Дарья888• 09 января 2021

Страховка от Приватбанка, есть у кого опыт

Лет 5 назад друг поломал руку- расходы возместили, а сейчас есть ли толк?
Мая твая не панимать• 09 января 2021
Да.

Доктор Хаос• 09 января 2021
Кума обожглась кипятком. Выплатили 2 тыс. Грн.
Kiev-tanya• 09 января 2021
Если по болезни, то отзывы неплохие по выплатам. Но только не страхование жизни. Столкнулась лично(
маминаБубочка• 09 января 2021
Я знаю о двух ситуациях, когда деньги выплачены не были: грипп, закончившийся воспалением лёгких, и травма. Позитивные отзывы читала только здесь, на КС, но большинство явно от тех,кто эту страховку продает.
Если вам не продать, а почитать, то посмотрите тут в поиске, несколько тем точно были
YuliaYuliaYulia• 09 января 2021
Ответ дляKiev-tanya
Именно такие отзывы и слышала.
В рот не ложи• 09 января 2021
у меня был перелом руки, но так и не получила старховку от Приватбанка,
для выплаты страховки помимо заключений травматолога-ортопеда, рентгенов нужно было еще пройти каких-то врачей - в том числе гинеколога. Требовали обязательно заключение от гинеколога, что прошла осмотр. У меня не было времени заниматься этими дополнительными врачами (
так страховку и не выплатили.
В рот не ложи• 09 января 2021
эта тема напомниле мне, что нужно отключить эти обязательные платежи на страховку
за 3 года страховкой не воспользовалась, зачем платить?
Спасу мир• 09 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
так страховку и не выплатили.
У Вас страхование жизни? По условиям моей страховки, достаточно больничного от врача.
Рву и мечу• 09 января 2021
ну там не от приватбанка, а от страховых :) приват банк просто продает те страховки, сам он ничего не страхует