Бабайко• 09 января 2021
Скандал
У моего мч был др
Я выпила ,увидела что девушка которая с нами была(он ее первый раз видел ),взяла его за руку и правда танцевать ,он шел коимне ,улыбался а меня наверное переклинило
Я спросила почему левая женщина бронь тебя за руки
.после этого он отвёл меня на улицу начал оскорблять и говорить что шел по мне ,схватил меня за волосы.надо было уехать Но я осталась ..когда а след раз вышла на курилке он со своим другом уже флиртовали с другими девушками,и мой с ней смеялся,у меня земля ушла из под ног.я спросила что это такое ,он сказал что меня незнает и так весь вечер.виобщемия поплакала и уехала домой.наши отношения закончилист после почтии3 лет моего ожидания
Professional Visage• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Да, конечно.я ему говорю что мне надо замуж.он замирает эту тему.да,мои такие претензии в это выливаются в эти скандалы
Вы ведёте себя как ребенок. Нельзя навязать свою волю. Человек не хочет жениться и он имеет на это право. Совет. Автор, Вам пора повзрослеть и научиться жить свою жизнь где Вам интересно с собой в первую очередь, где Вы кайфуете от СВОЕЙ жизни.
ПрипоРошенная• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Все его друзья против меня ,он сказал мне когда я просила не уходить что для всех его друзей я ненормальная.но почему чужих мужей не тянут за руки ? наверное я действительно виновата во всем сама.люблю его но этого мало.
Ви досі п´яна?)
МаксХмара• 09 января 2021
Так он на заработках и привык гулять со всеми. То что Вы его дома ждете КАК жена - Ваша проблема. Придумали отношения, которых нет. Еще и старый для Вас. Шлите всю эту компанию в сад. А сами читайте книги про поднятие самооценки, мож к психологу нормальному пару раз сходить. Но нельзя так себя не любить!
Копуша• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Говорит что мозг выедала
Сказал что все друзья в шоке с меня ,и типо для них нормальная , даже для кумы с которой я думала мы дружим
Вообще-то свою женщину любимую он должен был не опускать перед друзьями все 3 года, а выгораживать. Она может не нравится всему миру, но если мальчик любит, то ему чихать на мнение друзей.
А так создаётся впечатление, будто он урод несусветный, ему не давал никто, кроме вас, а он годами мучился.
Я бы вообще к той компании на пушечный выстрел больше не подошла, дружить и за глаза обсирать... Да какая бы вы ни были, все нужно проговаривать. А то три года все типа норм, а тут, оказывается, самая хреновая. Так и они с таким поведением далеко не друзья...
ПрипоРошенная• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Нормально себя веду с ним .живём ,когда он не на заработках.а так нет.ну как живём вы же видите ,вечером приехал ,утром уехал ,ото и все
Ви з ним живете?
МаксХмара• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Не был,нет детей
Зачем Вам этот отброс? Он не изменится! Это уже диагноз. Вы даже не понимаете еще как Вам повезло,что это всё заканчивается. Умоляю, не ведитесь на примирение и сами не звоните, отвлекайтесь как угодно, на что угодно, не пейте полгода вообще чтоб по пьяни не набрать, поудаляйте все его контакты. Вы девушка в прекрасном возрасте, не делайте из себя тряпку.
И куму в сад.
Звоночек• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Говорит что мозг выедала
никто не любит истеричек..нужно было потом ему высказать,не при всех
дамаБезСобачки• 09 января 2021
Шлите его подальше, поработайте с самооценкой и найдете нормального парня. Да, и скажите спасибо,что сейчас проявился,а не через 10 лет семейной жизни,когда будут дети. Поверьте,знаю о чем говорю. Мой стал слишком самоуверенный, когда продвинулся на работе, решил,что теперь ему все можно. А кто я после 2 декретов?
