Начальник Анонимов• 09 января 2021
Сейчас в тренде другой балаяж, о котором в Киеве не знают))
Листаю нью-йоркских мастеров. Сейчас все они блондируют более широкие пряди (имитируя выгоревшие волосы, сёрф-блонд) и обязательно обрамляя лицо. Так покраска долго выглядит яркой и освежает лицо. А наши мастера делают осветление гораздо ниже, покраски выглядят отросшими и неестественными, потому что на солнце волосы всегда выгорают выше и обязательно у лица. Первые три фото - актуальный балаяж, два последних - балаяж по-киевски)))
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2021
Не танцую- но пою• 09 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Думала мелировка уже не модная
Ну это не мелирование, другое
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я думаю к нам ещё не дошла их техника, сама смотрю на такие покраски и себе фото сохранила раньше
Да, это такая же, как я выложила. Красиво
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну это не мелирование, другое
Барышня не отличають
Файна_зупка• 09 января 2021
Здрастиии, у меня летом было это окрашивание. Сейчас другое. Но правда я в Москве, но Киев редко отстаёт.
черная мамба• 09 января 2021
А мне, наоборот , эти две длинные сосульки у лица выглядят странно и несовременно .
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ длячерная мамба
Они не только у лица
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну если вы придете с картинкой, вам вероятно и в Киеве сделают. Но сами - никогда. У них накатанный старый вариант балаяжа
Коренная киевлянка• 09 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Барышня не отличають
Почему же тогда мастера говорят, что балаяж это одна из техник мелирования?
Апофиозная• 09 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Думала мелировка уже не модная
Мелирование это другое
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Суть дела не меняет. Пусть называют
Воленс-неволенс• 09 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Все зависит от мастера
Вы так пишите про Киев, будто в городе 1 салон
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Все зависит от мастера
Барли, пожалуй, самый топовый ’балаяжный’ салон
Ноунэйм• 09 января 2021
Ответ прост. С техникой широких и высоких прядей у лица свежесть сохраняется раза в 2 дольше, а значит салон не дозаработает на вас.
Начальник Анонимов
• 09 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Бинго
Спасу мир• 09 января 2021
На ваших примерах ’хорошей’ покраски - везде кудри. А на прямых волосах эти широкие пряди будут черти как, а каждый день завиваться - это ужас и кошмар.
Сеточка• 09 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
я бы не была настрлько неумной, чтобы по слизанным в инсте фоткам обобщала всех мастеров. вместо слова ´ обобщала´ хо елось написать ´ обос..а´. чтобы пребельно ямно отразить суть вашего поста. интересно, автоп, в вас есть деньги на хорошего мастера?
и да, какая гарантия того, что 100% американских мастеров делаюи такое? и в Нью Йорке и в глубинке?
как же я не люблю таких умниц, которые найдут в журнале фишку и ацда поносить весь мир.
Маурита• 09 января 2021
Ответ дляСеточка
Неужели я разобрала эту писанину?Я молодец
Накрыло-не отпускает• 09 января 2021
2 фото это контуринг, а не балаяж, 3е фото фото вообще хз что, просто тег приставили балаяж.
Блины со смайликами• 09 января 2021
И фото с ровными волосами. Чтоб видно было покраску.
А не как наши мастерицы, накрутят кудряшки и ’живенько’. Пофиг что не видно работы.
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Барышня не отличають
так оно одно и тоже)
Накрыло-не отпускает• 09 января 2021
Для автора-балаяж это метод нанесения красителя) а не что-то особенное)
Детские_Будут?• 09 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
вы забываете, что многим блондинкам, которые по цветотипу контрастное лето (чаще всего именно эта категория в постоянном поиске идеального блонда) у лица надо иметь темные локоны, соответсвующие контактности внешности.
А если это очень светлый блонд можно превратится в бледную моль без макияжа.
МатьЧасть• 09 января 2021
В Киеве ещё куда более-менее делают цена /качество соответствуют. А вот поехала я в гости к подруге в областной центр- это просто ужас! Пережгли волосы, они отпали половину, и гораздо дороже пришлось заплатить за колхозный стиль.
Анонимба• 09 января 2021
Пряди, обрамляющие лицо, делаю уже года три... Это вообще не новизна!
Автор, обращайтесь к специалистам
Баба_Воля• 09 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Барышня не отличають
Балаяж, омбре, ейртач і т.п... це все складні методи мелірування