Бабайко• 09 января 2021
Скандал
У моего мч был др
Я выпила ,увидела что девушка которая с нами была(он ее первый раз видел ),взяла его за руку и правда танцевать ,он шел коимне ,улыбался а меня наверное переклинило
Я спросила почему левая женщина бронь тебя за руки
.после этого он отвёл меня на улицу начал оскорблять и говорить что шел по мне ,схватил меня за волосы.надо было уехать Но я осталась ..когда а след раз вышла на курилке он со своим другом уже флиртовали с другими девушками,и мой с ней смеялся,у меня земля ушла из под ног.я спросила что это такое ,он сказал что меня незнает и так весь вечер.виобщемия поплакала и уехала домой.наши отношения закончилист после почтии3 лет моего ожидания
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляМизимец
Автор, да вообще не важно куда и кто его тянет, важно что он вас за волосы и даже не попытался как то вас успокоить, увидев что вам неприятно все это, а даже ещё потом флиртовал с ней, нах... такого мудака! Ни в чем вы не виноваты, срочно поднимайте себе самооценку, срочно! С ним расставайтесь, он ещё не нагулялся и возможно таким будет всю жизнь, вас не ценит, займитесь собой и карьерой, это самое важное в жизни! Мужики вообще не важны, поверьте мне, мне 37!
Ему 43 .он ненадежный
Таракашечка• 09 января 2021
Я не понимаю, как девушка которую он впервые видел,была на его день рождение?
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Пришла с одним из гостей
Неместная Я• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Ему 43 .он ненадежный
Если вы напишете, что вам до 25 я вообще в обморок свалюсь.
Ещё за старым чмом убиваться.
Бабайко
• 09 января 2021
Господи как же мне стыдно
Я там как говно была ,надо было сразу уезжать а я ждала что-то (((
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Ещё за старым чмом убиваться.
Мне 31
Некомильфо• 09 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот и я о том же,что он ее не любит, ему просто удобно, а она нормальная девченка, просто беситься от его отношения и выглядит в глазах остальных истеричкой. А по факту просто друг их говно в личном плане.
Просто печально, что скорее всего она будет пытаться продолжать эти отношения.
Убедит себя, что сама виновата.
И что замуж ей вообще не надо.
Только почему то будет истерить иногда. Вообще без повода. А недовольство же никуда не спрячешь.
Убедит себя, что сама виновата.
И что замуж ей вообще не надо.
Точный_сантиметр• 09 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пьяная истеричная женщина ещё то зрелище. У нашего друга была такая девушка, за неделю отпуска раза 3 вещи собирала вещи уезжать. Достала даже самых лояльных.
Ну-ну ))) уверена, что ее поведению есть обьяснение в виде вашего друга, который по ходу так же девченке морочил голову. Ваши мужчины к вам относятся значит по-другому и вряд ли вам понять этих самых ’истеричек’, которым не повезло с мужиками, пусть эти мужики и ваши друзья.
Таракашечка• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Пришла с одним из гостей
С женщиной или мужчиной?могли специально её привести для него,если друзья вас не любят.
Бабайко
• 09 января 2021
Когда я ща ним ночью шла ,у меня не было денег даже на такси ,мне пришлось за ним бежать
Он сказал что был один шанс ,я обещала не долбать мозги и вот мол сегодня все повторилось и это последний раз был
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляТаракашечка
С мужчиной,сестра гостя
АнтиТанкист• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Нет конечно.нормально , выпили,потом пошли танцевпть,он меня целовал ,я его ,ухаживала ,меня переклинило когда та дама сделала заказ чисто себе с кармана моего мч тоесть мясо определенное ,гарнир,он с радостью ей заказал ,уточнял ,хотя я общак заказывала .потом эта тема с танцем ,я танцевала а она его за руку взяла и вела.хотя он отрицает
У меня такое чувство, что, извините, вы до сих пор не очень трезвая.
Таракашечка• 09 января 2021
Сестра там появилась не случайно. Но это уже не важно, делайте выводы и живите дальше.
Неместная Я• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Мне 31
Всё равно жуть.
Зачем молодой девушке старое пердло?
Выдыхайте и радуйтесь, что отделались малой кровью.
Маче своей машите прощай.
