Джинцы на Флиси• 09 января 2021
Муж отпорол сына.
Сыну 8 лет, каникулы слоняется с гаджетом, что ни скажи сделать (читать, по дому помочь) вздохи, переговоры, психи...
Утром выяснилось что играет в игру с перепиской, строчит маты, и сестра 9 лет, тоже.
Я стала ругать, я слово они мне 10.
Короче муж встал и отпорол сына. Первый раз в жизни один бил другого били. Отобрал игрушки (Лего,наушники,тел,карточки атбшные),его ценности.
Мне плохо....
Глаза у всех кроличьи....
Вроде и правильно,но так гадко все же.
Как вы добивайтесь того, что бы дети вас уважали, не хамили, без физ силы?
Я стала ругать, я слово они мне 10.
Мне плохо....
Глаза у всех кроличьи....
Вроде и правильно,но так гадко все же.
Джинцы на Флиси
• 09 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ваш муж настоящий мужчина, побить ребенка надо быть именно таким, отец года.
А вот был бы лох, взял бы его в выходной день и повел бы на улицу, пройтись, погулять, попить ароматного чая с булкой, поболтать о мужском, о том, что ребенка интересует, чем он живёт, вообще узнать о друг друге ближе.
Но ваш ему удобно сидеть дома в тишине, чесать яйки перед телевизором и чтоб истеричная жена не визжала на ухо, что дети играют в гаджетах и ничего не делают, сделай что-то....
Знаете,он ходит с ним много куда, на гонки,шашки, когда есть время (его мало)но он так же работает с утра до вечера.я не могу его назвать идеальным, но хамства ни он не я не заслуживаем.
Море Счастья• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А ребенок побои заслуживает?
Ваш муж не нашел слов и решил кулаками объяснить?
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
по новостям - родители своих детей убивают, и?
Это маленьких , послеродовая депрессия.
С подростками все наоборот. Статистика.
Люблю Украину• 09 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
100% .
Так, не приємно.
Моім пацанам 6 і 4. По попі періодично можуть відхватить. Вистачає дисципліни на кілька місяців потім.
А як інакше.
На голову сідають, я не справляюсь вже.
Мені це нірко і важко. Вони засинають, а я цілую потім іх і плачу на колінах біля ліжок.
Зараз така молодь без тормозів, дуже боюсь щоб не виросли такими
Так, не приємно.
А як інакше.
На голову сідають, я не справляюсь вже.
Побачимо результат такого виховання через декілька років, боюсь , що ви пожалкуєте. Зараз не ті часи , коли дітей лупцюють і вони вважають це нормою. ТІльки батьки в яких не хватає клепки в голові ,домовитись ,,займаються насиллям над дитиною . зверніться поки не пізно до психолога , поки не все втрачено! ви -неурівноважений деспот і саме головне вважаєте , що це нормальо.
Указка• 09 января 2021
Какие все нежные стали...меня били, мужа били, всех знакомых били в детстве...и только наши дети выростут с поломаной психикой...
Иногда пример и разговоры не дают результата, всыпать ремнем немного , тем более это первый раз за 9 лет...
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Шиза? Похоже Вас лупили в детстве ещё больше, что крыша набекрень совсем и границ не видите.. Так как адекватный взрослый человек умеет себя сдерживать.
Это вы по себе судили? Или вы ещё не адекватный взрослый? Так в люлю бегом, ночь на дворе
Джинцы на Флиси
• 09 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
А ребенок побои заслуживает?
Слова были найдены,но мимо
Додекаэдр• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну и успокойтесь. Думаю ребёнок понял. Просто с детьми проговорите, что есть определенные рамки поведения, через которые переходить нельзя. Все что произошло сегодня очень неприятно всем вам, но давайте будем уважать друг друга ну и т.д. , чтобы не допускать впредь такого, как произошло на эмоциях сегодня.
Да будет так• 09 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если не слышит просьб, то и родитель платит тем же - не слышит просьб купить, сделать. Но не бить же, ребенок перед силой беспомощен. Но злобу затаит, обиду. Потом к психологу вам же водить.
Раньше ремень был психолог. Почти всех били, на гречку ставили и тд - от крестьян до будущих королей - и ничего, вырастали нормальными людьми. Уважали родителей, учителей и зла не держали (я не имею ввиду какие-то жёсткие случаи).
