Джинцы на Флиси• 09 января 2021
Муж отпорол сына.
Сыну 8 лет, каникулы слоняется с гаджетом, что ни скажи сделать (читать, по дому помочь) вздохи, переговоры, психи...
Утром выяснилось что играет в игру с перепиской, строчит маты, и сестра 9 лет, тоже.
Я стала ругать, я слово они мне 10.
Короче муж встал и отпорол сына. Первый раз в жизни один бил другого били. Отобрал игрушки (Лего,наушники,тел,карточки атбшные),его ценности.
Мне плохо....
Глаза у всех кроличьи....
Вроде и правильно,но так гадко все же.
Как вы добивайтесь того, что бы дети вас уважали, не хамили, без физ силы?
Я стала ругать, я слово они мне 10.
Мне плохо....
Глаза у всех кроличьи....
Вроде и правильно,но так гадко все же.
БоХатая• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
На какой вам язык перевод?
Я тоже ничего не поняла.
ЖонДуан• 09 января 2021
Ответ дляРеанимация
Если дети неуправляемые ,то разговоры не помогут
Сын выхватил заслуженно
Девочку бить нельзя
Надо по другому накатать
Сын выхватил заслуженно
Девочку бить нельзя
Надо по другому накатать
Девочка тоже уже увидела чем может обернуться хамство и будет умнее... так сказать, на чужих ошибках...
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ну так муж мужчину растит! Респект! В следующий раз сначала сделают, потом будут перечить.
Меня за жизнь пару раз по попе шлёпнули, и идеальный ребёнок! С моей так же поступила.
Родителей люблю, в жизни человек коммуникабельный. Печали в одном шлепке не вижу
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Бить слабее себя- низость. Хочется показать силу, пожалуйста, во дворе с мужиками или в боксерском клубе
ой да это понятно)
но силу применяют тогда, когда родителям не доступны другие методы воспитания. И тогда как бы это ужасно не звучало, но лучше редкий подсрачник, чем полностью забить на детей.
Ну вот представьте ситуацию, вы в транспорте, например в самолете, и ребенок 5-6 лет фигачит вам носком по креслу, вы делаете замечания, реакции ноль, родители делают замечания - реакции ноль. И тут волшебный пендель все ставит на свои места.
Да, непедагогично и да показывает пробелы в воспитании ДО этого всего.
Но вот иногда лучше (лично для вас), чтобы родители проявили такую ’низость’, чем не реагировали вообще.
А как надо идеально и как должно быть - мы все и так знаем.
Шмоточницаца• 09 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А просто забрать гаджеты нельзя было, автор, без избиения ребенка? Отец же рядом с ним был все 8 лет.... Куда смотрел?
В свой гаджет он смотрел, а теперь проснулся
Я_поехала• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Муж больной на голову. Пускай перед мужиками на улице руками махать. Уважение нужно заработать собственным примером. Сила сделает только хуже
Ой та куда там.
Зупка_цем• 09 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Папаня в свой гаджет втыкал, а тут решил повоспитывать сына
60 метров сметаны• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я детей не бью и не отбираю их вещи.
Так поделитесь секретом успеха. Как совладали со сложным ребёнком?
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
То шо ж, тепер кожної суботи в нас буде драка. А син виросте і почне бити нас?
сын вырастет и начнет бить жену, а потом и своих детей....
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
добавьте в список ´ глаза кроличьи´
Туда же отпорол
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
если усвоит как норму, тогда да.
А если это была ошибка родителей, если они ее признают и объяснят, и не будут злоупотреблять, то сделает вывод - если человека сильно разозлить, то можно и отхватить.
Тогда не нарываются и стараются сдерживать свои побуждения.
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам можно позавидовать,если никогда дети не вели себя по хамски и наплевательски
автор я с таким отцом развелась, до взросления детей не было никаких звоночков, а потом я раз проглотила то что он по жопе дал ребенку, два, вроде рассуждала как все , что тут такого, ведь дети оборзели......пока не вникла в вопросы детского воспитания, и пока этот папаша не начал бить и меня......сейчас я в разводе, Слава Богу, с тех пор на детей даже голос редко повышаю и представляете они меня слышат без ремня и насилия , если нужно достучаться я просто отключаю вай фай, и они все слышат
насилие это не норма, ни в каком проявлении, тем более бить детей, меня к слову папа тоже воспитывал ремнем, ничего хорошего из этого не будет
Застряла• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, только при детях не говорите, что муж не прав. Лучше поддержите его. А детям будет уроки, а то с этими гаджетами вообще контакте с реальностью потеряли.
