Джинцы на Флиси• 09 января 2021

Муж отпорол сына.

Сыну 8 лет, каникулы слоняется с гаджетом, что ни скажи сделать (читать, по дому помочь) вздохи, переговоры, психи...
Утром выяснилось что играет в игру с перепиской, строчит маты, и сестра 9 лет, тоже.
Я стала ругать, я слово они мне 10.
Короче муж встал и отпорол сына. Первый раз в жизни один бил другого били. Отобрал игрушки (Лего,наушники,тел,карточки атбшные),его ценности.
Мне плохо....
Глаза у всех кроличьи....
Вроде и правильно,но так гадко все же.
Как вы добивайтесь того, что бы дети вас уважали, не хамили, без физ силы?
Виолала• 09 января 2021
Муж прав, если по другому не понимает. Тем более пацана. Вначале по мужски поговорить, раз не понял, значит только так. Тут многие набросились на вашего мужа. Но не у всех одинаковая ситуация, одинаковые дети. Есть с полуслова понимают. Но уж очень много сейчас выродков растят на свою же голову. Пардон, потребителей.
Виолала• 09 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Сочувствую Вам, автор. Моему старшему семь дет, тоже кроме планшета ничего не интересно. На новогодние праздники подарили массу интересных настольных игр, конструктор, книгу про сотворение Земли (детскую), во все поиграл по пять минут, конструктор сложил за пол часа, за книгу вообще садится не хочет, я ему читаю, а он даже не слушает. Только планшет интересует!
На Рождество ходили в гости к моим родителям, при выходе начал задирать младшую 2-летнюю сестру, она начала плакать, сын на замечания не реагировал совершенно. Начал рожи кривить нам. Муж подошёл, дал леща по щеке, а у сына сосуды слабые, задел видимо нос, кровь потекла. Сын потом бабушке выдал, что его папа кулаком в нос ударил.
Муж сказал, что за враньё наказан, запретил ночевать у родителей. Сын начал извиняться за враньё. Весело.
Такие вот дела. Вы не одни
И у вас муж адекватный и учит сына отвечать за свои слова.
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Якби мене не лупили в дитинстві й не кричали на мене - я б не робила нічого. Не вчилась, не ходила б до школи, не мила б посуд, не прибирала б, не допомагала б взагалі. Можливо й з ліжка не вставала. Натомість тепер я вмію робити все й для мене то як данність. В мене ідеально чисте прибирання й ідеально тонкі млинці і ніяк інакше. Є люди, котрих зрушити може лише здоровенний копняк під дупу. І це не метафора.
автор Джинцы на Флиси • 09 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я тоже так думаю..но день прошел,а мне тошно от сегодняшнего утра.
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Мій батько лупив мого брата паском неодноразово. Лупив досить жорстоко. Нещодавно батька не стало, помер він буквально на руках свого сина, котрий не відходив від нього останні дні. Годував та напував з ложечки, обіймав та гладив, слухав чи дихає, чи б´ ється сердце. Цього року сину буде 40 років і він жодного разу не підняв руку на свого батька, навіть не замахнувся. Без такого виховання цей син не закінчив би навіть школу, його б вигнали після 9 класу. Він би й не жив тепер - батько за шкірку силою зняв його з мотоцикла, котрий за кілька хвилин потрапив в аварію зі смертельними наслідками та каліцтвами. Натомість завдяки такому вихованню, син закінчив школу, отримав права, закінчив ВУЗ, має ’золоті руки’ і пішов шляхом батька в професії.
Не любовница• 09 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Почему????
У меня сил не хватает- работать- готовить- убирать- уроки учить.... ещё и гулять? Извините) в выходные с дивана не могу сползти
Виолала• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Все надо делать вовремя пока не поздно. А ситуаций в жизни много, от которых опосля не по себе. И дитяток надо учить- им в жизнь идти придётся и крутится в социуме. Главное, не ставить в вину и не делать крайним мужа. Родители должны быть в авторитете.
жар-птица Нюра• 09 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Не будет, теперь будет достаточно взгляда отца, что б рот закрылся . Все правильно сделал, иногда стоит один раз дать по шее, чем 100 раз объяснять.
100% .
Так, не приємно.
Моім пацанам 6 і 4. По попі періодично можуть відхватить. Вистачає дисципліни на кілька місяців потім.
А як інакше.
На голову сідають, я не справляюсь вже.
Мені це нірко і важко. Вони засинають, а я цілую потім іх і плачу на колінах біля ліжок.
Зараз така молодь без тормозів, дуже боюсь щоб не виросли такими
Катька Пушкарева• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Це минеться. У вас саме така дитина, котра реагує лише на таке виховання. І це не є погано чи добре. Так склалося. Мені вистачило кількох разів аби зрозуміти як я маю поводитися надалі. Батьків дуже люблю, вони в мене найкращі й все зробили правильно.