А многим нынешним деткам никто не указ и не авторитет, кроме отморозков типа наркореперов и инстакуриц.... и не бьет никто, в попу целуют, но свои неудачи можно списывать не на свою лень, распущенность и отсутствие способностей, а на родителей...
Иванка Бур• 09 января 2021
Ответ дляУказка
Ну как сказать... я одна у родителей, видимо была спокойным ребёнком, так как помню всего несколько случаев, когда меня били. Один раз - когда пришли записываться в первый класс, было что-то типа мини собеседования, нужно было повторить ноты за учителем музыки (он играл на фортепиано), затем дать ответ на несколько вопросов: два плюс два и подобное. Я не хотела идти в школу (Это я помню прекрасно), всю дорогу психовала, на собеседовании: на музыке промычала ноты, давать ответы на вопросы отказалась, сидела, как в рот воды набрав. После прихода домой мама так была зла, что отхлестала, даже не успев раздеться.
И уже в подростковом возрасте было несколько конфликтов, когда я бросалась в отца табуреткой, а он мне по щам надавал.
Но обычно они просто со мной не разговаривали в моменты сильной обиды или когда я что-то натворила. Мать говорила «представь, что меня нету». И я реально боялась таких моментов
Бесконечность-не предел• 09 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это маленьких , послеродовая депрессия.
С подростками все наоборот. Статистика.
серьёзно?
Вступился за мать: в Одессе отец убил сына
В конфликт между родителями вмешался сын и получил ножевое ранение.
В Одессе семейный конфликт закончился убийством. 64-летний отец убил 36-летнего сына.
Читайте также:
В России из-за измены жены мужчина убил детей и себя
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.
Происшествие произошло в Одессе , 26 декабря 2020г.. Глава семьи пришел домой навеселе и начал приставать к жене. Сын встал на защиту матери и за это получил от отца несколько ножевых ранений. В результате сын умер. Больше читайте здесь:
Читайте также:
Бесконечность-не предел• 09 января 2021
Ответ дляДа будет так
нет, потом такие нормальные дети вырастали и продолжали издеваться уже над своими детьми, мстя им за своё несчастливое детство, и всю ответственность перекладывало на государство.
и да, ещё выросли терпилами, улыбались в глаза и терпели, когда их нагибали на работе и друзья, а дома за закрытыми дверьми, они уничтожали собственных детей, потому что некуда больше было слить свою боль и агрессию.
Бесконечность-не предел• 09 января 2021
Ответ дляУказка
вы к психиатру обращались, подтвердили диагноз ’нормальности’. вы можете сильно удивиться
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это маленьких , послеродовая депрессия.
С подростками все наоборот. Статистика.
подростки иногда от насилия в окно выходят, с крыш падают, наркотиками передоз и много чего, нельзя детей бить , не от хорошей жизни они потом ищут авторитеты на улицах
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ дляУказка
посмотрите на людей вокруг, общество деградировало, институт семьи разрушен, мужчин настоящих мало, в основном диванодавы которые самоутверждаются за счет женщин и детей, а женщины отрастили яйца и добывают мамонта, а все это результат совкового воспитания
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Так вас били) и судя по комментам тут - избивали. И ещё хуже - морально издевались над личностью. Вот этими всеми молчаниями, запугиваниями.
И теперь по жанру вы должны бить своих детей, унижаться перед мужем, начальством и кассиром в АТБ.
Иначе и быть не может, судя по советчицам.
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я бы сказала мужу тихо и спокойно, чтоб видел, что не на эмоциях: если такое повторится, мне придется расстаться с тобой, несмотря на то, что люблю. Бить своих детей, не позволю никому.
Так мама сюда за поддержкой правильности папиного поступка пришла. И, кстати, получает ее в виде средневековых советов самой недалёкой половины Советчицы)
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляДА да да
ох уж эти доморощенные психологи
Докажите, что профессиональные психологи разрешают насилие над детьми?
Иванка Бур• 09 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это
Было несколько раз. И не избивали точно
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ох если бы не цензура, я бы рассказала куда идти!
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
Написавший это. Пост тварь
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Что ж вас так тема спиртного волнует то,бедненькая))вы хотите об этом поговорить?)))
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляПроработник
Осуждаю за черноротие
Во первых не мужика
Во вторых это не избиение
И это вы неправильная, эгээгэ
Своими попробуйте попользоваться..если они есть
Во первых не мужика
Во вторых это не избиение
И это вы неправильная, эгээгэ
Да вы что!