Застряла• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Отомстит. Насилие порождает насилие!
Не порождает. Будет урок. Детей надо было вернуть в реальность
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
если усвоит как норму, тогда да.
меня папа один раз в возрасте до 10 лет избил прям вот так что сильно, я запомнила на всю жизнь и вышла замуж за человека который потом бить начал меня, один раз заложил в подсознание такую модель
да, он потом меня тоже пугал ремнем, и я боялась отца, реально боялась иногда даже идти домой думала что опять ремня отхвачу
один раз может нанести травму на всю жизнь
мегамоСГ• 09 января 2021
Я смотрю тут одни мстители собрались)))
Каждому хоть раз в жизни прилетало и ничего. Что то поколение 40 летних не хамит своим родителям и не мстит. Потому что знали своё место в семейной иерархии.
Люди это просто высокосоциальные животные. Зарывавшегося щенка Мама тоже прижимает к полу.
Автор все правильно сделал ваш муж. А за слова про месть я бы от себя бы добавила.
Пусть сначала себе на кусок хлеба заработает потом рот открывать будет
ФсеСама• 09 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю тут одни мстители собрались)))
Мне почти 40. С мамой не общалась, с папой не общаюсь, по телефону только. И этого стремного папу такое ожидает.
Застряла• 09 января 2021
Ответ дляМурзилка
Я такого мужа сама бы навернула, идиот. Это не воспитание , это унижение, он разницу улавливает. В ответ получит не уважение, а ненависть. У меня сыну 8 , не представляю такой ужас. Займите значит детей чем-то на каникулах, чтоб в гаджетах не залипали или договоритесь о времени
Я тоже по заднице в детстве получала. Никогда не было, даже в мыслях, отомстить маме.
Зупка_цем• 09 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю тут одни мстители собрались)))
А вы все полоколение знаете?
Не обижаюсь• 09 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю тут одни мстители собрались)))
действительно 8 лет уже пора и на хлеб зарабатывать, нечего дома без дела сидеть
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
папа вообще не имеет права бить дочку. Маме сына лучше тоже не быть.
Жесткие (не жестокие) наказания всегда должен назначать родитель одного пола с ребенком.
Избил - это уже про другое.
Я говорила о том, когда не сдержался и ударил раз.
Избил - это уже про другое.
мегамоСГ• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
А вы все полоколение знаете?
Все не знаю. У меня адекватный круг общения. Я не говорю поо семьи маргиналов.
Но чтоб не слушать родителей и иметь права - извините это перебор.
Мой дом мои правила. Построишь свой будут твои правила.
мегамоСГ• 09 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
В 8 пора понять что рот надо держать на замке и слушать папу с мамой с первого раза.
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю тут одни мстители собрались)))
так эти 40-летние знают теперь и свое место в социальной иерархии...может потому так и живем?)
Представители власти - это же и есть архетипические родительские фигуры.
Муроводчица• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
И продемонстрировал, что он слабак и чмошник. Бить того, кто заведомо слабее и не может дать сдачи- это поступок мудака. Уважение так не зарабатывается. Совсем наоборот.
мегамоСГ• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Они тоже чьи то дети. И их тоже воспитывали. И в попу им не дули можете мне поверить, я сама дочка большого чиновника в прошлом.
Чтоб я нахамила папе или маме речь об этом вообще идти не могла.
Мое дело было хорошо учится и вести себя прилично за это я получала плюшки.
Муроводчица• 09 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю тут одни мстители собрались)))
Вы, когда не сможете зарабатывать, тоже язык себе в одно место засунете и будете молчать?
Мульйонерша• 09 января 2021
Ответ дляНе любовница
Правильно сделал, если разговоры не помогают
Раньше так и воспитывали. Ме6, в том числе, ничего не затаила, к психологу не водили. Выросла нормальным человеком, мне 38. Сейчас с заносом опы на поворотах в режиме вседозволенности растут оморозки. Так что все правильно
Застряла• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
извиниться перед ребенком за то, что перегнул палку. Сделать выводы и воспитывать другими методами.
Бить - это уже отчаяние родителей, подумать, как воздействовать по-другому
Нельзя извиняться. Ребенок будет манипулировать потом. И на каждый проступок будет говорит, мне по..й, все равно ничего не сделаешь