке потянула, прям гремевшей в наших краях. Та нагадала и про разлучницу, и про сглаз и про то, что жить будет за мои деньги и бить меня и уйдет потом к другой. И даже нового суженного через 5 лет. 20 лет прошло, у мужа тогда воспаление было, 3 декрета моих пережили, скандалов тьфу-тьфу за это время по пальцам пересчитать, меня с детьми на руках носит)
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы хотели без спасибо? На вас было затрачено время. Хоть символическая, но оплата должна быть.