Аноним• 23 октября 2012
В кого можна замовити з ТАО АБО під 0 ?
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляvikiss

помоему только на рутаобао можно так заказать
ви жартуєте ?там націнка величезна жах !!!!!!!!!!

velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
я бы тоже хотела не платить за перевод денег и особенно за доставку.давайте мечтать вместе.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня можете заказать по 0% по 30долл/кг

гарно жартуєте по 150 можна
Аноним• 23 октября 2012
Если найдете, маякните! Мы всей советчицей закажем, и обязательно чтобы пересылка бесплатная(с Китая в Украину)
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
и мне ,плиз,маякните,если кто-то решит альтруизмом китайским заняться,себе в убыток)))
Аноним• 23 октября 2012
Вот потому пишете под анонимом, ведь знаете что пишете глупость!!!!!!
Никакой дурак, а тем более умный человек не станет работать для Вас бесплатно!
Ответ дляKnjaginja
Почему же? Мне кажется каждый сможет предложить под 0%, но только доставка и другие условия обойдутся в два раза дороже
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvikiss
Точно, тогда все остальные условия нужно *2)))))))))
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
я беру под 0, но доставка 25$ кг
це тобто 200 грн кг?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте свій нік
я не посредник) просто так покупаю у девочки- сотрудницы ( она тоже берет только для себя), 0 комиссия - доставка 12 дней емс 25 долларов.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
то дайте будьласка нык сотрудныци як з нею можна звязатись?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
какой ник? ее здесь нет
***Нюта***• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
какой ник? ее здесь нет
а як тоды внеъ можна замовити?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
а як тоды внеъ можна замовити?
а вы именно у нее хотите? она только для себя заказывает, и близких, но я спрошу. А у вас большой заказ
?
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
?
та ні пару речей просто тут націнки великі
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
ну если дорогое и легкое - тогда да:) иначе с такой ценой за вес не выгодно
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я це знаю ви попитайте подружку буду вдячна