Царевна в уггах• 09 января 2021
Родители, мамы посоветуйте пожалуйста!
Добрый день всем)
Родители, мамы, посоветуйте, пожалуйста, зимние термо ботинки которые не промокают.
Мы вроде купили не плохие, и термо, но вот была слякоть и сапожки промокли, ребенок намочил ноги(((
Буду благодарна если может марку, фирму или хотя б фото поделитесь. Очень прошу продавцов не проталкивать свой товар! Мамы круче производителей - знают о качестве много. Мамы круче врачей - чувствуют своих детей. У кого непоседы как у нас, какая обувь спасает в слякоть, снег и даже (смотря на зимнюю погоду 2021) в дождь?
Благодарю всех участников поста )
Царевна в уггах
• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
В этом том году если дождь, то и сурерфит спрееем брызгаю, помогает.
подскажите какой спрей используете?
Царевна в уггах
• 09 января 2021
Ответ дляРву и мечу
у нас Notherland не промокали ни разу, покупали подряд 2 года одну и ту же модель. Довольны.
сейчас нет сильных морозов, ножка не прела?
Царевна в уггах
• 09 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
На такую,как сейчас,погоду у ребенка такого плана сапоги.
что за фирма?
КокошинЭль• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
что за фирма?
Не знаю.здесь в продавалке их полно.да и на любом рынке их можно найти.цена до 200 грн. Они внутри утепленные. Ребенок сегодня почти 2 часа по лужам и снегу скакал. Ноги сухие и теплые
Царевна в уггах
• 09 января 2021
а еще вот такой нюанс нашла...многие мамы говорят что в superfit при темп. ниже 8 градусов ножка ребека мёрзнет(( правда ли это?
Угги в горошек• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Суперфіти є різні моделі. Найтепліша модель вважається кулусук. У нас така модель була один рік, дійсно тепліша, ніж хаскі, але на більш широку ногу, повернулися до моделі хаскі. До -3-4 носить на звичайні колготи, якщо -5 і нижче, то тоненькі вовняні шкарпетки (не плетені бабусині), є такі в житомирських шкарпетках, якщо дешево або в одязі термо. Щоб було тепло, потрібно, щоб в колготах було не менше 30% синтетики і повітряна подушка між ногою і чобітками приблизно запас 1-1,5 см, щоб нога вільно рухалась, не була затиснена.
Первая леди колхоза• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Может кто-то, знает об The North Face обуви?
отличная обувь