Санька-4b93• 09 января 2021
Ответ дляProfessional Visage
Так, походу, она и кайфует сейчас. Об нее ноги вытирают, используют по полной, денег не дают, и даже на такой удобной жениться не хотят. А она вместо того, чтоб выбраться из этой коровьей лепешки, старательно обманывается дерьмом и думает как забеременеть, чтоб родить от дерьма и заполучить его на всю жизнь.
Норм, уже не шишнадцать, мне не жалко.
Professional Visage• 09 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы советуете то, что Вам самой необходимо - самооценка. Женщиной после 2х декретов Вы быть не перестали. А вот какой женщиной, зависит только от Вас. Счастье (и в личной жизни в том числе) не зависит от количества детей, возраста или объема бедер. У Вас вся жизнь впереди, не теряйте время зря!
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Этот тоже стал хорошо зарабатывать
Сыплет деньгами ,строит из себя царя ,всех угощает
дамаБезСобачки• 09 января 2021
Ответ дляProfessional Visage
Да,я знаю,что мне надо работать с самооценкой. Тут аналогично,поэтому написала.
Professional Visage• 09 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Норм, уже не шишнадцать, мне не жалко.
Многие просто не знают с чего начать. А некоторые и не догадыватся, что живут плохо, ТК проживают родительский сценарий или другие свои травмы. Но на запрос всегда приходит решение, всегда, если начать ДЕЛАТЬ.
Professional Visage• 09 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так работайте! Это сложно, нужен психолог, который направит. Но там... Дальше... Жизнь будет просто в кайф!
Санька-4b93• 09 января 2021
Ответ дляProfessional Visage
В 31 годик они не общаются с людьми, не бывают в гостях, по сторонам не смотрят и не понимают как это - нормальная жизнь? Не понимают как они свою жизнь прожить хотят? Вот предел мечтаний охомутать старпера - заробитчанина и детку от него родить на съемной, оплачиваемой ею квартире.
А 31 годик в мозгах ни разу не возник вопрос - а как мы жить будем при таких исходных?
Играюся• 09 января 2021
Вы просто не та женщина.
Вангую, что он на той девушке что тянула его танцевать женится через пол года.
Professional Visage• 09 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я Вам больше скажу, и в 40 и в 80 годиков человек может не выйти из роли ребенка или подростка. И считать это нормой. Это у мужчин часто бывает из-за гиперопеки мам и жён. А что по сторонам? В той или иной мере психологически не здоровы практически все.
Санька-4b93• 09 января 2021
Ответ дляProfessional Visage
Зачем мне эта информация? Пусть живут, кто как хочет. А потом по клубам друг друга волосы таскают.
Муууумие• 09 января 2021
У одной у меня ощущение, что автор троль, ещё и мужик , чтоб тёток потролить))
Жерица ночи• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Вот и у меня вопрос .
Она начала внимание тянуть на себя.
Она сестра гостя .он ее привел с собой.
Она начала внимание тянуть на себя.
Она сестра гостя .он ее привел с собой.
А гость небось друг который считает вас не нормальной? Явно девица там не просто была, никто своих сестер не тащит на день рождения 🤔
Само_достаточная• 09 января 2021
Автор, и где он ночевал? Вы хоть не названивали и не писали ему? Видно, что вас он не любит, а тем более не уважает.
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Позвонила его кума.сказала,что у него все хорошо ,он с другом.
Точный_сантиметр• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Конечно с другом, не скажет же вам его кума, что он с подругой
Само_достаточная• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Сама позвонила или вы ей звонили, пробивали почву?
Само_достаточная• 09 января 2021
Автор, завязывайте с ним. Соберите его вещи, по-любому, что-то у вас его есть и ставьте точку. Три года на смарку у вас. Как говорится, что у пяного на языке, то у трезвого в голове. Он тупо вас все года использовал. А появились деньги, то вы ему и нафиг..
Бабайко
• 09 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я не звонила ей.она забыла вчера на столе телефон ,попросила меня его забрать ,подъедет ее муж я верну телефон
Она спрашивала как мои дела
Само_достаточная• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Она спрашивала как мои дела
Ну и как у вас дела? Что вы ей ответили?