Ксерокопия ночи• 10 января 2021
Ответ дляМоська-слон
хамство понимает только силу. Отобрать игрушки, лишить чего-то приятного или любимого- это тоже применение силы. Раз ваш муж посчитал возможным ’отпороть’, значит предел его терпения был исчерпан. Поймите, что дети в своем непослушании испытывают нас на ’предел’. Если в этом не поставить точку(как сделал ваш муж) начинается БЕСпредел.
’кроличьи глаза’ говорят о том, что результат достигнут и беспредел со стороны детей в вашей семье не наступит
А ещё ’кроличьи глаза’ (я так понимаю это перепуганные, мягко говоря, глаза) это психологическая травма. Особенно, если они раньше не видели отца в ярости.
Ксерокопия ночи• 10 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ха! А если бы не сработало? Что дальше?
А Вы не думали, что таких детей с рождения воспитывают, и они знают мамино слово с одного года? А знаете почему? Потому что в том возрасте дети начинают понимать последовательную мамину деятельность) мама сказала- мама сделала. Поэтому и этот 13ти летний понимает, что он уже перегнул. И дальше не пойдет.
Кнопкотык• 10 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой,я Вас умоялю. Вы,хоть,читали то,что скопировали из сети?
Родитель не должен быть ДРУГОМ своему ребенку. Это дорога ’дружбы’ ведет в никуда. Ребенок должен уважать родителей и соблюдать границы дозволенного.Считаю,что муж автора прав- он показал детям,кто главный в дому и ,что хамить матери нельзя. Много из отписавшихся здесь имеют взросылх детей,с которыми пережили подростковый период? Круто быть теоретиками,я посмотрю на каждую из вас, котрой ее дитятко будет орать в лицо,что ненавилит ее, а она будет говорит’ давай об этом поговорим,что тебя беспокоит’.Это Ваши фантазии ,розовые очки... а розовые очкт бьются стеклами внутрь.
Приятно читать, вы мне льстите сами того не понимая. У меня подросток, мальчик, 13.5 лет, с которым мы пол дня сегодня играли в игрушку по сети, с которым делали суши и смотрели фильм. С ним и его младшим братом. Так что все написанное мой личный опыт, основанный на моих детях, один из которых подросток в расцвете пубертата.
Моська-слон• 10 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
вы понимаете как перепуганные, ок. Я понимаю как глаза готовые к послушанию.
Хочется задать вопрос ’надеюсь, что глаза мамы , которую деточки 9 лет не считают нужным слушаться, да что там слушаться-просто игнорят, вызывают в вас такую же тревогу и сострадание , как и ’кроличьи ’глазки деток(которых наконец-то поставили на место)?
Надеюсь, что вы понимаете, что дело не в гаджетах, а в том,что просьбы и указания матери этим деткам абсолютно пофиг? что эти деточки до сегодняшнего дня были абсолютно уверены в своей безнаказанности?
Моська-слон• 10 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ну честно, смешно, - у деток психологическая травма... а то,что они мать ни во что не ставят - это норм... ваше мнение в этом заключается!?
Єдина Країна• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
мне кажется вы сегодня потеряли оба связь с сыном , вы -не защитили , а муж - психопат . ничего не может оправдать насилие.
никогда не била сына , 12 лет . все понимает , все можна обьяснить и договориться! насилие- это преступление!
Ха! Во первых, Вам просто повезло, во вторых сыну только 12,когда ему будет лет 15 - 17 тогда и узнаете все прелести переходного возраста. В третьих-все дети разные, одним можно объяснить, другим нужны тормоза. Родители должны быть авторитетом для ребёнка. Иногда это приходит через тумаки... А сейчас все такие умные, на ЕВРОПЕЙСКИЙ манер, и вырастают ссыкуны, моральные уроды, у которых не принципов, не понятий, считают что им все дозволено... Которые несутся, пока маленькие, сметая все на своём пути, и слово ’извините’ если толкнул или наступил на ногу для них чуждо.. Даже в животном мире присутствует заигравщегося детёныша поставить на место, а здесь люди... Не хотела Вас лично обидеть или задеть, просто накипело... Имею достаточно опыта для такого высказывания. Сыну 23 года, так что опыт в воспитание есть. Любите своих детей прежде всего, взрослые тоже имеют право на ошибки)