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
Значит долдоните вы? Нет у меня ничего личного, я давно поняла, что на Советчице только зеркалить и тыкать в своё же необходимо
в ваше и тыкать бесполезно - всё обросло такими комплексами,что ой!)))
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
А речь не обо мне, а о вас. Вот вас и тыкаю
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
Псевдонормальные всех обзывают уродами, ну это тоже нездоровые люди..попатякают на Советчице, унижая других, глядишь, само вознеслось на полсантиметра...
у вас уже овощи в борще переварились,а вы всё тут сражаетесь.хахаха
всегдаДаДа• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он как принял его на родах так восемь лет рядом
Если бы папа был все 8 лет рядом, ему бы не пришлось бить сына сейчас.
Находиться в одном помещении с ребенком не значит быть рядом. И уж точно не значит воспитывать.
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
У вас уже от вранья и фантазий язык заплелся, бэххэхэ
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
ну,почему же речь не о вас?вы неприкасаемая особа?
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
Речь о вас прежде всего, я именно о вас и пишу. Причем тут неприкасаемая, ну при чем? Писать абы что, перекрутить абы как...
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
может то у вас в глазах двоится?
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
может то у вас в глазах двоится?
Удалено администрацией...
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
а я о вас пишу.читаете же!)))
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
а я о вас пишу.читаете же!)))
А я о вас, надо же
всегдаДаДа• 09 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Рядом не значит проводить время.
Вы полная семья и до такого дошли..
У меня муж умер когда ребенок был маленький.
Но до такого опустится. Это ваши косяки в воспитании и ваша атмосфера в семье.
Согласна. Я сына сама с его 2 лет ращу и воспитываю. Сейчас сыну 7 лет, нормально реагирует на просьбы. Без огрызаний, скандалов и мордобоя.
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
значит молоко на плите убежало.вам пора уже отвлечься...)
всегдаДаДа• 09 января 2021
Ответ дляРву и мечу
если ребёнок так уже говорит жди от него ...., люди кого мы ростим глаза откройте!!!
Не верю, что если бы избили вас, вы бы не затаили обиду. Не верю.
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
И молока нет...вам пора уже перестать врать
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
А я о вас, надо же
попугаи повторяют,прям как вы...
Проработник• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
попугаи повторяют,прям как вы...
Надо же, а я думаю что как вы
ejeek1981• 09 января 2021
а вы значит молча смотрели как бьют вашего ребенка? бедная вы. идите к психологу. решайте свои комплексы жертвы. и в следующий раз мужу по башке сковородой. судя по всему, он у вас неандерталец и только силу понимает.
Люблю Украину• 09 января 2021
мне кажется вы сегодня потеряли оба связь с сыном , вы -не защитили , а муж - психопат . ничего не может оправдать насилие.
никогда не била сына , 12 лет . все понимает , все можна обьяснить и договориться! насилие- это преступление!
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаете, когда меня спрашивают, как мне удалось воспитать таких отличных детей, я всегда отвечаю, что я их просто бью
Знающие - смеются, незнающие в шоке.
Старшему прилетело пару раз по делу, однажды за хамство в присутствии всей семьи огреб разделочной доской. Дочь тоже столкнулась с тапкой, когда разлила второй раз силикон по всему линолеуму. Будучи предупреждена, что самостоятельно брать его не следует. Младший получил знатных люлей, когда на беговеле решил проехаться по оживленной дороге, срезать путь так сказать. А я бежала сзади, орала и не могла его догнать. Пока догнала уже дошла до нужной кондиции.
Так вот каждый из них знает на что способна мать в гневе и мне не нужно в него впадать каждый их ’выбрык’. Мне достаточно ’сделать лицо’ и дети понимают, что армагеддон близок и он точно будет и лучше, чтобы его не было. И сами меняют свое поведение, контролируют друг друга, сглаживают ситуации.
Потому что понимают, что есть границы всему.
И я вижу детей, у которых границ нет. Их родители выбрали путь служения и смирения и детей они ни в коем разе не бьют. Они их ненавидят глубоко в душе. Это реально страшно. При чем это отличные, любящие родители, которые сами от себя в шоке.
Шиза? Похоже Вас лупили в детстве ещё больше, что крыша набекрень совсем и границ не видите.. Так как адекватный взрослый человек умеет себя сдерживать.
Море Счастья• 09 января 2021
Ваш муж настоящий мужчина, побить ребенка надо быть именно таким, отец года.
А вот был бы лох, взял бы его в выходной день и повел бы на улицу, пройтись, погулять, попить ароматного чая с булкой, поболтать о мужском, о том, что ребенка интересует, чем он живёт, вообще узнать о друг друге ближе.
Но ваш ему удобно сидеть дома в тишине, чесать яйки перед телевизором и чтоб истеричная жена не визжала на ухо, что дети играют в гаджетах и ничего не делают, сделай что-то....