Зачем молодой девушке старое пердло?
Маче своей машите прощай.
Точный_сантиметр• 09 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Убедит себя, что сама виновата.
И что замуж ей вообще не надо.
Убедит себя, что сама виновата.
И что замуж ей вообще не надо.
Отож ( или он сам позовет, пойдет на примирение, а она точно согласиться, но ничего хорошего там не будет. Часто головой понимаешь, а решительности нет
АнтиТанкист• 09 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Не про этот вечер
Вообще
Как вы ведёте себя с ним?
И как ведёт себя он?
Выживете вместе?
Вообще
Как вы ведёте себя с ним?
И как ведёт себя он?
Выживете вместе?
Не выживут они вместе)
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я выпила бокал вина (200 грамм) и бокал пива 0.5
Некомильфо• 09 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не выживут они вместе)
Ну почему же)
Мужчине будет весьма комфортно, а девушка будет в роли жертвы) похоже, ей нравится страдать.
АнтиТанкист• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Мне 31
Ой, неееет))) Не тратьте время на то, что вам и на фиг не сдалось. Пидстаркуватый парубок, еще и цены себе не сложит..
АнтиТанкист• 09 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Всё равно жуть.
Зачем молодой девушке старое пердло?
Маче своей машите прощай.
Зачем молодой девушке старое пердло?
Маче своей машите прощай.
Не маче, а чме)
Точный_сантиметр• 09 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну почему же)
Так и есть, он ее использует и ему комфортно, а она это все понимает и никак не может повлиять, в итоге получила статус ’истерички’ от замужних и женатых друзей. А то, что ей 31 нужна стабильность и надежность, а ей просто голову морочат, никого не интересует
АнтиТанкист• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
А пиво зачем?
Мизимец• 09 января 2021
О Боги, «парню» ещё и 43! Нах... пердуна! Нах! Да он землю должен целовать, по которой вы ходите, вы для него цветочек молодой, а он козлина, абьюзер!
Апочемучка• 09 января 2021
Нечто подобное было у меня, я твёрдо решила разойтись. А через пару дней тест показал 2 полоски, сказал женимся и все преодолеем. 10 лет моих мук и мы разошлись.
Оно не стоило того, лучше бы я разошлась и родила сама! Уходите, бегите просто!!!
Я не буду писать все, Что вас ожидает, просто поверьте!
ничевока• 09 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вижу, тут некоторые сделали вывод о ненормальности автора, потому что мч так считает и его друзья. Мило. На самом деле уверена, что мч давал повод ей ревновать и не раз, возможно, у нее уже паранойя, но вина не ее, а он такой красавчик афигенный, а она говно. А друзья в большинстве с его слов судят. Еще я так понимаю, что друзья с женами, а она за 3 года просто девушка. Тут мч не надежный однозначно, а она от любви к нему и безысходности просто беситься
И что вы видите? Что ведет себя истерично не видно? Как бы себя мужчина не вел, нужно думать, перед каждым своим словом и действием, а не руководствоваться эмоциями.. Разум должен преобладать над эмоциями, а не быть всем посмешищем. Сама же выставляет себя дурой, а потом возмущается. Плохой мужик у нее, повод дает и гуляет, уходи, рви отношения, но зачем такое творить? А что бы такого не было с автором, должно быть еще чувство собственного достоинства. Один раз за волосы потягал, второй раз в квартиру не попал. И навсегда.
Точный_сантиметр• 09 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Как минимум постоянные связи на стороне и измены ее точно ожидают. А так же не уважение, будут понижать ее самооценку, повышая свою и тд и тп
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Мне его кума кричит рожай от него.что рожать если он так этого боится ,как огня.там контрацепции у нас на высшем уровне .я ей объясняю а она мне воттребнка бы ему родила и никуда бы он не делся
ничевока• 09 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Я сделала вывод, что автор своему МЧ нафиг не сдалась.
Она считала себя его женой, а он себя-свободным человеком. Бросила его-молодец.
Только вот она будет пытаться мириться, и говорить, что сама виновата
Та поползет она к нему, как миленькая. Автор в роли униженной и оскорбленной жертвы навсегда с ним. ’Он меня оттягал за волосы, но я осталась...’